• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Беременная кошка с рынка. Срочно нужно стерилизовать (Банальная история с надеждой на Счастье)
Беременная кошка с рынка. Срочно нужно стерилизовать
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
NatashaP, есть ли новости?

Добавлено (03 Апреля 2016, 08:29)
-------------------------------------
Сообщение отредактировал: Galla - Воскресенье, 03.04.2016, 08:30
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Galla, Лили в порядке. Пока сидит в клетке. Я заходила в гости,протягивала к ней руку, не шипела)
Во вторник поедем швы снимать

Добавлено (03 Апреля 2016, 12:35)
---------------------------------------------
Спасибо вам за беспокойство!

Добавлено (06 Апреля 2016, 23:04)
---------------------------------------------
Вчера Лили сняли шов. Чувствует себя хорошо. Когда Людмила Сергеевна дома, выпускает её из клетки. Остальные хвосты вроде спокойно к ней относятся.

Добавлено (27 Апреля 2016, 00:24)
---------------------------------------------
Заходила к Людмиле Сергеевне. Посмотрела на Лили. Конечно кошке еще нужно адаптироваться. Прячется, когда кто-то приходит. В руки ко мне не пошла и ЛС говорит, что ей дается погладиться в исключительных случаях пока. Но что радует, тарахтеть начинает сразу. С другими хвостиками все ровно.
У Лили очень забавные шаровары)) почему-то на бочках и бедрах  шерсть у мадам более густая) Потешно смотрится)
так же отметила для себя, её довольно массивные лапки. До того, видела её исключительно в лежачем положении, не замечала таких особенностей.
мне кажется Лили необычная кошка как внешне, так и по характеру. Хотя для меня кошки вообще существа загадочны) собак я лучше понимаю.

Очень хочу привить Лили, вместе с Марыськой и Лисской. В квартире круговорот хвостов, а пристройство дело сейчас не скорое, поэтому прививка будет дополнительной защитой + очень надеюсь на акции. Очень не хочется упускать шанс найти хозяина. Будет возможность еще кого-то с улицы забрать.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Очень рада узнать новости про Лили))) Передайте ЛС и кошке привет от меня! Пусть красавица скорее адаптируется!
Сообщение отредактировал: Galla - Среда, 27.04.2016, 09:17
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Galla ()
Очень рада узнать новости про Лили))) Передайте ЛС и кошке привет от меня! Пусть красавица скорее адаптируется!
Галина, большое спасибо!!! обязательно передам!
надеюсь и пару фото в скорости сделать. :yes:

Добавлено (15 Июня 2016, 17:02)
---------------------------------------------
К моему сожалению я до сих пор не дошла до Людмилы Сергеевны и не сделала фото Лили. Но по сути делать их бессмысленно и не понятно как. Кошка до сих пор дичится((( Погладить её даже Людмила Сергеевна может в исключительных случаях. А когда приходят чужие Лили и вовсе прячется.
Что с ней делать ума не приложу :sad:

Добавлено (18 Июля 2016, 03:41)
---------------------------------------------
Сегодня наконец-то дошла до Людмилы Сергеевны.
Фото Лили, что уж получилось. Мадам близко не подходила и вышла на меня посмотреть через минут 40 , как я пришла, а может и больше. Рассматривала меня внимательно. Глаза умные и въедливые. С этой кошкой можно философские беседы вести. мне кажется. Жаль только она очень сложно подпускает к себе людей. Почесать пузико Людмиле Сергеевне совсем недавно только дала. И то на расстоянии вытянутой руки.
Кошка прекрасно ладит с остальными хвостатыми обитателями. Вполне может пойти второй кошкой. Но ждать от  нее нежностей придется долго и терпеливо.
Надеюсь, что заинтересует своей красотой кого-нибудь.

   

    залить картинку на форум

Добавлено (18 Июля 2016, 03:42)
---------------------------------------------
Подала заявку на написание текста

Добавлено (19 Июля 2016, 16:32)
---------------------------------------------
Заявка № 687.  От 19.07.2016. на интенсивную рекламу

Сообщение отредактировал: NatashaP - Вторник, 19.07.2016, 16:30
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Лили - кошка, которая гуляет сама по себе. Она не собака, и не собирается преданно заглядывать вам в глаза, она не котенок, и не станет мурлыкать просто так. Лили красива и знает себе цену. Вы должны заслужить ее уважение - не меньше. Лили вам ни чем не обязана, Лили вам ничего не должна. Лили - истинная кошка, настоящая леди. И ждет лишь того, кто это понимает. В еде не привередлива, стерилизована, здорова , возраст 3 года. Приучена к лотку. Красива, умна, с чувством собственного достоинства - Лили. телефон для связи:
Собаки лают, караван идет)))
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
минкоелена, спасибо!!! очень лаконично!

Добавлено (20 Июля 2016, 01:11)
---------------------------------------------
Лили на Куфаре, Барахолке и ОЛХ. по возможности кидаю в ВК
Была бы Очень Признательна за помощь в рекламе на Фэйсбуке и Одноклассниках!!

Добавлено (11.09.2016, 04:08)
---------------------------------------------
Недотрога Лили все еще в поисках дома:
   

   

   

 
хостинг изображений

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Беременная кошка с рынка. Срочно нужно стерилизовать (Банальная история с надеждой на Счастье)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0