• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Рональд - котёнок с жутким истощением (sml[medicine]требуется дорогостоящее лечение)
Рональд - котёнок с жутким истощением
1.  
1
.
Минск, Уручье
43 сообщения
Топикстартер
28 июля был найден рыжий 3хмесячный котёнок в чудовищном состоянии: ходячий анорексичный скелет (малыш весит 700 граммов при норме для этого возраста 1500-2300 граммов), весь в экскрементах, да ещё и сжираемый блохами. Малыш даже и не пытался убежать, это при том, что я выгуливала в этот момент собаку, просто вжался в землю и ждал своей участи. Ребенок был доставлен в больницу, но ему требуется долгое и дорогостоящее лечение, ориентировочно неделя под капельницами, антибиотиками и т.д. Очень просим о финансовой помощи, так как за 2 дня потрачена внушительная сумма денег, только на лекарства, капельницы и осмотр у доктора уже потрачено около 150 рублей и это без учета корма, прописанного доктором, и всяких гигиенческих принадлежностей.

Фин отчет будет вестись в данной теме.
На сегодняшний день потрачено:
28.07.2018


29.07.2018


И сам герой поста:


Реквизиты для оказания помощи:

- Карта Приорбанка 4916 9851 0086 3015 до 12/21
- Карта МТБанка 5351 0410 1681 4657 до 09/19

Куратор: +375 (29) 115-48-28, Гармашова Дарья Николаевна - GarmashovaD

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 29.07.2018, 21:00
+375(29)1154828
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну хорошо, что рядом есть опытные врачи.
 И, конечн, хорошо, что помогают!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Уручье
43 сообщения
Топикстартер
Перед началом рабочей недели хочу поделиться отличными новостями!
За неделю малыш прибавил в весе +300 граммов! Капельницы и уколы Рональду больше не нужны, докапываем капельки в глаза и нос по курсу и всё. В пятницу глистогонила малыша каплями на холку Профендер, в итоге в течение 2ух дней из бедного котёнка вываливалось семейство глистов всех видов :shok:. Но наконец-то малыш чувствует себя хорошо. Стул в норме, глисты ушли, аппетит отличный. А сегодня, наконец-то, как у нормального которебёнка впервые появилось желание играться  :dance3:.

Через 2 недели нам рекомендовали сделать первую прививку.
В общем, малыш поправляется, отъедается, помоем его, и начинаем искать добрые ручки. Хочу сказать, что котик очень красивый, шерстка у него нежного персикового цвета с белыми вставочками, глазки чайные, малыш чистюля, очень аккуратный мальчик, что делать с лоточком понял сразу же, не пришлось даже объяснять. Малыш смышлёный и очень нежный, любит быть на ручках, очень-очень любит почесоны, сразу же включает моторчик. Это просто котик-мечта!

Не устану благодарить всех людей за оказанную помощь! Это просто чудо!  Некоторые делали переводы с комментарием "ну хоть немножечко помогу". Ребята, маленькой помощи не бывает! :yes:. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Финансовый сбор нам больше не нужен. На сегодняшний день есть уверенный плюс, которого нам спокойно хватит на прививки. А еще будем приобретать обычный корм и постепенно переходить с лечебного корма. Чеки за последние посещения врача и фин.отчет прикладываю. Отчет по расходам на Рональда конечно же продолжаю вести!



Сообщение отредактировал: GarmashovaD - Воскресенье, 05.08.2018, 23:14
+375(29)1154828
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GarmashovaD, . Рада и за котеночка и за куратора, за Вас. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Уручье
43 сообщения
Топикстартер
Прошел месяц, хочу поделиться новостями Рональда. Малыш окреп, подрос, весит теперь 1900 граммов (а еще месяц назад был скелетик  700 граммов), чистенький, здоровенький, игривый, очень нежненький малыш, ласкуша. Сегодня сделали первую прививку и завели паспорт. Пора этому чуду искать добрые и ответственные ручки. И хочу сказать, что кому-то несказанно повезёт. Малыш бывает робким и стеснительным, но когда раскрывается - это просто рыжий мурчащий комочек любви и нежности. Очень любит миловаться, от почесонов за ушком и по животику просто тает))) Котик аккуратненький, по делишкам ходит строго в лоточек, с удовольствием кушает детские консервы и сухой корм, очень привязан к человеку.Поэтому не упустите своё счастье) Это на самом деле просто котик-мечта!!!



            

+375(29)1154828
25.  
25
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Действительно милаха. Сколько ему сейчас?
Богдан Ольга
26.  
26
.
Минск, Уручье
43 сообщения
Топикстартер
Ну можем только предполагать) Думаю месяца 4 ему уже.
+375(29)1154828
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Рональд - котёнок с жутким истощением (sml[medicine]требуется дорогостоящее лечение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0