• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошарики-малышарики (три очаровательных котеночка ищут хозяев)
Кошарики-малышарики
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Этих малышей в середине осени выбросили в коробке в коттеджном поселке, когда они были еще почти слепыми. Девушка, которая подобрала детишек, их выкормила, теперь малышарикам примерно 3 месяца и они готовы к поиску своих приемных родителей. Фоткали в конце октября, как могли (было очень темно), реклоаму начинаем с тем, что есть, потому что актуальные фотографии получится сделать не раньше конца января (и это не точно)



Добавлено (30.12.2022, 01:13)
---------------------------------------------
Гелиус:

               

Добавлено (30.12.2022, 01:14)
---------------------------------------------
Лира:

        

Добавлено (30.12.2022, 01:17)
---------------------------------------------
Варвара:

   

очаровашка-черепашка, но фоток не удалось сделать, потому что она на них, как одно черное пятно получалась

Добавлено (05.01.2023, 02:45)
---------------------------------------------
Общий текст на Лиру и Варю, т.к. у Варюши фоток для отдельного размещения катастрофически не хватает:

Очаровательные малышки Лира и Варвара, 3-х месяцев от роду, ищут дом и любящих хозяев.

Котят выставили на погибель в середине осени, когда они еще даже не умели самостоятельно питаться. Но кошечкам повезло, что их заметили, временно приютили и сумели выкормить. Детишки не успели одичать, они совсем ручные и ласковые, ведь с самого раннего детства бок о бок с человеком и его заботой.

Тигровая красавица Лира с легкостью освоила лоток. Хоть она и игрива в силу юного возраста, но все же любит помурчать на коленках, подставить свою головку и выгнуть спинку для нежных почесонов.

Трехцветная Варюша, как и сестричка,  овладела премудростями приличной домашней кошечки. Она обожает человеческое внимание, любит позабавиться с игрушками и собратьями. 

Обе кошечки с нетерпением ждут свои семьи, ну а в идеале, конечно же, попасть сразу двум в одну добрую и ответственную семью.

Добавлено (06.01.2023, 12:43)
---------------------------------------------
На Гелиоса также закинула заявку в каталог:

Мальчишка Гелиос - воплощение света и доброты, очень ласковый и совсем ручной котенок 3-х месяцев.

В силу юного возраста, малыш активный и энергичный, словно солнечный зайчик, прыгает и бегает по дому за игрушечными мышками, фантиками и сестричками. Дружелюбный и компанейский, прекрасно социализируется в новой семье и подружится с другими питомцами, если таковы в ней уже будут. 

Гелиос интеллигентный, сообразительный и чистоплотный, освоил лоток с наполнителем. Кушает качественный сухой и влажный корм для малышариков. 

Котик с нетерпением ждет встречи с будущими владельцами, которым взамен на любовь и заботу подарит взаимное тепло и нежность!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Совсем крохи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Наталья, да, их подобрали, когда только глазки открыли
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
я даже не знаю, что с такими фото делать  sad
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
попробуй пожалуйста, Трэба ратаваць!! NY14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
попробуй пожалуйста, Трэба ратаваць!!

Фото при увеличении расплываются, резкости никакой. И это не исправить.
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
как могли фоткали в темноте при тусклой желтой лампе.

Добавлено (29.01.2023, 23:33)
---------------------------------------------
Гелиос



+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, что-то подойдет. Хоть по 3 фото да найдется. 

 Котики на улице ждут, когда устроят этих и с улицы наберут новых.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Варвара:



Добавлено (30.01.2023, 00:13)
---------------------------------------------
Наталья, ой, как же хочется никого больше не подбирать, а просто всех пристроить и на отдых... Но сейчас весна начнется и повылазят "подснежники". Где б только на всех передержки найти  sad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya,  Все так хотят пару дней в году, зарекаются.. и набирают новых.
 Пока ноги нас держат.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Надо Гелиоса перезалить. По какой фотке ни щелкнешь, открывается одна и та же фотка. Как-то ссылки перепутались. Может у меня на компе так, не знаю. А каждую фотку отбирать через редактирование  nea
Богдан Ольга
12.  
12
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Чтобы это за глюк ((( после работы тогда перезагружу. Спасибо!

Добавлено (30.01.2023, 17:33)
---------------------------------------------
вот новый Гелиос:



+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
13.  
13
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
С телефона открывается нормально, завтра посмотрю на компе
Богдан Ольга
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Bogdangood 

А теперь хорошая новость: малышка Лира переехала в молодую семью, где успешно проводит испытательный срок. В первый же день начала выходить и исследовать территорию, играть, а ночью спала с хозяевами. Отсутствием аппетита не страдает и с лотком все отлично! И еще, теперь ее зовут Ириска.

Пусть и дальше все складывается хорошо, ну а ее сестричка и брат еще ждут свои любящие ручки. 

 
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По каталогу??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Наталья, не, они ж тогда не попали в каталог с ужасными фотками ))) по куфару
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, . Все равно- хорошая новость!! NY17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Может у кого-то есть малыши рыжики табби без белого? Малыш очень быстро нашел дом, можно под его фотки в каталог разместить идентичного окраса котана. Таких, мне кажется, много
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
19.  
19
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Варвара пристроена?
Богдан Ольга
20.  
20
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Bogdan, да. Уехала вместе с Афоней в одни руки
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошарики-малышарики (три очаровательных котеночка ищут хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0