Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС! Завтра котят придется выпустить на улицу! (sml[help]Нужна передержка с небольшим мед.уходом)
СОС! Завтра котят придется выпустить на улицу!
1.  
1
Online
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
В одном дворе в Гатово жила семейка: мама и 5 котят. Один был очень слабеньким, куда-то исчез... Второго подобрала одна девушка, увидев, как его дети полуживого положили в пакетик и несли в мусорный контейнер. Свозили в клинику, поставили раинотрахеит. Котенок умер. Сегодня мы с Полиной нашли оставшихся троих. Глазки ужасно гноятся, чихают. Отвезли в клинику, сказали тоже самое - либо раинотрахеит, либо кальцивироз. Полина взяла их к себе, но держать может только до 5 августа, т.к. приезжает мама. которая будет не рада "квартирантам". Очень нужна передержка с 5 числа, иначе придется их выпустить обратно. По характеру кошаки очень милые. Людей вообще не боятся, мурлычат на ручках, как будто всю жизнь с квартиры не выходили. Есть два мальчика (рыжий и белый с рыжим) и девочка черепашка. По возрасту примерно 2,5-3 месяца. Фото завтра. Еще очень нужна помощь делать уколы (р-н Серебрянка)!
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 06.08.2014, 14:01
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
81.  
81
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Shtu4ka, МОЛОДЕЦ!
82.  
82
.
Беларусь, Минск
739 сообщений

Вот так малыш отдыхает после невероятных забегов с пробуксовками по квартире. rolleyes
Сегодня ему пришлось долгое время быть дома одному. Встретил меня лежащим у входной двери. Сколько радости было, что он уже не один! Он и прыгал, и бегал кругами вокруг меня, на руках лизнул руку, поцеловал в щеку, и все это сопровождалось эмоциональным разговором и громким урчанием. Очень ласковый котенок!

Добавлено (01 Сентября 2014, 22:36)
---------------------------------------------
По семейным обстоятельствам малыш может гостить у меня только до конца сентября. Очень бы хотелось, чтобы за это время он нашел свою любящую семью. Это ласковое чудо достойно только самого лучшего.

