• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 4 очаровательным малышам нужен новый дом! (помогите малышам найти дом!!!!)
4 очаровательным малышам нужен новый дом!
21.  
21
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Топикстартер
Ирма, спроси-звонил уже кто нибудь.и может пусть дает телефоны у кого еще есть котята на пристройство если будут звонить,раз наши чупакабры пока откармливаются
Я не злопамятная. Я взаимная.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Олькина, звонили yes , хотели забрать сразу троих, мы дали испытательный срок, пока не торопимся yes
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Ирма, а зачем сразу троих, какие аргументы?
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
24.  
24
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Топикстартер
Quote (Ирма)
хотели забрать сразу троих

меня это тоже насторожило..
Я не злопамятная. Я взаимная.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
rinarita, сказали, что двоих для себя и одного для мамы. МОЛОДЕЦ Л.Н.!!!! Она сразу позвонила мне yes в общем, стратегия у нас есть, так что просто так не дадимся yes

Добавлено (26 Апреля 2012, 09:15)
---------------------------------------------
Кошаки просто сказка, уверена, что они найдут отличных хозяев.

Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
26.  
26
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Топикстартер
Ирма, girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf спасибо вам с Л.Н!!
Я не злопамятная. Я взаимная.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Олькина, это больше или даже все Л.Н. yes
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (Ирма)
двоих для себя и одного для мамы

как делить будут?
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
29.  
29
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
rinarita, думаю никак, у меня какое-то внутреннее нехорошее чувство, у Л.Н. то-же. Так что вряд ли они получат котят, по крайней мере троих yes
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (Ирма)
вряд ли они получат котят, по крайней мере троих

я бы при нехорошем чувстве не отдавала ни одного
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
31.  
31
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Quote (rinarita)
я бы при нехорошем чувстве не отдавала ни одного


совершенно согласна, что мы и сделали
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
wink
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
33.  
33
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
rinarita,




вот мы какие!!! girllove girllove girllove girlprivet
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
34.  
34
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Топикстартер
Ирма, это капец......пупсы...
Я не злопамятная. Я взаимная.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
А у нас отличные новости! Вчера нашли свой дом еще два наших чуда smile , осталась одна девчонка yes Л.Н. молодец!!!! egegei
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
мы любуемся котятами всей семьей girl_haha
очень трогательные дети!
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 4 очаровательным малышам нужен новый дом! (помогите малышам найти дом!!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0