• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок в Осиповичах с отсыхающей лапкой на улице! (Раздроблена лапка, необходим ветврач и ампутация!)
Котенок в Осиповичах с отсыхающей лапкой на улице!
1.  
1
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Любовь, здравствуйте!!!
Мне необходим Ваш совет (если не сложно).
Обнаружили вчера вечером недалеко от общежития (живу уже в Осиповичах, дали комнату на семью с малышом 14кв.м.) котёнка (не представляю сколько ему, но мягкий желейный корм ест сам) с оторванной лапкой задней у самого основания. Она уже вроде не гноится, видны косточки раздробленные, но они уже подсохли.
Т.е. вроде бы она не болит ему, вчера пытались обработать с мужем в подворотне перекисью - несколько раз наливали - все пенится , помазала вчера и сегодня левомиколем. Ещё сегодня помазала на спинке то от лишай, то от затянувшееся что-то уже, но без шерсти кожа (она от переписи не пенилась), выглядит аккуратно.
Он сегодня уже бодрее вроде, даже на кис-кис мяукал и бежал как мог к нам.
Мы не додумались до большего, кроме как поставить вчера вечером, даже ночью (пошли к нему ещё раз) коробку с ним около входа в костёл . Сегодня днём переставили Ее в кусты около того же костёла. Я все надеюсь что-то над ним сжалится и проявит заботу, но наверное зря.
Не знаю куда обратиться.
Вет.лечебница тут по отзывам абы что - они даже вникать не будут.
Машины нету элементарно свозить его в тот же бобруйск или марьину горку.
Возле него мехи эти летают, но не садятся на него. Муж говорит, что наверное чувствует, что он умрет ((((
А я уже второй день плачу. Я не знаю как с ним поступить. Мы а себе, понятно, не заберём, да мне уже рожать с недели на неделю.
К кому можно обратиться? Может быть Вы мне какой совет какой. Сердце разрывается. Он видно цепляется за эту свою жизнь маленькую. Но кто его захочет без одной лапки?
Но раз она уже такая сухая эта ямка с раздробленными косточками, то ранка не свежая, а засохшая, ну значит как-то там все внутри затянулось, как-то он поборол это все.
Я очень переживаю!!!
Я не знаю как быть!!!(((((
Я за котёнка переживаю, муж за меня. А у меня все оборвалось как я увидела отсутствие лапки(((((( и до сих пор обрывается от того, что не знаю, чем помочь ему. Ходили сегодня 2 раза кормили, завесили входа в коробку марлей , чтоб мухи ему не мешали .
Я буду в чт в Минске на визите у доктора, если вдруг что.

ПРОШУ ПОМОЩИ у волонтеров-кошатников, девушка родит со дня на день, я ее видела в последний рабочий день полтора месяца назад, в этот четверг она сможет в Минск привезти этого котенка, если он  доживет в таких условиях.  Ваши предложения, ваши советы и ваши мысли прошу высказать в теме. Котенку ЭКСТРЕННО необходима помощь ! МЕГА СОС!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
21.  
21
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Валерий Леонидович, чтобы было чуть понятнее, то местные возят лечить своих животных либо в Пуховичи к Ластовке, либо в Минск.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я думаю, что всё уже без шансов. Слишком много времени прошло для маленького котенка, для такой травмы ...
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок в Осиповичах с отсыхающей лапкой на улице! (Раздроблена лапка, необходим ветврач и ампутация!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0