• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно ишем передержку котенку со сломаной лапой (Котенок 2х месяцев вчера во дворе пришел со сломаной лапой.)
Срочно ишем передержку котенку со сломаной лапой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Котенок 2х месяцев вчера во дворе пришел со сломаной лапой. Сегодня утром смогли его выловить, свозили в ветеринарку, ему сделали укол и сказали на рентген отвезти сделать и что есть укус собаки. Мы все сделаем, наверно придется ставить лангетку, но везти некуда, надо лечение дома, а у меня никак нет возможности взять к себе хоть на время лечения. Помоги такому красавчику найти передержку или новый дом! Я на время передержки обеспечу едой и нужными лекарствами и буду дальше искать дом, давать рекламу.

nastaz
21.  
21
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Запишитесь. По этому телефону, что Вам дали выше.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Ооооочень красивая малышка! А глаза-просто сууупер голубые! Худенькая, плачет совсем неслышно...

Добавлено (30.09.2016, 22:20)
---------------------------------------------
И ей не два, а все четыре, по моему, месяца...

Добавлено (30.09.2016, 22:24)
---------------------------------------------
И назначения в айбивете- амоксициллин 2 раза в день, когда он колется ЧЕРЕЗ 48 часов... Не поняла, зачем столько колоть??? Глазюки чистые, нос не течет...

23.  
23
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
сходите в другую клинику столько антибиотика нельзя ,убьёте кошечку,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
24.  
24
.
Минск, Лошица
5 сообщений
Tanya-Toshka, да, сегодня в три едем на Монтажников к Григорию.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Haye, как сходили к Грише, что сказал?
26.  
26
.
Минск, Лошица
5 сообщений
деа, Сделали операцию сразу, поставили две спицы и зашили, после сделали ренген в 2-х проекциях, все прошло успешно. Огромное спасибо Григорию, разрешил в рассрочку рассчитаться за операцию, отлично проконсультировал. В понедельник на повторный осмотр поедем. Малышка как приехали домой сразу сходила на лоток и улеглась на диван.
Антибиотик прописали другой, его капать в рот надо.
Ждем выздоровления, позже скинем фото кошечки!
27.  
27
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ну вот и чудненько!!!! спасибо. за вовремя оказанную помощь! а то ,,,,абышто,,,,, нужно иногда включать мозг и думать что полезнее для кошки ,а не то что доктор прописал,
не всё. что. я написала выше. отнесиите на свой счёт Haye
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
28.  
28
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Tanya-Toshka, то что полезнее для кошки я и думала в первую очередь, так что ваши упреки тут неуместны

Добавлено (02.10.2016, 17:32)
---------------------------------------------
бесплатный хостинг картинок
upload
куда залить картинку
загрузить картинку на сайт
хостинг картинок bmp

nastaz
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Отличные новости! Пусть быстрее все срастется. Доставать спицы будет быстрее и дешевле, чем первая операция.
А у Григория уже и рентген есть на месте? Раньше не было...

Добавлено (02.10.2016, 18:36)
---------------------------------------------
Вы у доктора еще про возраст спросите, по зубам глянет.

30.  
30
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
деа, да, сейчас уже есть рентген. Возраст там поставили 4 месяца. Швы снимать через 10 дней. Сегодня конечно недовольная была, что ей воротник одели) но она побегала и улеглась спать на кровать)
nastaz
31.  
31
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
я же написала , что не всё надо принимать на свой счёт! без обид!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
32.  
32
.
Минск, Лошица
5 сообщений
У нас останется пол флакончика антибиотика "ЗИНАТ" в гранулах (не разбавленный). Отдадим нуждающимся.
загрузить картинку
33.  
33
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Haye,  я могу забрать доя котена из сморгони из соседней темы, в субб наверняка будет операция и его его назначат. А у куратора совсем нет денег и 4 кошки на попечении
34.  
34
.
Минск, Лошица
5 сообщений
grechia123, хорошо, тогда скажу чтоб Вам завтра передала Алена с передержки.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Haye, :)  спасибо.  Я завтра ее увижу:)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно ишем передержку котенку со сломаной лапой (Котенок 2х месяцев вчера во дворе пришел со сломаной лапой.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0