• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленький одноглазый котенок! (Помогите спасти малыша.)
Маленький одноглазый котенок!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Xidek, совершенно верно wink
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Отправила Малыша в Комсомолку. Выйдет в пятницу. yes
23.  
23
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Ксюша, спасибо!
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
24.  
24
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
limo4ka,
Вы молодец! удачи вам.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
limo4ka, как малыш? может были звонки по рекламе?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Девочки, если котик здоров, то и я могу на неделю-две взять, у меня своих 4, взрослых они наврятли потерпят, а вот с котятами проблем не было.Пишите телефон оставлю в личке. Только прошу привезти, а то я с маленьким ребенком.
Татьяна
27.  
27
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Девочки, боюсь заранее радоваться, но был один единственный звонок, женщина, хочет забрать малыша, если все получится - завтра отпишусь, пока боюсь говорить )
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
limo4ka, если заберут вашего красавца, то отправляйте ручки ко мне. У меня тоже одноглазка-девочка черного цвета 2 месяца.
Мой телефон в подписи yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Топикстартер
Все!!! Малыш в новом доме !!! УРРРРАААА!!!!!
Люди из Вилейки. Пришлось мне малыша им туда везти, но меня это как-то совершенно не волновало ) Главное, люди очень добрые, хорошие, ответственные, у них год назад умер любимый котик - точь в точь такого же раскраса как наш, хозяйка до сих пор плачет, не может его забыть. И как увидела наше объявление - сразу решила забрать. И глазик его ее ничуть не смутил. Так что тему можно с счастье! Ура!
Ксюша, огромное тебе СПАСИБО за объявление в комсомолке, именно там эти люди его и увидели. thankyou thankyou thankyou
Galandriel, обязательно yes
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Супер, я поздравляю....Спасибо вам девочки за его спасение, передержки!!!!
Так жалко таких малышей. Пускай у него все сложится. yes
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Если не сложно, ручки направляйте и ко мне - вчера удалили глаз котенку-девочке примерно полутора месяцев
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленький одноглазый котенок! (Помогите спасти малыша.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0