• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Большому количеству котов и кошек нужна помощь!.. (Как всегда: сносят частный сектор((()
Большому количеству котов и кошек нужна помощь!..
61.  
61
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
ann-20-1986, если кошка все-таки имеет хозяйку, то Вы вполне можете найти другую для оказания помощи ей - у которой нет ничего
62.  
62
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата LubaSHenka81 ()
NatashaP, закрь!ли лаз полностью(Металлическим листом…
я что-то запуталась.
в любом случае,  почему бы с ЖЭСом не спуститься в подвал и не посмотреть есть ли там кто-то . и как минимум выпустить на улицу.
ну и ann-20-1986, я свое мнение высказала.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
63.  
63
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
SOS!!!ЛЮДИ ДОБРЬ!Е!!!Помогите,пожалуйста,найти передержку кошке,спасенной из замурованного подвала!
Вчера мь! ее поймали котоловкой,отвезли в "Окошко" ,хотели стерилизовать,но видно не судьба( Кошечка сегодня вечером родила.Семью надо оттуда забирать срочно!Кошечка диковата,будет с детками в клеточке.Много места не займет.Детей кормить и ухаживать будет мамка.Пожалуйста,не проходите мимо!!!Ведь уже пару шагов к спасению кошки,а уже и ее деток мь! сделали,нам стоило столько сил,нервов и времени попасть в этот ужаснь!й подвал не должно бь!ть все это зря.Я искренне надеюсь,что мь! спасем эту семью назло всем живодерам дома по ул.Ташкентской.
МАКСИМАЛЬНЬ!Й РЕПОСТ!!!
Тел.для связи 80293245365 Любовь или в л.с.
LubaSHa
64.  
64
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
АП!!! Очень нужна помощь котосемье!!!!
LubaSHenka81, нужны фото! Сколько котят?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
65.  
65
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
NatashaP, пятеро(((Фотку закину тебе в ВК.Сюда не умею(
LubaSHa
66.  
66
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата LubaSHenka81 ()
NatashaP, пятеро(((Фотку закину тебе в ВК.Сюда не умею(
yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
67.  
67
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Девочки!!!Миленькие!Срочно требуется донор!!Кошке Касе(Подскпжите,пожалуйста,где и как искать?

Добавлено (23 Апреля 2016, 21:52)
---------------------------------------------
СРОЧНЫЙ SOS!!!

Добавлено (23 Апреля 2016, 21:58)
---------------------------------------------
СРОЧНЫЙ SOS!!!

LubaSHa
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
LubaSHenka81, какие новости? нашла донора? я не всегда в сети, хоть смс бы прислала sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
69.  
69
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
NatashaP, нашла донора)Но врач решила еще подколоть до 27 новь!й препарат для поднятия гемоглобина.Молю Бога,что обойдемся без переливания.

Добавлено (14 Мая 2016, 17:50)
---------------------------------------------
Добрый день!Простите,что долго не писала,что то уже и с телефона не могу попасть сюда(Не понято почему!?(Взяла ноут на денек.Отписываюсь.СПАСИБО ОГРОМНОЕвсем,кто мне помогает,помогал и будет помогать!Маленькая помощь даже советом для нас очень значительна.СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!!
 Теперь вкратце обо всех 
 Частник снесен наполовину,коты разбежались,кто в оставшуюся часть частника,кто в близлежащие многоэтажки по подвалам.Есть там и дикари ,и ласкуши.Забираем по возможности,но они невелики( Черная кошка на передержке в Барановичах нянчит двоих детей(именно двоих!!!Была такая толстуха,а родила слвав Бог двоих)юЧерно-белая на передержке,стерилизовали и ищем новый дом,полосатая с белой мордочкой тоже на передержке,но на новой,т.к.та закончилась.Кошка дичится(((,но тоже стерилила я ее.Посмотрим,как себя будет вести здесь.Остальные пока на улице(((Нет кураторов,нет передержек(((.Совсем недавно я заметила и голубоглазку,в которую еще тогда,когда я пришла за ней,вцепилась горе-хозяйка с воплями,что это ее любимица и ,что я ее возьму в новую квартиру.....Вот так "взяла"(((По этому,если есть желающие на красотку,помогу словить.Кошка осторожная,но к нам подходит.По видимому и родила где то(((Т.к.еще тогда с пузом ходила.
 В доме напротив подвал так и не размуровали,с одной стороны лаз остался.Кошка беременная и подросток кошечка попали в "Окошко"После родов кошку определили на передержку в Дроздово не на передержку,которую я предлагала(,подложили ей там котят,через пару дней сообщили,что одного котенка она выкинула из гнезда и как бы они не старались,подкладовали обратно,но котенок умер.Через недели полторы сообщили,что кошка загрызла своих деток и приступила к чужим,но парочку успели спасти.Честно в моей практике такое впервые(Неужели спустя такое количество дней после родов может такое произойти !?Кошка дикая,сидела с детками в клетке и вот((((

