• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленький рыжий котенок на Якубова. Очень просит помощи!!! (Истощенный рыжий котенок громко плачет. Срочно нужна помощь!!!)
Маленький рыжий котенок на Якубова. Очень просит помощи!!!
21.  
21
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Цитата tori2 ()
Я так понимаю  - взялся за дело, делай качественно или не берись совсем!
это вы о себе? вы что же, всерьез считаете, что у каждого волонтера на этом форуме есть"специально оборудованное изолированное помещение без мебели и ковров"? да вы в своем уме?
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
22.  
22
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата tori2 ()
Вобщем дебаты ни о чем.Все такие "классные" тут сидят клавы мучают, а животное до сих пор на улице и без помощи.
Я не кошатница, но мне очень хочется просто стукнуть по вашей голове! Если вам жалко и лежащего под ногами кота,  и котенка с микроспорией, то почему ВЫ САМИ КОНКРЕТНО свою жалость ничем не выражаете, а только мучениями клавы? Почему вы не просите людей с форума дать ВАМ самим  клетку для микроспорийного котенка, почему ВЫ не подняли кота из-под ног людей? Какого черта вы сидите и выступаете на взрослых людей  с 6ю подобранными котами в квартире, с пенсией и смертельно опасной болезнью в придачу! Где хотя бы капля совести у этой Тори 2? Все делать нужно самому, если хочешь помочь конкретному животному, САМОМУ. И вот здесь именно ТОЧКА.

Добавлено (04.08.2017, 00:58)
---------------------------------------------
Почему Виталий Поздняков может взять котенка с микроспором , попросить клетку и лечить его своими руками, своими силами, что такое не то с Тори 2, почему она не может сделать то же самое? Нет рук? Нет сил?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Две страницы пустоты.
Вы всех животных так "спасаете"?   Так чем вы лучше тех, кого хаите?!
Две страницы  пустой  брехни, а животное до сих пор на улице и без помощи!  Нахрена такие организации и такие волонтеры.

Цитата                                                                                                                          l
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
походу это просто троллинг

Добавлено (04.08.2017, 07:17)
---------------------------------------------

Цитата tori2 ()
Нахрена такие организации и такие волонтеры.

всех расстрелять
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Принято к исполнению: всех расстреляли. lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Добавлю дозу "порожнего". Читаю вас, tori, и просто поражаюсь. Вы не спасли, а ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ в спасении всего двух котов. Деньги на обследования вам, насколько я помню, собрали. Вылавливать и перевозить котов ездил Сергей Шепелевич. Он же искал передержку. Да, вы сделали доброе дело. Но как вы смеете чего-то требовать от волонтеров???? У которых сотни и тысячи спасенных животных на счету?? Вы себя ведете, как среднестатистическое быдло, которое считает, что ему все должны. Что значит "назваться волонтером", вы в своем уме вообще?? Волонтеры все делают за СВОЙ счет и в СВОЕ личное время. Вы тут из себя спасителя строите, что у вас 2 кота непристроенных. А у людей по 20 и больше - больных, искалеченных. А у вас еще хватает наглости и тупости открывать рот и чего-то требовать. То, что вы прошли мимо умирающего котенка - это только на вашей совести, а не на совести каких-то мифических волонтеров, которые по вашему щелчку обязаны спасать всех, кого вам жалко стало. 

PS. Граждане, расходимся, tori2 сказала, нахрен такие волонтеры. Уважаемая (нет) tori2, "такие организации и волонтеры" спасли тысячи животных. Что лично вы сделали? Даже двоих не спасли, только жаловались все время и хотели их обратно на улицу выпустить. И выпустили бы тихонько, если бы Сергей тогда новую передержку не нашел.
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Sangel, подписываюсь под каждым вашим словом. Следила за темой черных котят год назад, так и поняла, что ничего толкового из "деятельности" tori2 не вышло. Вот и сейчас цирк развела...
28.  
28
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Sangel, 100000000% согласна!  Первую передержку для котят, т.е. Вас, вообще я нашла вроде бы, лень в ту тему лезть уже,  Сергея тоже я попросила помочь ТОЛЬКО ПЕРЕВЕЗТИ, а ему пришлось и курировать по полной, и посты бросать, и передержку искать, и к врачам потом Люси возить, а у тори2 все время "были причины, по которым она не может заниматься котятами". И да, на улицу она их хотела выпустить, потому что передержки нет. у нее компьютер не работает ее искать...
Уважаемая тори2! Не приписывайте себе заслуги ! Эти котята не у вас, они у Шепелевича и передержки. В следующий раз пройдите мимо. А не можете пройти-станьте волонтером!!! Выбросьте из одной своей комнаты свою мебель и ковры-получите нужное помещение, оденьте спецодежду и респиратор-сможете работать с инсектоакаприцидами и прочими химикатами, откажитесь от части еды, ухода, развлечений-получите деньги на лотки, корм,  ветобслуживание... И запомните:Вам НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Ни на этом форуме, ни на других. Читать тошно уже...
29.  
29
.
Минск, Лошица
55 сообщений
У меня в кв 5 котов в моей комнате, 4 котенка на лоджии и 18 по передержкам ,все бездомыши, встреченные на моем пути. Со мной живут мои дети с семьями и 3 внуков и так у всех не равнодушных людей. Мы  обычные люди с живым,сострадательным сердцем. Чужими руками добро не делают. Я их возьму на передержку. От Вас корм, наполнитель, оплата в вет. Мой ном 29 6489065.

Добавлено (31.08.2017, 11:28)
---------------------------------------------
И тишина.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленький рыжий котенок на Якубова. Очень просит помощи!!! (Истощенный рыжий котенок громко плачет. Срочно нужна помощь!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0