Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС! Котятам дали надежду, а завтра снова на улицу... (срочно нужна передержка!)
СОС! Котятам дали надежду, а завтра снова на улицу...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Топикстартер
   
 
 
 

Все подробности напишет Оля Krasnaya(Оля-ля мтс 572-86-15), у нее и телефон женщины, которая кормит кошку с котятками. Чуть позже будут еще фотографии, котятки просто прелесть!

Добавлено (21 Июня 2014, 13:06)
---------------------------------------------




Добавлено (21 Июня 2014, 13:58)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.01.2015, 15:21
121.  
121
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Я на olx Марика кидала, но пару фраз в тексте изменила...
122.  
122
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
пару дней назад забрали Маркиза. Пока что, ттт, все хорошо. Только скучает немного без других котиков. Плачет, но ничего привыкнет. 
Это первый вечер дома:
  
А вот так начинается утро:
 
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
123.  
123
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
По-моему, ему там неплохо живется! Кстати, его новая хозяйка сказала, что оставит ему имя Мариус.
124.  
124
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Здорово! Третье фото супер! smile
125.  
125
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Krasnaya ()
пару дней назад забрали Маркиза.
Ура, ура, ура! ТТТ...

Остался Честер и Масяня?
126.  
126
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Цитата busel02 ()
Остался Честер и Масяня?
ага yes И Мила. Она стала такая вся домашняя-домашняя! Такая нежная! Вчера привезла наполнитель, взяла пожмакать на минутку, а зависла на все 20 mosking Оторваться не возможно! Она и мурчала, и бодалась, впилась от нежности в куртку (вот этого я ей не прощу lol , хоть и сама виновата - надо было сразу снять), а потом Милу так растащило, что она мне все лицо вылизала good_dog

Спасибо девочкам из Окошка за предоставленное место для операции, Кате Юкке за доставку до метро и Наде и ее семье за нынешнее место жительство Милы. 

Первые сутки Мила очень плакала, ничего вообще не ела, не ходила в туалет и даже воду не пила. Вчера вечером аппетит прорезался. В лоток пошла, но не очень уверено - стесняется, когда на нее смотрят, выжидает моменты, когда никого нет

Добавлено (08 Ноября 2014, 21:18)
---------------------------------------------
У Милки, кстати, тоже ушной клещ. Очень раздирает ушки. Хоть вчера и обработали и почистили.  sad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
127.  
127
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Давайте текст для Милы и фоточки в домашних условиях, немножечко постараюсь помочь с рекламой.
128.  
128
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
busel02, пока ничего нет. В процессе

Добавлено (09 Ноября 2014, 21:30)
---------------------------------------------
СОС! СОС! СОС! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЧЕСТЕРУ! ЛИБО БЕЗ ДРУГИХ КОТОВ, ЛИБО С ПРИВИТЫМИ!

Добавлено (10 Ноября 2014, 00:27)
---------------------------------------------
СОС! СОС! СОС! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЧЕСТЕРУ! ЛИБО БЕЗ ДРУГИХ КОТОВ, ЛИБО С ПРИВИТЫМИ!

Добавлено (10 Ноября 2014, 07:42)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya ()
СОС! СОС! СОС! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЧЕСТЕРУ! ЛИБО БЕЗ ДРУГИХ КОТОВ, ЛИБО С ПРИВИТЫМИ!

Добавлено (10 Ноября 2014, 18:37)
---------------------------------------------
Честер остается на предыдущей передержке. Майя, спасибо!

Милу срочно нужно свозить к врачу. Она расчесывает уши до крови! У меня в ближайшее время не получится. Кто сможет помочь?

