• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Пончику котику с подьезда нужна помощь (Брошенный в подьезде травмированный кот нуждается в МРТ и операции)
Пончику котику с подьезда нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Уручье
22 сообщения
Топикстартер
Котик пролежал в подъезде дома Минска четыре дня, его никто не искал. Все думали, что это беременная кошка, а оказался кастрированный кот.  Оставить его там не смогла, из подъезда его уже готовы были выгнать некоторые жильцы, а он совершенно не приспособлен к уличной жизни с весом в 8,2 кг, он почти не ходит, ест лежа подгребая еду(((. На следующий день у Пончика случился неврологический приступ, он пробыл в стационаре сутки, где его с трудом стабилизировали. Заключение невролога и ортопеда после осмотра и рентгена - сильная болезненность позвоночника в поясничном отделе, признаки дископондитита и неоплаизии спинного мозга, чтобы поставить окончательный диагноз надо сдать гормоны и МРТ. Но это только вершина айсберга, у него ПОРВАНЫ крестообразные связки обеих задних лапок, они просто болтаются, поэтому он еле ходит и его вес ускорил разрушение суставов. Лечение только одно - дорогостоящая операция поочередно на каждой лапке. Я не знаю как он раньше жил и почему так запущено здоровье, но ему можно помочь качественно жить и найти новую семью, но путь у него ещё длинный к выздоровлению и одна я не справлюсь((((. Приблизительная сумма на МРТ, операцию и обследования перед ней около 2 000. Это нереальная для меня сумма. Не бросайте нас пожалуйста, у него никого нет кроме нас с вами, а без операции он скоро совсем не сможет ходить, я буду безмерно признательна за любую посильную помощь Пончику!
+375 29 3993890 Олеся
+375447305779 Алена




Ф.И.О. куратора: Лабутина Олеся Юрьевна
Телефон куратора: +375 (29) 399-38-90
Никнейм на сайте: S_jane

Ф.И.О. поручителя: Канапако Елена Александровна
Телефон поручителя: +375 (44) 730-57-79
Никнейм на сайте: AlenaKanap

5144 2106 2141 0712 до 07.25
Перевод без комиссии: БСБ банк BY76UNBS30145220001560050933



Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 29.09.2023, 10:06
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На сайте есть правила для открытия сборов
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Уручье
22 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
На сайте есть правила для открытия сборов
Я заполнила форму заявку
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда хорошо
это нужно тогда ждать, пока админ ее утвердит

Добавлено (28.09.2023, 11:00)
---------------------------------------------
Сумма, реально, нереальная shok

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Уручье
22 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
На сайте есть правила для открытия сборов
Я заполнила форму заявку

Добавлено (28.09.2023, 11:11)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Сумма, реально, нереальная
 да, но и отнести я его назад в тот подьезд не могу((((( будем пытаться собрать
Сообщение отредактировал: S_jane - Четверг, 28.09.2023, 11:36
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
S_jane, конечно назад нельзя
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Уручье
22 сообщения
Топикстартер
















8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото для каталога??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Уручье
22 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Фото для каталога??
отправила заявку
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Пончику котику с подьезда нужна помощь (Брошенный в подьезде травмированный кот нуждается в МРТ и операции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0