• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Котенок с оторванной лапкой из Ботанического сада
1.  
1
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
Возле Ботанического сада со стороны ул. Академической замечен котенок, выходит людям навстречу, просит помощи!!!
Отсутствует передняя лапа, что-то с глазом :sad:

Срочно нужна передержка и куратор!!!! Нужно к врачу

Нашедшие ничем помочь не могут.



карточка БПС-Сбербанка 4318 3760 0173 5318 срок 10/16

куратор: Татарчук Ольга Николаевна lolochka1818 +375 (29) 808-09-06

поручитель: Белянова Наталья Александровна

+375 (44) 540-75-10, Юля
ice
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
busel02, знаю где, но вы можете доктора там посоветовать?
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
ice, а если по срочной, то все равно примет только тот, кто сможет....
ice
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Kalink@, понятно
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
Kalink@, а никто и не предлагает подсаживать к своим животным. Нет так нет.

Виктория (передержка) живет на каменной горке, с 10 до примерно 11 будет у врача на ст м восток, далее свободна, т.е. может сможет помочь отловить и составить компанию у врача (не местная, объясните как добраться)
с 5 до 8 опять занята
masha22-05, отправлю в лс ещё один номер, где есть вайбер

Добавлено (07 Июля 2016, 09:51)
---------------------------------------------
Котеночка нашли, лежал на траве....
ice, masha22-05, спасибо!!!
lolochka1818 согласна курировать
Идут в альфу В ДОЛГ!
Ждем новости

После будут связываться с прдржк. Может кто нибудь сможет днем отвезти клетку димитрова(немига)-кам.горка? Кота некуда садить! Я только в 8 вечера туда доеду. Может кто раньше?

Сообщение отредактировал: sova_cava - Четверг, 07.07.2016, 08:13
+375 (44) 540-75-10, Юля
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Пока можно и в коробку какую посадить, он же маленький.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Котенка забрали в 9 утра.Бедняжка лежал на газоне прямо возле длинной дорожки вдоль Ботанического сада.Видно,где вчера фотографировали-там и остался.Уверена,что и вчера,и сегодня мимо проходили люди.И никому дела не было до страдающего животного.Мы даже не посмотрели-мальчик это иои девочка.Малышанин мирно спит ,прижавшись к Инне,под кофтой.Заехали на консультацию а Ашьфа-вет на первичный осмотр.Спасибо большое сотрудникам Альфа-вет за очень оперативный прием! У котенка открыта кость,нужно хирургическое вмешательство.Сидим под клиникой на Монтажников,ждем Григория
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
masha22-05, спасибо вам и инне огромное! За человечность и доброе сердце!!!

Добавлено (07 Июля 2016, 11:18)
---------------------------------------------
вы пробовали его покормить-попоить?

28.  
28
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата katya-koshka ()
вы пробовали его покормить
Нельзя перед операцией, обколоть Рингером- можно
29.  
29
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
Обо всем уже договорились. Спасибо всем.
Котенка взяли на операцию. Все в долг. Ждем заключение Гриши и кот едет на передержку.
+375 (44) 540-75-10, Юля
ice
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
katya-koshka, его нельзя было ни поить ни кормить

Добавлено (07 Июля 2016, 13:55)
---------------------------------------------
Опытные кошатники, !!!!котик чистый, проверили на микроспорию , может есть у кого нибудь возможность взять малышика? Девочка Вероника согласилась взять , но у нее нет опыта с передержки с котами

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
ice,  понятно. Я не знала, что сразу на операцию повезете. Она уже закончилась?
ice
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
katya-koshka, еще операционной

Добавлено (07 Июля 2016, 15:00)
---------------------------------------------
Отходит от наркоза

Сообщение отредактировал: ice - Четверг, 07.07.2016, 14:37
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Хочу уточнить некоторые моменты. Юлечка, которая разместила этот пост, сможет возить малыша из каменной горки к вет. врачу. Если передержка будет в другом районе. Ничем помочь не сможем. Бензин и прочее оплачивать нечем. Насобирать бы на лечение.... Если есть возможность берите под свое кураторство...
Lola
ice
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений








фотохостинг бесплатный

Добавлено (07 Июля 2016, 16:44)
---------------------------------------------
Завтра к доктору , если все хорошо будет, в субботу операция

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Топикстартер
Уважаемые, все кто сейчас помогает малышу!

