• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Лаки - котенок с заправки с переломанным тазом (срочно нужна операция)
Лаки - котенок с заправки с переломанным тазом
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила Ирина Irinaxlm. СРОЧНЫЙ СОС!!!
На заправку ещё в субботу (!!!) подбросили котенка-подростка, лежит, плачет, не встает, не ест, все дела делает под себя. Как пострадал - не известно. Люди положили его в коробку, накрыли тряпкой и выставили на улицу. Пытались чем-то покормить. На этом вся их помощь закончилась. shok
Только сегодня во второй половине дня кто-то догадался бросить пост в вк. Ирина помчалась и нашла бедного котю в ужасном состоянии, всего в своих испражнениях, голодного, холодного, стонущего от боли.
Вероника выделила талон в ДВ.
На данный момент сделаны осмотр и снимки. Сложный перелом таза. Сильные боли. Котенок под капельницей. Несколько дней необходимо давать антибиотики, потом обязательная операция. Найдена передержка на пару дней до операции.

Малышу около 8-9 месяцев. Назвали Лаки.

Нужен куратор.
Нужны средства для проведения операции.
Нужна постоянная передержка, возможно с медуходом.
Нужен мягкий корм.

Холоимова И. В. irinaxlm +375 (29) 6463365
карта Беларусбанк 9112 0001 6884 2280 срок действия 10/21
карта МТБанк 5351 0412 8783 6454 срок действия 03/19

        

куратор: Холоимова Ирина irinaxlm +375 (29) 646-33-65

поручитель: Богдан Ольна bogdan +375 (44) 768-26-13

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 17.04.2017, 22:44
Богдан Ольга
21.  
21
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ночь прошла тихо и спокойно ,еда-таблетка всё как доктор прописал , большой урчалка и ласкун ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Tanya-Toshka, спасибо Вам огромное еще раз. В среду буду, как и обещала.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
23.  
23
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Меня волнует нормальное срастание перелома. Если не так срастется, то не избежать проблем
Богдан Ольга
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Bogdan, мы были на контроле 2 дня назад у хирурга, в пятницу едем снова. Сказали, что молодой организм должен справиться, нервы не зажаты на снимке, операция - в случае ухудшения состояния.
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Понедельник, 24.04.2017, 17:58
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
25.  
25
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Оля, думаю всё будет ок,кошачёк в клетке движений минимум,
Ирина,отдохните лучше, у нас всё есть ,и не вижу необходимости нас навещать,а в пятницу во сколько?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
А мяскооо??? blush я его упаковала уже)) в 11 на приём, у вас в 10.20
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, ,вам нужно связать дня на два.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Связывать уже поздно,это делается сразу ,

Добавлено (03.05.2017, 11:23)
---------------------------------------------
Требуем кастрации!!!!! girl_mad иначе в зал не зайдёшь скоро ,
Перелом сросся хорошо, ходит хорошо,пригать не даю ,в клетке стоит морда на задних лапах и кусается , это у него такая игра , ,типа----свободу. Папугаем!!!! lol

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Получите!! Кастрацию!! lol lol
Вообще я не представляю как брать НЕ кастрированных котов в дом. Ну ну день-два.. Но лучше сразу через вета и кастрацию..
Это же потом не избавится от запаха!! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
У нас же вопрос об операции был долго открытым, поэтому о кастрации можно было только мечтать. Сегодня едем, спасибо всем за то, что так оперативно откликнулись помочь!!!!!
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
31.  
31
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наташенька Александровна ,всё решает показатель здоровья, Лаки идёт на поправку ,пока не метит ,но запах уже есть ,поэтому и нужно кастрировать ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не против... lol
Просто я понимаю, какая это вонь.. blush

Мужества!!!
Вы, конечно, Таня- молодец! И Ирине с Вами повезло! Ну и нам, конечно! smile blush
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Всё ,малыш готов ,отсыпается, сегодня ночью будет тихо ,а то это дикое мяуу -просто жесть, запах уже почти выветрился ,-открытые форточки-
Ирина большое вам спасибо за Лаки и оперативность выполнения просьбы !!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Tanya-Toshka, Вам спасибо огромное, что нашли место для нас и тратите силы и время. Нам очень повезло. Эгиде спасибо за такую помощь и оперативность!
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите Лабрадор в название темы добавить его имя!!

Поздравляю, что расстались с бубенчиками girlhospital girlhospital girlhospital
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня видела котяху. Очень красивый и перспективный. Отлично ходит. Практически не заметно, что была такая серьёзная травма
Богдан Ольга
37.  
37
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Вступает в шипучие переговоры с моей бандой ! Одни отвечают тем же ,другие молча отходят,глядя на дурёху ,
Думаю нужен уже фотограф для пристройства,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Я думала сегодня снимем Тома и буду просить Инну на ближ.время, а тут все.перекрутилось, получается на 8 там. Попробую поискать кого-то еще, может быстрее получится
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
39.  
39
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ириша ,с Инной я могу договорится сама ,я просто слегка спрашиваю,как вы на это смотрите? все выходные я вроде дома , так что кое-что позвольте сделать мне ,что не грузить лишней суетой ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Tanya-Toshka, я категорически за))

Добавлено (06.05.2017, 23:49)
---------------------------------------------
Захвачен в плен корм, сушка, в пн могу доставить)
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Воскресенье, 07.05.2017, 00:00
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Лаки - котенок с заправки с переломанным тазом (срочно нужна операция)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0