Маркиза 99% возвращают

dash dash dash dash dash dash dash dash dash dash dash dash dash dash dash dash dash dash dash dash

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
129.  
129
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Krasnaya, а что уже с Маркизом не так?
130.  
130
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Оля, зачем везти Милу к врачу? У тебя деньги лишние? Ушной клещ известно как лечится. Я сама сейчас лечу свою кошку. Сначала ватной палочкой с перекисью прочищаю уши, потом тоже ватной палочкой смазываю все внутри акаромектином. Раз в день две недели, если случай запущенный. И можно через день, если не очень запущенный.
Сообщение отредактировал: Shtu4ka - Понедельник, 10.11.2014, 18:58
131.  
131
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Shtu4ka, передержка говорит, что раздирает себе ушки до крови. Раз в день? На каплях написано, что раз в 5 дней.
НикМуся, нагадил в неположенном месте. И еще постоянно мяучит, а на ручках замолкает. Хозяйке кажется. что ему у нее не нравится. А Марк просто не знает чего ожидать. За 2,5 месяца Маркиз переезжал с места на место раз 5 уже, а то и больше
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
132.  
132
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Krasnaya, дите только пришло в дом и уже сразу ему не нравится!Трындец......Моя вторая собака не может находиться одна в комнате,т.е где мы там и она,а по поводу нагадил это вообще самая большая причина.Старому псу больше 13 лет и он мог и сейчас может нагадить,но утром рычит когда выходишь из комнаты за что ему большое спасибо girl_haha
133.  
133
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Krasnaya, у меня Марик мяукал только тогда, когда хотел есть или в туалет (но не знал куда, либо когда комната, где стоит его лоток, была закрыта). Причем в обоих случаях мяукал совершенно одинаково, а я должна была догадываться, чего он хочет. Если догадывалась - он сразу же замолкал. Ну еще в первый день мяукал, но оно и понятно. По поводу нагадил даже комментировать ничего не буду.
sad
134.  
134
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Она расчесывает уши до крови!
 Может быть аллергия на корм, курицу, например.

Добавлено (10 Ноября 2014, 22:21)
---------------------------------------------
У Марика вполне счастливый вид на фотографиях. Может, все нормализуется еще?

135.  
135
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
У Маркиза просто начался тот самый период, когда он взрослеет. В субботу едем на кастрацию. Дома пинцет, что творится. Он гадит везде, порвал шторы, еще что-то натворил. И при этом самое нежное существо на свете. Передержку и так почти нереально найти, а в такой период просто не возможно! Может быть кто-нибудь посоветует, как его успокоить, хотя бы до кастрации? Может кто-то поделится клеткой?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
136.  
136
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
СОС! СОС! СОС! Маркиза выкинули на улицу!

Срочно нужна передержка прямо сейчас! Вариантов ноль!!!

Пожалуйста, раскидайте ВК!


Возьмите хотя бы на ночь... По всем вопросам звоните Оле Krasnaya (8 029 572 86 15) - у нее сейчас нет доступа к интернету.
Сообщение отредактировал: alicebrown - Четверг, 13.11.2014, 19:36
137.  
137
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Могу только посоветовать подавать СТОП ИНТИМ до кастрации. Сейчас своему даю, вроде помогает....

Добавлено (13 Ноября 2014, 19:43)
---------------------------------------------
СОС! СОС! СОС! Маркиза выкинули на улицу!

Срочно нужна передержка прямо сейчас! Вариантов ноль!!!

Пожалуйста, раскидайте ВК!


Возьмите хотя бы на ночь... По всем вопросам звоните Оле Krasnaya (8 029 572 86 15) - у нее сейчас нет доступа к интернету.

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
138.  
138
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата alicebrown ()
СОС! СОС! СОС! Маркиза выкинули на улицу!

shok shok shok shok shok что??? он не потерялся??
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
139.  
139
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Позвонила мне вечером Наташа и сказала, что Маркиза выкинули ее родственники на улицу, т.к. он опять нагадил. Она его еле нашла. На время операции Марика приютят в Окошке (в очередной раз spasibo ). Куда деть его потом - без понятия!!! Тем более с таким идиотским поведением, ведь не известно за какое время он успокоится. Может кто-то в частном доме может его хотя бы в сарай какой приютить? Можно в клетку, если с нами ею кто-нибудь поделится.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
140.  
140
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
shok
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС! Котятам дали надежду, а завтра снова на улицу... (срочно нужна передержка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0