• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » помогите передержкой котенку!!!время только до завтра!!!!!
помогите передержкой котенку!!!время только до завтра!!!!!
41.  
41
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
Fotina, вы меня натолкнули на предположение что запах может быть из за проблем с печенью.Спасибо
Елена .тел.Велк.5745704
42.  
42
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
barbierr,
да, если запах изо рта такой... не просто сильный, а вызывает мысли о гниении, то это повод побеспокоиться
Возможно просто проблемы с флорой. А может что и посерьезнее.
Еще можно посмотреть, в каком состоянии десны - может быть стоматит, гингивит и т.п. Глистов наверное стоит второй раз прогнать даже если их не было явно видно... Сас использует какой-то человеческий препарат... он не всасывается почти... нужно уточнить.

У меня кошка моя сосала мне ухо... всю свою жизнь для нее это было высшее наслаждение...
Рассосать может, да, у нас в приюте такое было. Не знаю, есть ли в это вред для кошки...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
43.  
43
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
barbierr, вы умничка!!! Котенок просто прелесть! smile
Как там с блошками? У нашей дамочки-найденыша тоже с первого раза не вымылись...
У меня вообще ощущение, что сейчас какие-то блохокони))) Попробовали ошейник для котят от блох-вроде мрут...По крайней мере активизировались капитально)))

По поводу запаха, очень похоже, что у малыша нарушена флора. Наш кот тоже это проходил. Назначали какой-то био препарат убирающий дисбактериоз, все прошло.

ticovka, я пол ночи давила на мониторе мошку из вашей подписи! Спать пора мне, однозначно! girl_haha
Сообщение отредактировал: Summer_night - Суббота, 11.08.2012, 06:13
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » помогите передержкой котенку!!!время только до завтра!!!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0