• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Миниатюрная трехцветка Трииш (sml[cat]Ищет дом)
Миниатюрная трехцветка Трииш
1.  
1
.
Минск, Пушкина
27 сообщений
Топикстартер
Трииш - красивая миниатюрная трехцветка. Игривая, подвижная и любознательная. Но Триша не докучливая, любит одна порезвиться с мышками, шариками или другими мелкими предметами, забавно подбрасывая их лапой в воздух, потом наблюдает, куда упадёт, - и бежит искать. А затем сядет у окна и с интересом наблюдает за происходящим. В характере у Триши есть осторожность, потому ей понадобится некоторое время, чтобы раскрепоститься. При этом она дружелюбна к другим котикам, и станет подругой Вашему питомцу, не станет к нему агрессивна, а напротив, уступит место и миску.
Возраст около 2-х лет. Лотку и когтеточке обучена. Стерилизована,  обработана от паразитов.

Куратор +375 29 1519080 Наталья

  
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В деревне у дедушки??? lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А контакты куратора??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
27 сообщений
Топикстартер
+375 29 1519080 Наталья
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Миниатюрная трехцветка Трииш (sml[cat]Ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0