Добавлено (14 Мая 2016, 17:57)
---------------------------------------------
А кошечка-подросток осталась в "Окошке".Нам сказали,что мы принесли туда заразу,что кошка на карантине,лечат ее.Но у меня в этом дворе,где мы их ловили все здоровы внешне.Ласковых я оттуда всех пристроила,беременные родили котят,я и их и котят пристроила.Все живут здорово и счастливо.ТТТ.Если бы они были больны,то я бы их не отвозила в такой приют,бездомышей и так жалко,а тут еще и заразить их.Это не в моих правилах.Ну ладно!Сейчас не найти концов.Подросток тоже,говорят,диковата(((В чт.ее надо забирать,а некуда.Ее подлечили и стерилизовали.Может у кого то здесь есть варианты???Помогите,пожалуйста!

Добавлено (14 Мая 2016, 17:59)
---------------------------------------------
С Касей завтра едем на повторный забор крови.Последний был значительно лучше предыдущих.Гематокрит,гемоглобин и лейкоциты пошли в рост.Надеюсь,что и завтра она меня порадует.Тогда будем собирать денежку на стерилизацию

Добавлено (14 Мая 2016, 18:00)
---------------------------------------------
Ну и трехцветка Ирис ,которую бросили под зоомагазином нуждается в пиарных фото.Может посоветуете фотографа?

Добавлено (14 Мая 2016, 18:02)
---------------------------------------------
Мои Мура,Маня и Марго в полном составе(Звонков ноль........

Добавлено (14 Мая 2016, 18:30)
---------------------------------------------
Ах!Да!!!Забыла Вам рассказать,что у меня еще и находка из той же Чижовки((( - семья кошачья - мама,четверо детей и их папаша еще с одной кошкой.Пыталась выловить для начала мамашу,но не получилось(Дети поехали на передержку одни.Сейчас я еще и их тяну(Дети больные глаза-сопли,как всегда.благо одного забрала добрая девушка,у меня трое.Передержка без людей(Езжу сама к ним...Идем на поправку и скоро будем искать самые лучшие ручки.
 Люди!!!Научите сюда фотки закидывать.Не знаю,как вам всех этих чудиков показать(

LubaSHa
70.  
70
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Хочу разместить в этой теме Кошечку также спасенную с частного сектора с Чижовке. На данный момент кошка стерелизована, обработана от паразитов и полностью готова к пристройству.
Сейчас нам нужна очень интенсивная реклама, так как передержка ограничена.
Вот рекламные текс с которым размещаю сама на секонде, олх, куфар, вк, однокл.
 Нежная и чуткая кошечка Шани очень ждет любящую семью!
Черное-белое золото Шани, сама нежность и чуткость, готова подарить любовь и
ласку своей будущей семье! Молодая кошечка - истинная девочка с огромными
наивными лимонными глазками, которые смотрят прямо в душу и открывают ее
невидимым ключиком навстречу теплому миру! Так могут согревать только кошки,
Вам стоит познать это чувство! Шанюша - золотая луна Востока, блистающая
шелковой шубкой и поражающая своей красотой, умом и безграничной лаской! Вы
будете не только гордиться Вашим питомцем, Вы будете чувствовать, что рядом с
Вами - родная душа! Девочка стерелизована, безупречно владеет всеми кошачьими
премудростями, знает лоток и когтеточку на отлично, покорная, как все восточные
красавицы, и в то же время умеет зажигать искры одни только взглядом и взмахом
хвостика! Скорее звоните нам и приезжайте знакомится с нами 8-029-666-32-55,
8-033-639-39-44.

