• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Очаровашка Герда в поисках доброго человеческого сердца (Годовалая кошечка в дар)
Очаровашка Герда в поисках доброго человеческого сердца
1.  
1
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Ищет тёплое местечко в добром человеческом сердечке очаровашка Герда! Вы только посмотрите на этот мягкий комочек! Герду природа одарила шубкой цвета Инь- Ян, а это значит, что в ней все гармонично и сбалансировано. Замурчашка давно готова стать вашим надёжным другом и компаньоном, помогать вам с домашними делами, ждать вас у порога с работы и снимать накопившейся за день стресс мурчательно-позитивными вибрациями. Герда обожает общаться и может поддержать беседу на любую тему, ведь она прекрасная ученица и с лёгкостью понимает человеческий язык. А готовы ли вы понять и принять ее в свою человеческую семью??? Вот в чем вопрос... Девочке 10 месяцев, привита, стерилизована, обработана от паразитов, лоток свой знает безупречно, с другими котами и собаками дружит. Если Герда затронула хоть одну струну вашей души, то звоните и приезжайте на смотрины. Тел. ±37529341-84-88 Надежда

Добавлено (12.03.2022, 13:22)
---------------------------------------------








Добавлено (12.03.2022, 13:30)
---------------------------------------------
Малышка была спасена в возрасте 1 месяца со своей сестрёнкой - близняшкой в прошлом году. Долго лечились девчонки. Эльза (сестрёнка) обрела дом недавно. А Герде повезло меньше - вместо нее выбрали другую кошку. Значит, ее время ещё не пришло. Судьба, надеемся, пошлет ей самого надёжного человека
Сообщение отредактировал: Feona - Суббота, 12.03.2022, 22:31
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Фото для каталога будут ближе к ночи
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, . Какая ты- всем помогаешь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Наталья, к сожалению, не всем - разорваться сложно и часов в сутках жестко не хватает. Но своим как не помочь тем, чем могу?.. Считаю, что очень важно поддерживать друг друга, т.к. даже чувство того, что ты не один - уже дает силы действовать дальше.

А вот и красоточка Герда:

                                       


 
Сестричка-близняшка Эльза уже дома, надеюсь, и Гердусик быстренько последует ее примеру.

Добавлено (30.03.2022, 14:49)
---------------------------------------------
Герды тоже до сих пор нет в каталоге girltakeumbra2

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Когда примерно, учитывая очередь,  получится разместить в каталог??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скоро
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Т.е. с заявками все в порядке? Фуух. girlcurtsey
А то мало ли не дошли, а мы тут ждём
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
устроена?
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Очаровашка Герда в поисках доброго человеческого сердца (Годовалая кошечка в дар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0