• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эмма - трехцветка нежных пастельных оттенков (ну очень красивая и ласковая кошечка)
Эмма - трехцветка нежных пастельных оттенков
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Молоденькая, полуторогодовалая кошечка Эмма была спасена с улицы с ужасно запущенными ушками из-за отодектоза. Клеща вывели, а также кошечку обработали от других паразитов, стерилизовали и вакцинировали. Теперь она полностью готова к поиску нового дома и любящих людей.
Невероятно ласковая и благодарная Эмма станет самым верным другом, внимательным слушателем и приободряющим компаньоном.  Жаждущая человеческого внимания Эммочка любит сидеть на коленях, намурлыкивать песенки, хоть и скромничает при первом знакомстве, но все же быстро адаптируется и привыкает к доброте людей. Неконфликтная и прекрасно уживается с другими животными. Приучена к лотку.

   


+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Молочная.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Наталья, точно!

Добавлено (30.03.2023, 06:16)
---------------------------------------------
Вчера вернули Эмму. Не скажу, что я расстроена. Скорее наоборот - это первый возврат за всю мою волонтерскую жизнь, которому я рада. Не помню, была ли Эмма в каталоге или не успели добавить. Но если была, то восстановите, пожалуйста.

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эммы не было в каталоге
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я ее тоже не помню
у неё такой нежный пастельный окрас
Наверное, ее бы художник мог бы выбрать рисовать из за таких цветов.

Оля
А когда и кто и куда забрали? Сколько жила там и почему вернули??
что говорят люди, кроме резкой аллергии??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Забирали на апрельской акции. Я ругалась с девушкой, которая ее подобрала и держала у себя до пристройства, что не нужно отдавать малолетке, тем более маман у нее с деревенским устоем содержания животных. Но та расстроенная, что никого не забирают, да и девушка ей вроде как понравилась, решила все-таки отдать. Потом случилась беда с телефоном и контакты этой недохозяйки у нее потерялись. Но честно, меня год не отпускала эта ситуация. И вот недавно Марина нашла акт с этой акции и скинула контакты, за что ей спасибо.

Ну и по переписке выяснилось, что та же "деревня" в голове и осталась, несмотря на все поддакивания на рекомендации, которые были даны при общении на акции. Прививки просрочены, кошка со слов девушки ест 300-350г сушки в неделю, но при этом она пухленькая, есть подозрение, что подъедала со стола. И вроде как и не все так плохо, но поразило больше отношение в целом. В практически каждом сообщении проскакивала фраза типа "я не хочу этого контроля, я не хочу делать никакие прививки, узи, анализы и прочее, я хочу, чтобы кошка у меня просто жила". И даже когда я несколько раз предложила за свой счет привить - или игнор, или "я хочу, чтобы она у меня просто жила". При этом она звонит маме (живет самостоятельно в квартире, но все равно все решает мама) и о чем-то ее спрашивает, то ли разрешения, то ли поддержки, хз. В итоге на завтра позвонила маман, сказала, что хотят вернуть кошку. И вот тут тем более вылезла вся гниль: ты прожила с кошкой год!!! Бок о бок! И сейчас с такой легкостью ее возвращаешь, только потому что не хочешь съездить в ветклинику! Тем более, что предложили сделать все без твоего участия. Я не понимаю, как можно было не прикипеть к Эмме за этот длительный срок! Тем более, что Эммочка очень общительная, при этом спокойная и нежная. Как можно вот так легко отдать своего друга из-за каких-то своих амбиций и нежелания проявить чуточку больше ответственности.

В общем, Эмма приехала на передержку до мая. Она абсолютно спокойно изучила новое пространство и новых людей. Надеюсь, что следующая семья будет настоящая
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ты как Любовь Ивановна и Оля уже пишешь- простынь lol 
прочла.
скажу то что и всегда- слава богу что кошку спустя год вернули тебе
она давно могла пойти по рукам и в какой то деревне сгинуть

и сама она не горюет yes 
и хорошо
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Ты как Любовь Ивановна и Оля уже пишешь- простынь
Наталья, ой, сплюньте  lol 

На самом деле, это я сократила потому что мыслей и подробностей куда больше. А еще матов для выражения эмоций  lol 

Цитата Наталья ()
она давно могла пойти по рукам и в какой то деревне сгинуть

я весь этот год этого и боялась, что ее просто свезли. Но, ттт, обошлось
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я рада была когда мне возвращали
я всегда думала что я сама хочу искать сл руки: если что,
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Эмма нашла дом, поэтому из каталога красотку можно убрать
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эмма - трехцветка нежных пастельных оттенков (ну очень красивая и ласковая кошечка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0