Добавлено (25 Мая 2016, 10:59)
---------------------------------------------

фото

Добавлено (25 Мая 2016, 11:04)
---------------------------------------------

Добавлено (25 Мая 2016, 11:05)
---------------------------------------------

Добавлено (25 Мая 2016, 11:05)
---------------------------------------------

Добавлено (25 Мая 2016, 11:06)
---------------------------------------------

Добавлено (25 Мая 2016, 11:08)
---------------------------------------------
Реклама идет, уже две недели но откликов ноль. Будем проситься в католог Эгиды.

Добавлено (27 Мая 2016, 10:49)
---------------------------------------------
подскажите к кому обратиться, чтобы попасть в каталог

Добавлено (30 Мая 2016, 22:10)
---------------------------------------------
Нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!! Будем благодарны за репосты.

Нежная и чуткая кошечка Шани нуждается в передержке!!! Ей один раз уже пришлось пережить предательство, холод, страх, но в не так давно все изменилось ее заметили добрые люди и решили помочь. Уже проделан немальнький труд кошка стерелизована, обработана от блох и паразитов. 

Шанюше 1,5 года, она полностью здорова, лоток знает на 5+, кошка очень спокойная и ласковая, не причинит вам никаких неудоств.

Сейчас наша передержка заканчивается и нам некуда идти, все что сейчас надо это маленький уголок. 
Шани будет обеспечена кормом и наполнителем.
Не дайте нам снова оказаться на улице!!!!

Телефон для связи +375-29-666-32-55(вел), +375-29-324-53-65(вел), +375-33-639-39-44

Добавлено (30 Мая 2016, 22:11)
---------------------------------------------
girlwf , нам нужна помощь, звонков 0, и передержка заканчивается. Ищем варианты передержек!!!!

Добавлено (01 Июня 2016, 20:11)
---------------------------------------------
Нежная и чуткая кошечка Шани в дар !!!
Черное-белое золото Шани, сама нежность и чуткость, готова подарить любовь и ласку своей будущей семье! Молодая кошечка - истинная девочка с огромными наивными лимонными глазками, которые смотрят прямо в душу и открывают ее невидимым ключиком навстречу теплому миру! Так могут согревать только кошки, Вам стоит познать это чувство!
Шани - золотая луна Востока, блистающая шелковой шубкой и поражающая своей красотой, умом и безграничной лаской! Вы будете не только гордиться Вашим питомцем, Вы будете чувствовать, что рядом с Вами - родная душа! 
Девочка стерелизована, безупречно владеет всеми кошачьими премудростями, знает лоток и когтеточку на отлично.

Шанюше 1,5 года, она полностью здорова.

Телефон для связи 8-029-666-32-55, 8-033-639-39-44.
Возможна доставка в другие города.

