Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС! Котятам дали надежду, а завтра снова на улицу... (срочно нужна передержка!)
СОС! Котятам дали надежду, а завтра снова на улицу...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Топикстартер
   
 
 
 

Все подробности напишет Оля Krasnaya(Оля-ля мтс 572-86-15), у нее и телефон женщины, которая кормит кошку с котятками. Чуть позже будут еще фотографии, котятки просто прелесть!

Добавлено (21 Июня 2014, 13:06)
---------------------------------------------




Добавлено (21 Июня 2014, 13:58)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.01.2015, 15:21
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Берете лапку и начинаете раздвигать пальчики. По одному. Вылазят когти. Все, что загнуто, стригите. По уму, надо больше стричь, но это уже надо видеть. Хоть так
42.  
42
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
спасибо! но я не смогу, я боюсь задеть то, что не нужно. И проблема не столько в стрижке когтей, сколько это может оказаться всего лишь очередным предлогом...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
43.  
43
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Когда стригла кролику когти - там было важно не задеть кровеносные сосуды, их видно, они просвечиваются. С котами наверное так же.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
про предлог понимаю. А если стричь так, ничего лишнего не снимете, наооборот, не дострижете. Зато меньше предлогов
45.  
45
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
А про предлог - да, скорее всего. Очень удивило, что котёнок от удовольствия ТАК топчется, что мебель может попортить.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Алеся_Б ()
Когда стригла кролику когти - там было важно не задеть кровеносные сосуды, их видно, они просвечиваются. С котами наверное так же.


yes

Добавлено (29 Августа 2014, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата Алеся_Б ()
чень удивило, что котёнок от удовольствия ТАК топчется,

а я сама готова заурчать, когда вижу, как ребенок урчит.... да что ребенок, даже когда взрослая Масяшка коготками перебирает....Дааааааааа, и все таки, я какая-то не такая  nea
В наших силах все изменить!
47.  
47
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Цитата LadyCat ()
а я сама готова заурчать, когда вижу, как ребенок урчит.... да что ребенок, даже когда взрослая Масяшка коготками перебирает..
аналогично. Ехали в транспорте, малыш в переноске жутко плакал. Засунула руку в переноску, сразу начал топтать и мурчать, достала руку - вся в царапинах, но кайф получили оба girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
48.  
48
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
LadyCatKrasnaya, какие вы темпераментные! girl_haha И котятки тоже))) Сама люблю, когда Васяндра мне руки кусает-царапает в порыве страсти. Муж мазохисткой обзывает lol
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
49.  
49
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Сегодня позвонила Даша (передержка третьего котика, которая и спрашивала про советы с когтями). Ее кот вернулся с кратковременных "каникул" и не подружился с малышом. При чем мелкий его вообще не трогает, сам себе гоняет яйцо от киндара, сам себе песенки поет, т.е. держит нейтралитет. А вот старший шипит (но не кидается) и рычит. Нас настойчиво "попросили" в ближайшее время съехать. НЕКУДА!!! Неужели никто не может приютить хотя бы по одному котят? Неужели ни один человек не может помочь распространением информации в соц.сетях?!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
50.  
50
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Krasnaya, я возьму твою черепаху 6 числа. На передержку. Посмотрим, как Барсик отнесется. С тебя реклама.

Добавлено (29 Августа 2014, 21:16)
---------------------------------------------
Как она с лотком?

51.  
51
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Krasnaya ()
А вот старший шипит (но не кидается) и рычит
Нужно время, через неделю подружатся. А шипят и рычат в основном все.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Наверно, не в ту тему написала? Я уже запуталась в этих котятах. mosking
53.  
53
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Shtu4ka, черепашка в другой теме  mosking С меня реклама и так, и не только с меня, насколько я знаю и Алла, у которой она была помогает, ТаняМинск вроде тоже. А как же дочка? Она же к этому времени еще не съедет?
деа, я-то понимаю это, тем более у человека есть возможность разделять их по комнатам. Но возможности не сильно совпадают с желаниями sad И человека не волнует, сколько нужно ждать, человек просто выручил с условием, что если что-то, то кошака заберут, просто перевалочный пункт, что бы мелкий не отправился снова на улицу. Поэтому нужна нормальная передержка!

Добавлено (30 Августа 2014, 12:44)
---------------------------------------------
Народ!!! Завтра нужно забрать двух малышей!!! (черно-белых мальчиков)

Добавлено (30 Августа 2014, 22:37)
---------------------------------------------
АУ!!!!

Добавлено (31 Августа 2014, 11:07)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (31 Августа 2014, 14:39)
---------------------------------------------
sad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Krasnaya, пристроены ли котята из этой темы? Нужна ли на них еще реклама?
55.  
55
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
busel02, не пристроен котенок бело-рыженький. Очень нужна реклама! У него передержка только до конца сентября.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата tasha777 ()
не пристроен котенок бело-рыженький.
Про него знаю, он из другой темы. Я поднимаю и по нем рекламу на нескольких сайтах, если получится обновлю на еще несколько сегодня/завтра.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Цитата busel02 ()
он из другой темы.
Ой, и правда. blush
Цитата busel02 ()
Я поднимаю и по нем рекламу на нескольких сайтах, если получится обновлю на еще несколько сегодня/завтра.
Спасибо! Он такой замечательный!
58.  
58
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
два пацана черно-белых на испытательных сроках. Девчонка все еще ищет дом и передержку!!! Сегодня созванивались с Кирой, ей очень тяжело, просит, найти другую передержку + квартира все та же съемная sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Krasnaya ()
Девчонка все еще ищет дом и передержку!
Девчонка полосатенькая, так? Может у нее фоточки будут новые, она ведь уже подросла. Сколько ей уже 3,5 -4 месяца?
60.  
60
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
busel02, где-то 4. новых фоток не будет пока она у Киры, т.к. она с утра уходит и поздно вечером с работы приходит

Добавлено (18 Сентября 2014, 22:01)
---------------------------------------------
девочка уехала на днях на 2-х недельную передержку. 
Одного из мальчиков (который более черный) вернули. Он снова у Даши, но 27 его нужно забрать, т.к. она уезжает. Помогите найти вариант!!!!

Добавлено (20 Сентября 2014, 13:58)
---------------------------------------------
осталось совсем мало времени

Добавлено (21 Сентября 2014, 12:34)
---------------------------------------------
В воскресенье кровь из носа нужно забрать котенка, передержка уезжает!!!

Добавлено (22 Сентября 2014, 22:35)
---------------------------------------------
В субботу кровь из носа нужно забрать котенка, передержка уезжает!!!

Добавлено (24 Сентября 2014, 23:19)
---------------------------------------------
В субботу кровь из носа нужно забрать котенка, передержка уезжает!!!

  

Добавлено (25 Сентября 2014, 21:29)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (26 Сентября 2014, 20:53)
---------------------------------------------
Завтра нужно забрать малыша!!!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС! Котятам дали надежду, а завтра снова на улицу... (срочно нужна передержка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0