• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малевич - шикарный ласкун (черный, как квадрат, и с художественной кистью на хвосте)
Малевич - шикарный ласкун
1.  
1
Online
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Этот кот появился примерно год назад во дворе дома, вблизи от моего. Не заметить эту красоту было просто невозможно, его шерсть была прям шелковистая, шикарно переливалась на солнышке и весь он был такой игривый и задорный. Но к рукам не подходил, просил еду, но погладить себя не давал. Через несколько месяцев бездомной жизни кот попал под машину, но остался жив. В шоке кот скрылся в неизвестном направлении и длительное время вообще не показывался на глаза. 

К счастью, он все же пришел в себя и начал доверять людям. На этом самом моменте его и удалось поймать. Отвезли на кастрацию и во время послеоперационного ухода на передержке обнаружили, что у него воспалены десна. Поехали к стоматологу. Врач обратила внимание, что некоторые зубы раздроблены, из-за чего и воспаляются десны. А также увидели, что у кота застарелый перелом челюсти. В общем, удалили зубы, которые мешают (а некоторые удалил капот машины), сделали рентген челюсти. Ттт, все зажило, челюсть вправлять не нужно, она ему и такая не мешает. Ну и по плану котика обработали от паразитов и привили. 

По характеру Малевич ласковый, дружелюбный, ни с кем не конфликтует, разрешает проводить с собой различные манипуляции, правда, может поворчать и попытаться прикусить остатками зубов  mosking  очень вежливо, намекая, что ему процедура не нравится. Ну и от страха может нашипеть, но это до первого прикосновения руки, дальше сам подставляет головку, чтобы гладили.


+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Загадочный кот.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
Online
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Черный, как квадрат, с белоснежной художественной кисточкой на кончике хвостика - это все наш Малевич. Шикарнейший кот, сочетающий в себе все самые лучшие противоположности: он умный и дурашливый, харизматичный и интеллигентный, спокойный и веселый, ласковый и слегка осторожный, общительный и скромный... Можно и дальше продолжать перечислять достоинства этого красавчика, но есть и ложка дегтя в его жизни - он пока еще не встретил своего любящего человека.

Малевич прекрасный компаньон, как для людей, так и для собратьев. Здоров, привит и кастрирован. Без промахов пользуется лотком.

А еще у нашего чудесного котофея есть суперспособности: как истинная творческая личность, он способен разукрасить яркими красками даже самый пасмурный день, развеять грусть и тоску забавными гримасами, расслабить и заворожить, намурлыкивая сладкую песнь.

Если вас заинтересовал наш великий и неповторимый творец Малевич - звоните и приезжайте знакомиться.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хоть пару фото дайте без спойлера в тему
для оформления темы
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 11.10.2022, 22:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
Online
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Наталья, в процессе  yes

Добавлено (12.10.2022, 04:24)
---------------------------------------------
                                                                                                             

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно его рекламировать:

Продается картина Чёрный квадрат вместе с автором lol 

сегодня- недорого 
завтра можете опоздать
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
Online
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Наталья, хахах, точно!

Добавлено (08.01.2024, 12:22)
---------------------------------------------
Малевич нашел свое счастье! 

  

Можно убирать из каталога

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малевич - шикарный ласкун (черный, как квадрат, и с художественной кистью на хвосте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0