• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клеопатра - красотка в поисках дома (sml[wink]можно просто Клео)
Клеопатра - красотка в поисках дома
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Эта очаровашка жила в той же стае откуда и Пуффик https://egida.by/forum/111-36695-1 Долго не решалась ее забирать на время стерилизации, потому что она все время была какой-то кормящей, но котята так и не вышли из кошачьего убежища. Зато вышла кошка потолстевшая на зиму, а еще через три недели - ну совсем уж на зиму. Хватанули, стерильнули и понеслась...Снова "мур-мур-мур, погладь меня здесь, а можно еще вот там, и вообще. тут тепло, обратно на улицу я не пойду"... Благо, нашлась передержка, которая согласилась приютить кошечку на время поиска постоянного хозяина.

В квартире кошка ведет себя с переменным успехом. Она очень общительная, ласковая, освоила лоток, но может по привычке "любви" к "описуемым" кустам сходить в горшок с растениями  rolleyes Повезло, что девчонки, имея аналогичный опыт со своим подобрышем, не отчаиваются, а  работают над этим. 
Со стулом тоже приходится повозиться, т.к. после уличной жизни мягковат... В целом же Клео на здоровье, ттт, не жалуется, уже стерилизована и обработана от паразитов. Кстати, имя Клеопатра придумали девушки, у которых она живет, из-за очаровательной подводки глаз (ну-ка все обратили внимание на наши стрелки!).

И если кто-то поможет родить текст для каталога, то будем с котей весьма благодарны, а то вообще словарный запас иссяк, тем более слагающийся в предложения связанные между собой  dash 

                                                                                



Добавлено (08.01.2022, 02:30)
---------------------------------------------
Небольшая ремарка для критиков фотографий животных, сделанных криворукими держателями зеркалки: зачастую помимо технических и физических возможностей, съемке мешает еще и недовольный клиент, который, собсна, "я вас вообще не вызывал smoke ". Клео тому пример  rolleyes Пришлось уговаривать в 3 голоса, заглаживать в 6 рук, завлекая различными звуками, игрушками и вкусняшками, лишь бы хоть под кровать не убегала, не говоря уже про позировать в разных позах  lol 

  

Так что не судите строго, что вышло  smile

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
устроена?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
в новом доме, забрали знакомые передержки.  Можно переносить в счастье
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клеопатра - красотка в поисках дома (sml[wink]можно просто Клео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0