• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите,пожалуйста,котенку.Он умирает от холода (Люди,отзовитесь)
Помогите,пожалуйста,котенку.Он умирает от холода
1.  
1
.
Минск, Автозавод
4 сообщения
Топикстартер
На улице Народная,возле дома 43 (офисное здание),от холода умирает котенок,примерно 2-3месяцев,рыженький,нос в крови (возможно,искусали собаки),глазки загноились,голос пропал.Кошка-мать пропала,ему поставили тонкую ,картонную коробку,она промокла и котенок заболел.Забрать себе не могу,потому что есть кот и домашние против второго,но сердце обливается кровью.Люди,помогите!Он умрет
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ФАНТОМ, а это самая популярная причина, почему они не в состоянии помочь, из моего опыта... К сожалению...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Зато сердце кровью обливается ... а дома есть всего лишь один кот, в уюте и сытости...Это просто лимит на добро какой-то ...и всё.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.
23
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, , Вы постоянно провоцируете и перекручиваете.
1. В отличии от Вас, Марина имеет дома АРМИЮ бездомных, мимо которых она не прошла и ОЧЕНЬ большой список тех, кому она помогла со стороны, и как читатель в том числе.
2. Мы здесь обсуждаем не тех, кто на зоозащитных форумах ищет помощь тем, кого уже подобрал а тех, кто прошел мимо. А ведь как раз читатели форумов и помогут. Но часто время против животных. Потому погибают те, кто кому пришла помощь от читателей.. Да помогать некому- ПОЗДНО.. Потому что кто-то испугался приобрести некомфортную ситуацию и пошел домой... Переживать в комфорте. а ведь, не испугайся, принеси хоть в сарай хоть в подвал... Фото, инфа.. Помощь придет.
3. Писать посты и давать инфу нужно. Но если кто-то не просто нуждается в помощи, а У М И Р А Е Т !!!!- нужно действовать...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Я дала ссылку где умирает и юлет помощи кот сейчас. Только действовать никто не спешит.
И я не вижу разницы между тем кто написал и пошёл мимо и между тем кто прочитал и пошёл мимо
25.
25
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, , Странно, когда для взрослого человека нет разницы в том. что кто-то стоит рядом с умирающим и уходит ... И с теми, кого там нет рядом.
Вы реально намеренно провоцирует волонтеров. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
999999999, разница есть. Мне и китов жалко, которых убивают в океане...и коров, свиней в нашей стране и не только.. Нужно начинать с себя, чтобы не быть безмолвным равнодушным свидетелем или соучастником.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Наталья, странно что для взрослых людей непонятно, как воспринимаются такие осуждающие обвинияющие комментарии (и я кстати не про Ваши)
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
999999999, а для меня странно что Вы , как взрослая женщина,  с опытом помощи животных, рассуждает так... Вы же в курсе всего, с опытом,  а не только по программе  animal planet по телевизору...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.
29
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, , "..... убери за собой свою Планету". Начни с себя.
Вот что люди и, iruccia, в том числе ,  должны понять. Если не мы САМИ, то ни кто.. Или может быть кто-то, но поздно..
Не нужно бояться.... Даже если дома ждут страшно серьезные обстоятельства " кот дома уже есть", " муж выгонит", " уезжаю на всю жизнь за границу"...
Люди ВСЕГДА поддержат! Не нужно бояться стать первым и остаться одному.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
999999999, немного поясню вам! Кормить или не кормить ,? спасать или не спасать , ?... увидеть больного , пройти мимо, создать пост о помощи и считать , что вы помогли - это правильно, это помощь, это по-человечески?это по совести? Перекинуть проблему на страницы Интернета и ждать?правильно?Ответьте пожалуйста
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
ice, написала я много букв и стерла, не хочу.

Добавлено (07.11.2017, 18:29)
---------------------------------------------
я вспомнила, что я для этого достаточно взрослая))

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите,пожалуйста,котенку.Он умирает от холода (Люди,отзовитесь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0