• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Пропали мои коты
Пропали мои коты
1.  
1
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер


Друзья!

Прошу Вас , помогите! Я хотела бы узнать о судьбе троих моих котов, которые находились у меня на передержке. Днем, 21 апреля моя мать  отнесла в переход метро «Каменная горка» кота и двух кошечек (по ее словам). Телефоны новых владельцев не взяла. А я думаю всякое, вдруг выкинула их в какой-нибудь сухаревский двор? Сердце не на месте. Не могу спокойно жить. Для меня очень важно что коты живут у хороших людей и о них хорошо заботятся, любят их и они любят своих новых хозяев. Люди добрые, отзовитесь, расскажите все ли хорошо с животными. Если что-то не устраивает, я приму их назад.

1 кошка- Мотя, 3 года, стерилизована, черно-белая на фото

2 котик-Сережа 9 мес серо-белый, кастрирован, на фото

3 кошка- Малая, гладкошерстная черно-рыже-белая, 6 мес, фото нет

Ирина 8029-3531368, 8029-5510816

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Со Светланой Александровной будьте очень аккуратно "на связи". Курировала ее около года, чтобы не села и Вам на шею...
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Катеринка3, Светлана Александровна знает всех котов в округе, поэтому она и ценна. А мне вот она на шею не села)))
23.  
23
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Cветлана Александровна просит чтобы сфотали ее котов. Это ведь не шея? Девочки, зашлем ей фотографа?
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Там нужен хороший фотоаппарат, в первую очередь надо фото кошки по типу невская маскарадная (у меня она совсем плохо выходит) и новенькой белой с рыжими пятнами. Если иногда СА просит помочь чуть лекарствами или еще чем, я не считаю это шеей.

Добавлено (20 Мая 2014, 11:35)
---------------------------------------------
Irinafriend, поздравляю, рада, что Светлана Александровна смогла помочь и хоть один нашелся!  Думаю, что надо искать дальше в этом же районе.

25.  
25
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
О! все уже в курсе! Девочки, как я рада что Серый нашелся! Буду вечером клеить фото и объявы. Светлане Александровне огромное человеческое и кошачье спасибо! Девочки, Вам всем спасибо! Люблю вас!
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Где живет ваша Светлана Александровна?  rolleyes Буду на Гурского смотреть ежедневно почти остальных детей.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
NaturalBornBitch, возле 26 п-ки во дворах.
28.  
28
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
я во вторник была на Гурского, нету моих девочек там. Встретила на Гурского девушку с суперкота, потом она оставила коммент на суперкотовском сайте, сказала, будет отслеживать и сообщать если что. НББ, спасибо что Вы присоединились к моей теме
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
29.  
29
.
Минск, Победа
1409 сообщений
У нас возле магазина на Броневом переулке висит объявление, что нашли кошечку-трехцветку, домашнюю и ласковую. И фото есть. Сегодня посмотрю телефон, потом сообщу. Может, это ваша.

Добавлено (22 Мая 2014, 18:50)
---------------------------------------------
Телефон на объявлении (8029) 303 07 52

Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
30.  
30
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Спасибо, дорогая ЛИ, позвонила. Там пушистая рожавшая кошка. А моя - ребенок 6-7 мес, гладкошерстная, с пятнышками возле носика и пятнышко-"капелька" возле глазика
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Катя, наверно. Я тоже буду смотреть.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
32.  
32
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Девочки, моя трехцветка очень похожа на http://egida.by/forum/125-15257-1 только добавить пятнышки к носику и пятнышко  "капельку" к глазику, а вот ушки поменьше будут
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Простите за офф, давно не заходила.
Марина, год я по ее просьбе кормила ее котов, фоткала, пиарила (про лечение молчу), но за год она одобрила только несколько ручек. А в итоге разрешила пристраивать только четверых из 15+ животных, но кормить, наполнитель привозить всем. Притом даже без спасибо(это не главное в помощи, но черточка к портрету, так как в начале и с середины "сотрудничества" она очень поменялась). Представьте, сколько потраченного времени на хотя бы пиар, люди десятками(хотя я хорошо предварительно фильтрую руки) получали от нее отказ. В итоге стерилизовала/кастрировала я на момент моего ухода всех, сейчас тоже кидаю немного объявки по четверым и маскарадной той, но уже без фанатизма. Ну, и писк всей этой истории - это она продавала котов людям, звонившим от меня. Притом я ставила эксперимент и выкупила у нее кота через свою знакомую, о чем, естественно, она не знает.
Так что наверно это я такая мягкотелая. Если у Вас все хорошо,- дай Бог) я просто предупредить.
34.  
34
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Катеринка3, человеку почти 70, делайте поправку. И я не все у нее одобряю, как и она у меня. Поэтому у нас такое вынужденное изредка сотрудничество blush
35.  
35
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
У Светланы Александровны на одного питомца стало больше.Вчера обнаружили трехцветку http://egida.by/board/11-1-0-52192 опять не моя, но видно что домашняя. Может кто ищет ее и черно-белого кота
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Пропали мои коты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0