• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ириска и Карамелька срочно нуждаются в новом доме (Спасенные дважлды с улицы кошечки ищут дом)
Ириска и Карамелька срочно нуждаются в новом доме
1.  
1
.
Минск, Уручье
22 сообщения
Топикстартер
Сестрички родились в подьезде за мусоропроводом. К счастью их забрала к себе бабушка живущая в этом подьезде вместе с мамой кошкой. Но сын Людмилы очень против котов и кошек и у нее в квартире, их всего уже 9. И в один день Людмила не выдержав даления со стороны сына выпустила их на улицу. Они в страхе залезли на дерево и просидели там пока их не сняло МЧС. Сейчас девочки в безопасности, Людмила забрала их назад, но давление сына конечно никуда не делось. Им срочно нужна новая семья.
Им 9 месяцев, стерилизованы. Приучены к лотку. Чудесные и очень ласковые девочки, играют в игрушки, сидят на ручках. Аккуратные, спокойные. Очень выразительные глаза.

+375 44 7305779 Алена
+375 29 3993890 Олеся

Ириска



Карамелька




Добавлено (25.08.2023, 23:25)
---------------------------------------------
Ириска
























Добавлено (25.08.2023, 23:28)
---------------------------------------------
Карамелька















Сообщение отредактировал: S_jane - Воскресенье, 23.07.2023, 13:07
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто куратор и контакты??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Уручье
22 сообщения
Топикстартер
+375 44 7305779 Алена
+375 29 3993890 Олеся
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
S_jane, я добавлю ваши фотографии в каталог, но в следующий раз, если будет такая обработка, размещать не буду. В каталог принимаются исходники.
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Уручье
22 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
S_jane, я добавлю ваши фотографии в каталог, но в следующий раз, если будет такая обработка, размещать не буду. В каталог принимаются исходники.
все поняла, спасибо большое

Добавлено (05.11.2023, 20:43)
---------------------------------------------
Ириска прошу поставить на главное фото в каталоге

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ириска и Карамелька срочно нуждаются в новом доме (Спасенные дважлды с улицы кошечки ищут дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0