• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котик Малыш - жертва человеческой жестокости (Тракторный) (Нужна помощь всем)
Котик Малыш - жертва человеческой жестокости (Тракторный)
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Котик Малыш родился прошлым летом в подвале одного из домов на Тракторном.Да,ему не повезло с рождения, он не был обласкан любящим хозяином, не имел мягонькую подстилку, никто не гладил его за ушком и не согревал холодными вечерами.Но Малыш имел крышу над головой и всегда был накормлен неравнодушными людьми,которые,как могли, скрашивали ему жизнь и помогали выжить.В последнее время ситуация, и так очень шаткая ( везде есть противники проживания котов в подвалах),кардинально изменилась в худшую сторону-стали высказываться угрозы расправы с котами, дважды !!! в неделю вызывается отлов, и жертвой человеческой жестокости стал беспечный котик Малыш ,оказавшийся у кого-то на пути.
В один из дней его нашли с торчащей костью из задней лапки,что,скорее всего, стало результатом сильного удара.Свидетелей,конечно же,нет.
Обезумев от боли, не понимая, перед кем и чем он провинился, Малыш из последних своих маленьких кошачьих сил мяукал и просил о помощи.Конечно,смотреть на его мучения было невыносимо, котика
забрали и отвезли к врачу.Сделаны
снимки, на которых виден перелом, назначено обследование и лечение, впереди Малыша ожидает сложная дорогостоящая операция.
Как всегда, ситуация осложняется тем, что у людей, спасающих бедолагу, много животных на попечении, но и оставить Малыша без помощи они не могут.
В настоящее время очень нужна помощь всем-советами,лекарствами,пеленками,кормом,участием в проведении операции.
Малыш очень ждёт и надеется, что первый годик своей такой ещё короткой жизни он встретит здоровым и на всех лапках!!!

Телефон куратора: ‭+375 (29) 302-17-43‬, Тамара



Карта: 9112 0001 6196 2531 до 03/21

Куратор: +375 (29) 302-17-43, Витько Тамара Михайловна ТомаЛео
Поручитель: +375 (29) 131-85-80, Иванова Наталья Александровна Sima123

Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 12.05.2018, 20:24
21.  
21
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как котик?
Богдан Ольга
22.  
22
.
Минск, Тракторный
7 сообщений
Извиняюсь за долгое молчание. На данный момент у нас все достаточно не плохо, надеюсь будет еще лучше. Огромное спасибо Копейке за выделенные деньги - 20 рублей. Малышу сняли лангетку, но продолжаем бинтовать, так как разливает шов. Ходит прихрамывая, но при этом проявляет огромную активность и не только с домашними животными. Дома чувствует себя полноправным члены семьи.
23.  
23
.
Минск, Тракторный
111 сообщений
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас- лечение? или просто ждать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Тракторный
7 сообщений
Ну конечно лечение, надо же еще снимать спицу . Писала ответ раньше ну почему то не работал сайт.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По оплатам все разобрались? Все закрыли?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Тракторный
7 сообщений
Здравствуйте, в смысле разобрались? Приход и расход денег в начале, а что потрачено сейчас я еще не выкладывала, по скольку еще впереди посещение врача.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я про то: есть ли долги? Или все хорошо выходит пока по оплатам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Тракторный
7 сообщений
Долгов нет, по оплатам всё хорошо
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ТомаЛео, тогда хорошо! Рады за вас! Молодцы Вы!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Тракторный
7 сообщений
Спасибо за поддержку!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котик Малыш - жертва человеческой жестокости (Тракторный) (Нужна помощь всем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0