• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошечка Ляля (малышка настойчиво пыталась прорваться в поликлинику)
Кошечка Ляля
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1552 сообщения
Топикстартер
Знакомьтесь- это Ляля. Ей около 6 месяцев. Добрая ласковая девочка, любит сидеть на ручках.. Малышку забрали  в конце марта,от местной поликлиники, куда она настойчиво пыталась прорваться, в надежде хоть немного согреться.. Но люди не разделяли её желания, отшвыривали ногами, а она мурчала и ложилась прямо под двери, кидалась в ноги тем, кто только что ее безжалостно отшвырнул ее от желанного тепла. Худенькая, уставшая, замерзшая, абсолютно ручная девочка... с огромной раной через всю шею , под лапой  и до груди. На шее просто голая полоска, а под лапкой и на груди клочки сухой рваной кожи и струпья, рана почти зажила... В ветклинике осмотрели: рану обработали, убрали струпья и сухую кожу с шерстью, предположение ветеринара: либо зацепилась в чем-то, либо ее подвесили, а она пыталась вырваться,  или попала в зубы собаки... Но как она выжила с такой раной и не потеряла веры в людей непонятно... Забрали...

Куратор ???

Сообщение отредактировал: Nadegda - Понедельник, 12.04.2021, 14:11
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1552 сообщения
Топикстартер
Фото прикреплены, но сегодня какойто глюк, не во всех темах отображаются фото, или очень долго грузятся.
Куратор я: Nadegda  Станевич Наталья 80447823686

Добавлено (03.05.2021, 23:51)
---------------------------------------------

03.04.2021 стерилизована

Добавлено (03.05.2021, 23:52)
3 мая 2021 стерилизована

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, . Где стерилизуете? В Минске или у себя??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1552 сообщения
Топикстартер
У себя... rolleyes

Добавлено (04.09.2021, 00:51)

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошечка Ляля (малышка настойчиво пыталась прорваться в поликлинику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0