Добавлено (01 Июня 2016, 20:15)
---------------------------------------------

Добавлено (01 Июня 2016, 20:15)
---------------------------------------------

Добавлено (01 Июня 2016, 20:16)
---------------------------------------------

Добавлено (01 Июня 2016, 20:17)
---------------------------------------------

Добавлено (01 Июня 2016, 20:17)
---------------------------------------------

Добавлено (01 Июня 2016, 20:18)
---------------------------------------------

анна1986
71.  
71
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата ann-20-1986 ()
подскажите к кому обратиться, чтобы попасть в каталог
Марине - labrador в личку напишите просьбу со ссылкой на текст и фото. в каталог берут только горизонтальные фото

и подавайте заявку на интенсивную рекламу в пиар-команду, если не справляетесь сами. не знаю возьмут ли в экспресс, уточняйте, там по возрасту отсев на поиск дома, но помогут с поиском передержки

Добавлено (02 Июня 2016, 01:10)
---------------------------------------------
Вообще девочки LubaSHenka81ann-20-1986, как по мне, так в теме каша.  Не понятно кто у вас тут и что происходит.
Вам нужно сделать Первое сообщение с фото хвостов и расписать какая кому помощь нужна и кто у кого куратор. Фото хоть по 1 любые для ознакомления.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
72.  
72
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
По черно-белой кошке, это Муся, пока справлялись сами, помощи на просили. Сейчас так сложилась ситуация, что передержка попросила забрать до конца июня Мусю. Она находится в рекламе, рекламирую ее сама, оплачиваю все поднятия на сайтах, но звонков ноль. Поэтому так как заканчивается передержка хотим попасть в католог эгиды, для увеличения интенсивности рекламы. Мусю курируем я и Люба. Так как у Любы больше подопечных, я занимаюсь рекламой Муси. Пока сама еще кидаю по соц. сетям о поиске передержке, но откликов нет. Вот такая ситуация!

Добавлено (02 Июня 2016, 14:14)
---------------------------------------------
Марине писала, она ответила, что фота не подходят по размеру, будем просить нашего фотографа выслать нам подходящие.

Добавлено (02 Июня 2016, 14:15)
---------------------------------------------
Я новичек, у меня нет такого опыта как у волонтеров, помогаю животным по мере возможности. Поэтому и прошу, чтобы кто-нибудь объяснил и помог.

Добавлено (02 Июня 2016, 14:15)
---------------------------------------------
Но тема почему-то в игноре форумчан. cray

анна1986
73.  
73
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Красавица черно-белая... Удачи ей в поиске дома... Глаза - шикарные вообще...

Добавлено (02 Июня 2016, 15:18)
---------------------------------------------
Жаль, что забрать не можем...

74.  
74
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
lol Спасибо! За комплименты, нам сейчас очень нужна передержка, кошка беспроблемная (кушает и натуральную пищу и пресервы, и в наполнитель любой ходит) и очень ласковая.
анна1986
75.  
75
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Да мы би и на совсем забрали, но в 11 мая у нас погиб кот от чумки (по словам ветеринаров доктора вета), мы еще не пришли в себя. да и живем на съемной квартире с не очень хорошей энергетикой, ищем варианты переезда. Поэтому нового члена семьи брать опасно - тоже может погибнуть .
76.  
76
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Понятно, крепитесь. А нам сейчас очень нужна передержка со следующей недели!!!
анна1986
77.  
77
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата ann-20-1986 ()
Но тема почему-то в игноре форумчан.
у всех завалы(( к сожалению такое бывает. надеюсь буду чаще сейчас заходить на форум и в эту тему тоже.
держитесь! удачи!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
78.  
78
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
ап!!!! Нам все так же нужна передержка, может кто подскажет? или приютит нас? :blush:

Добавлено (06 Июня 2016, 13:07)
---------------------------------------------
Прошу помощи в поднятии объявлении на куфаре.
https://www.kufar.by/account/my_ads/published
Сообщение отредактировал: ann-20-1986 - Понедельник, 06.06.2016, 13:07
анна1986
79.  
79
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ann-20-1986, ссылка не корректная
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
80.  
80
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
а как правильно внести ссылку, как не копирую она не вставляется

Добавлено (06 Июня 2016, 13:13)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: ann-20-1986 - Понедельник, 06.06.2016, 13:14
анна1986
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Большому количеству котов и кошек нужна помощь!.. (Как всегда: сносят частный сектор((()
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0