Я очень благодарна, что Марина и Инна съездили за котенком утром, спасибо Вам большое за это еще раз. Спасибо что свозили его к врачу и за то, что Инна все-таки перехватывает до вечера и может присмотреть за ним пока Виктория (карантинная передержка) будет занята. 

Не сочтите за грубость, но правильно ли, что без ведома и подтверждения куратора, коим является lolochka1818 Ольга, котенку ищут другую передержку и прочие другие моменты, которые стоило бы согласовать? 
Мы договаривались лишь на то, что котенка кто-то найдет, покажет врачу и отвезет на передержку к Вике. (пусть она и неопытна с котами, но я имею возможность приехать к ней и помочь с уколами и прочим). С финансовым вопросом предварительно все улажено. С врачом договорились.
Исходя из имеющихся обстоятельств мы и рассчитывали кто, как и чем будет помогать. Сейчас пошла самодеятельность.

От помощи никто не отказывается, но руководить процессом должен кто-то один (т.е. куратор животного). За деньги тоже должен отчитываться кто-то один. Если найдется опытная передержка - пожалуйста, не против,  но не факт что я смогу ее посещать и постоянно возить оттуда к Грише на прием. Как и не факт что Оля сможет курировать на передержке. Она сама готова передерживать после карантина, потому что это реально удобнее, чем тратить время на согласования кто-куда. Это если серьезно, чтобы потом не было обид и упреков. 
Если кто-то другой желает взять на передержку и курировать - не возражаем ни я, ни Оля. У меня что дома что на кураторстве животных предостаточно. Если появится новая передержка и куратор - от помощи со своей стороны не отказываюсь.

Если такового не находится - позвольте Ольге самой координировать вопросы, связанные с котенком. Или хотя бы согласовывайте надо-не надо что-то делать.
Сорри за много букаФФ и не обижайтесь. И так проблем хватает, нет времени еще и тут сферы влияния делить и согласовывать все с десятью людьми
+375 (44) 540-75-10, Юля
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата ice ()
в субботу операция

А сегодня что было? shok или нужна еще одна?
Держись, малышок! Карабкайся!!!
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ох.. Снова - беда

 Могу быть поручителем, если нужно. И отправляйте  на согласование фин помощи.

Нужно написать МаринеЛабрадор закрепить первое и красным вынести нужды на  сей момент.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
katya-koshka, зачистили рану по максимуму, укололи все, что написано в назначении, промяли глазик залипший

Добавлено (07 Июля 2016, 19:07)
---------------------------------------------
Кушает хорошо, пьет водичку, очень ласковый

Добавлено (07 Июля 2016, 19:10)
---------------------------------------------
Нужно постоянно наблюдать за малышиком

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Попасть на прием очень сложно. Спасибо всем кто не остался равнодушным!!! Если кто-то может помочь финансово связывайтесь со мной 80298080906 Ольга. Если останутся невостребованные средства по согласованию с "дающими" деньги будут переданы для помощи кому она понадобиться. Сегодня куплю все лекарства выложу чеки. Если кто-то поможет собирать помощь тоже буду благодарна. Потому как я не знаю где вести отчет. Малышу нужно лечение, операция, спец. корм к сожалению все не потяну одна. Поддержите кто сможет. Еще раз всем спасибо. Как видно вместе мы можем больше чем по одиночке!!!
Lola
40.
40
.
Минск, Кунцевщина
13227 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lolochka1818, заполните анкету на согласование сбора помощи, без него Вы не имеете права собирать деньги! Что на данный момент кроме финансов ещё нужно котёнку?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0