• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котятам с Матусевича нужна помощь. (Четырём малышам срочно нужна передержка.)
Котятам с Матусевича нужна помощь.
21.  
21
.
Беларусь, минск
26 сообщений
Galla, да, если можно взяла бы, т.к. честно сказать, финансы ограничены. Можно завтра? Договорились завтра с кисой на фотосессию, будем ее забирать и подскочили бы к Вам. Спасибо большое)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Спасибо Galla, за наполнитель, сушку и огромный кусок говядины для наших худышек
23.  
23
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
к сожалению я тоже оказалась втянута в эту неприятную историю ,чем мне теперь вам помочь? кроме рекламы -этого я не умею, ,да я просила взять их на передержку , и не думала ,что так всё выйдет ,а теперь страдают котики ,пусть бы они лучше сидели в подвале , ,оказывается сладко петь мы умеем , я тоже теберь буду думать прежде чем просить за кого-то ,извиняюсь ,что не учла все нюансы !
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата Bazhena_Belinskaya ()
огромный кусок говядины
girl_haha girl_haha girl_haha это только веганы могли назвать этот кусок большим! А котята, наверное, подумали что их обделили)))) Пусть едят на здоровье!
Если что-то надо - то не стесняйтесь, вдруг чем сможем помочь wink w
Сообщение отредактировал: Galla - Среда, 22.06.2016, 12:44
25.  
25
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Tanya-Toshka, пока помощь нужна только может какими-то тряпками, ветошью для подстилки им и для наших бедных закаканных кресел.
Galla,  они такие дохлые, что не осилили его целиком, но аж тряслись и мурчали, как им вкусно было  mosking
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Котята в экспресс-рекламе с 24 по 29 июня, 6 дней
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание
27.  
27
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Varvara, сроки видели.
Спасибо yes
Сообщение отредактировал: Bazhena_Belinskaya - Четверг, 23.06.2016, 23:24
28.  
28
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
девочки хотелось бы узнать ---предлагает ли Катерина -человек,по просьбе которой мы с Таисой только ловили котят-- помощь едой деньгой на котят ? если -да! то не нужно отказываться ,это всё в интересах. котиков какие бы словесные отношения у вас с ней не сложились ,действуйте только во благо животных !!! прошу вас, спрашиваю так ,потому что Катерина обещала !!!помогать! Мы же с Таисой. только. ловцы !и ничего больше!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
29.  
29
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Tanya-Toshka, да, таиса говорила,что предлагала. Она нам в районе 200 должна за еду. Я сбросила ей реквизиты вчера или позавчера.
30.  
30
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
и каков результат?

Катерина вы зарегистрированы в теме ,ответьте на вопрос!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Bazhena_Belinskaya, девочки, держитесь. приятно быть знакомыми с людьми, которые умеют держать слово. очень надеюсь, что котята быстро пристроятся.
Собаки лают, караван идет)))
32.  
32
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Tanya-Toshka, результат никакой, пока что.

Добавлено (25 Июня 2016, 15:22)
---------------------------------------------
минкоелена, мы тоже надеемся, пока звоночков нет,к сожалению

Добавлено (27 Июня 2016, 14:13)
---------------------------------------------
Екатерина перечислила 400.000 сегодня

33.  
33
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
спасибо Катерине,
есть ли звоночки ,приручается -социализируется ли банда?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
34.  
34
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Tanya-Toshka, вчера забрали лулу. Сегодня приедут смотреть других котят. Но они не такие социализированные, потому шанс,что кого-то из них возьмут небольшой.
Катерина дала номер парня, который хотел забрать макса, но не мог, т.к. был в деревне. Я написала ему смс, мол "если не передумали-дайте знать", но ответа не получила
35.  
35
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо Бажена ,парня я того видела на акции, и сама направила его к Катерине ,ему нужен белый котейка ,по виду и разговору. вроде нормальный,,надеюсь что. заберёт малыша,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
36.  
36
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Tanya-Toshka, просто сегодня смотрины. Там людям не особенно принципиально, кого из них брать. Так вот  я думаю, что если он точно забрал бы макса, то я бы предложила хлою...в общем, мне это не понятно..

Добавлено (29 Июня 2016, 21:36)
---------------------------------------------
Смотрины прошли безрезультатно. Точнее результаты :исцарапанные руки :)
Парень с акции сказал, чтотв первых числах заберет Макса. Посмотрим, так ли это будет

37.  
37
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ай-ай-ай , , блохастики. как жаль. , -
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
38.  
38
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Tanya-Toshka, Если Макса заберет этот парень, надеемся приручение Хлои пойдет быстрее..
Тяжело с такими дикими, даже не знаю, как их рекламировать и что писать...мол " не хотите милого котенка?а, кстати, она вас съест"
39.  
39
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
mosking
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
40.  
40
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Макса забрали rolleyes
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котятам с Матусевича нужна помощь. (Четырём малышам срочно нужна передержка.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0