• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сеня - кот-подросток, приносит счастье
Сеня - кот-подросток, приносит счастье
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
у нас новый постоялец.
Сеня кот подросток. ему около 8 месяцев.
Сеня умеет чертить магические круги хвостом и приносит счастье в дом. очень ручной и воспитанный мальчик.


мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, котов хорошо берут по каталогу. Попроси Светика, что бы разместила на т гл. странице в каталоге у нас. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
не пристраиваем пока

Добавлено (09 Декабрь 2009, 20:42)
---------------------------------------------
в понедельник кастрируем

Добавлено (14 Декабрь 2009, 21:36)
---------------------------------------------
кастрирован

Добавлено (19 Январь 2010, 10:35)
---------------------------------------------





мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
4.  
4
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
это самый чудесный кот в мире!! girlpinkglassesf

- я знаю человека, у кого сердце справа
- а я знаю так много людей, у кого сердца нет вообще

NL
5.  
5
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Представьте: в домике тишина, все выгулены-прогулены, накормлены-напоены, половина уже спит... Я домываю полы в большой комнате,где находится Гита, спиной к столу.Вдруг слышу слабое шуршанье и "бум"...Эльза срывается с места и я, на-автомате ринулась с ней на перегонки.Эльза шарахается от меня в сторону, а на полу,под столом, я вижу сахарную булочку.Пакет свешивается со стола, лапой его придерживает Сеня! Вот это команда!!!Конечно,булка вернулась в пакет, пакет-на самый верх самой высокой полки...А вот сейчас сижу и думаю: Сеня,Эльза,наверно,вам хочется сладкого-детки же! с меня на следующие выходные вам самая сладкая и большая сахарная булка!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Quote (NL)
с меня на следующие выходные вам самая сладкая и большая сахарная булка!

ни в коем случае! никакого сладкого! это вредно. только если мяско или пресные печеньки

Добавлено (26 Февраля 2010, 17:16)
---------------------------------------------
Сеня вышел на тут бае. позвонил парень хочет именно его и обязательно сегодня сказал в частный дом спросил цену я сказала бесплатно и сказала чтов дом только внутрь и что он мышей ловить не умеет парень посмеялся и сказал чтонет не мышей ловить а просто так в качестве компаньона им нужен. сейчас танечка поедет светить кота на гурского но мне реально после тооби страшно чтобы моего сеню питону не скормили. девочки успокойте меня почему модет быть такая срочность?

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
7.  
7
.
Беларусь, Минская обл.
8 сообщений
Nereida, А Вы скажите, что у Вас сегодня никак не получается, и посмотрите на его реакцию blush
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Nereida, скорее всего именно сегодня, т.к. пятница, на выходные едет в свой частный дом и пр. пр., т.е. едет в свою деревню. Может, у него на следующие выходные не получается? Насть, если теперь на воду дуть, вообще никого пристраивать нельзя sad

Добавлено (26 Февраля 2010, 17:48)
---------------------------------------------
Хотя, если честно, Сеня ТАКООЙ, что если бы не наша ревнивица кошка, Сеня уже давно жил бы у меня, надеюсь blush

9.  
9
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
поговорила ещё раз вродь все нормально. я если честно распереживалась
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
в кд уехал
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
12.  
12
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Какой же у него касивенный воротник белый yes
lilu
13.  
13
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
в счастье
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Какой славный дяденька! Пусть у него всё будет здорово! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сеня - кот-подросток, приносит счастье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0