• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Хлоя - дымчатая очаровашка (еще одна сиротка)
Хлоя - дымчатая очаровашка
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Девочка ХЛОЯ - одна из 14 спасенышей, оставшихся сиротками после смерти хозяйки-бабушки, ищет ласковые ручки и надёжный дом

Длинношёрстная, дымчатая красотка из французского дома моды Chloe... Миниатюрная, очень хрупкая, всегда голодная и вопящая "дай поесть чего-то вкусненького" - это Хлоя. Меню предпочитает разнообразное - корм премиум класса, влажные десерты и на закуску натуральные блюда из курочки и говядины.

Нежная, пока ещё затихающая от страха, когда ее берут на ручки... Но, соскучившаяся по ласке, тут же тающая, как снежинка, в человеческих руках...
И, одновременно, маленький вертолет, прыгучая пружинка-балеринка, грациозно порхающая с полки на полку. Нашей стрекозе чуть более года, стерилизована, привита (с документами), чистоплотна и аккуратна.

Присмотритесь, возможно эта нежная моделька - именно та девочка, которая покорит ваше сердце. А когда впитает вашу любовь, наберёт вес, станет ещё краше и будет радовать ваш глаз своей, непревзойденной красоты, шубкой...
Найдите нашей сиротке уголок в своём сердце и в своём доме!

                                    


+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На красном фото фото- такая зловещая дикая злая кошка( мне так кажется)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Наталья, а в жизни трусиха )))

Добавлено (31.05.2022, 22:22)
---------------------------------------------
отправила заявку в каталог

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Хлоя - дымчатая очаровашка (еще одна сиротка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0