83.  
83
Online
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
прям кот с характером собаки. Если малыш не пристроится до конца сентября, то очень-приочень нужна будет передержка!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
А где дите пиарится?
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
85.  
85
Online
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
LilLove, стараемся везде, но невсегда есть возможность обновлять рекламу
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
86.  
86
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Krasnaya, где кошь забирать? А то ж в субботу еще и субботник.
87.  
87
Online
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
Shtu4ka, подождите... кошку забрали, якобы в квартиру, но сегодня отвезли в деревню. Я просила передержку только показать, а не отдавать, но ссылаясь на мысли, что в семье кошке будет лучше, она поспешила и отдала, поставив меня перед фактом. Сегодня созванивалась с "хозяйкой", которая мне и сообщила о том, что кошку даже в глаза не видела, муж забрал и сразу отвез. Вроде дала телефон отца, на днях позвоню, поговорю с ним. Но в любом случае мне не нравится, что на отрез отказывается стерилизовать - "все должно быть естественно". Вроде кое как согласилась с моими аргументами, но скорее что бы отвязаться. И сказала, что если и надумают, то только у своей супер-пупер девочки врача, которая недавно окончила учебу и работает по распределению в Логойском районе sad Я в шоке. Хочу забрать кошку, но где ее искать теперь. если не скажут адрес sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
88.  
88
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Капец. shok А чего ты не сказала передержке, что кошку заберут? Акт, конечно, не составляли? sad Я уже Барсику пообещала подружку. sad
89.  
89
Online
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
Shtu4ka, я все сказала! И очень долго объясняла что к чему и почему, но мне  передержка позвонила и поставила по факту - отдала. При чем отдавала не напрямую мужу, а сестре (она собственно и звонила, говорила, что муж сестры просил помочь в поисках кошечки для их семьи, но ездить смотреть они будут вместе. О том, что нужно прежде, чем отдавать, хотя бы по телефону пообщаться непосредственно с самим хозяином тоже говорила), у которой самой 3 или 4 кошки на развод, но сестра с мужем хотели именно обычную, т.к. ее породистые не нравятся. При чем Карина договорилась, что мы приедем познакомится и посмотреть на кошку в четверг и подписать акты, в ответ получила "да, конечно!" А на утро кошку забрали не в семью, а в деревню. 
Очень хочется не паниковать сразу, а съездить посмотреть где и какие условия проживания, познакомиться с хозяевами, может люди и в самом деле хорошие. Но после неоднократных похожих ситуаций пока в голове только негатив sad .
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
90.  
90
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
В черный список такую передержку. girl_mad
91.  
91
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Shtu4ka, у Krasnaya есть же еще котик такого возраста. Бело-рыженький. Очень хороший! blush Оля, правда он замечательный? :smile: 
92.  
92
Online
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
он замечательный, но суть в другом. Надо выяснить где, как и у кого кошка, и если все плохо, как ее забрать?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
93.  
93
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Все молчат? И не говорят в какой деревне?
94.  
94
Online
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
позже позвоню, спрошу, пока еще не спрашивала
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
95.  
95
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Что слышно про кошу?
96.  
96
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Сегодня обнаружили, что на спине бело-рыжего котенка рисунок в форме крыльев. smile Мы его раньше называли вертолет, а потом поняли, что он ни разу не вертолет, он - МиГ (сверхзвуковой самолет). smile При звонке домофона бежит к двери первым. Гостей встречает, рассказывает какой он хороший... Вот кто не будет под диваном сидеть в страхе никогда!
97.  
97
Online
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
кошку свезли на хутор 300км от Минска. Прививки делать не будут, стерилизовать тем более. По словам "хозяина" кошки в деревне живут хорошо и долго "у нас всегда кошки долго жили: 5-7 лет. Я считаю, это хороший возраст для кошки". Кошку в Минск не повезет, сказал, если вопрос о какой-то кошке так принципиален езжайте забирайте сами.
Я не знаю, как ее забрать? Где найти машину, которая захочет убить день и проехать 600км? Может кто-то согласится составить мне компанию поехать авто-стопом? Может у кого-то есть знакомые в Гомеле, которые смогут перехватить малышку? А в сам Гомель можно из Минска и на электре какой. Я не знаю, что делать...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
98.  
98
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Krasnayasad .

Добавлено (06 Сентября 2014, 22:48)
---------------------------------------------

Вот так спит маленький чуд. smile Люблю его!

99.  
99
Online
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Топикстартер
когда он вот так уснул на акции, одна тетка залепила, что малыш умер, а вторая, что он больной. Пришлось разбудить мелкого, что бы не сеяли панику среди людей mosking

Добавлено (06 Сентября 2014, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya ()
Где найти машину, которая захочет убить день и проехать 600км? Может кто-то согласится составить мне компанию поехать авто-стопом? Может у кого-то есть знакомые в Гомеле, которые смогут перехватить малышку? А в сам Гомель можно из Минска и на электре какой. Я не знаю, что делать...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
100.  
100
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Цитата
кошку свезли на хутор 300км от Минска. Прививки делать не будут, стерилизовать тем более.

Слов нет...

Девочки, помогите Ромашке-очаровашке рекламой, он уже так долго на пристройстве, а никто его не берет... У Оли мало времени остается, да и я далеко не каждый день успеваю объявления раскидывать.
Текст я бросаю такой:

Суперласковый котенок ищет любящих хозяев
Очаровательный, сообразительный и суперласковый котенок с рыжей стрелочкой на спинке ищет любящих хозяев. Малышу три месяца. Он обожает, когда ему чешут пузик, и готов часами сидеть на руках, громко мурлыкая от удовольствия. Остальное время малыш проводит за играми и охотой на игрушечных мышек. Котенок обработан от глистов, неприхотлив в еде (с удовольствием ест даже кашу и отварные овощи), приучен к туалету и умеет пользоваться когтеточкой. Звоните и приезжайте знакомиться!
Тел. 8(029)572-86-15 (Ольга)

Фото можно взять из сообщений 31, 32, 48, 59.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС! Завтра котят придется выпустить на улицу! (sml[help]Нужна передержка с небольшим мед.уходом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0