• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Тимир - черный котенок с автопарковки (Малыш с пеленой на глазу)
Тимир - черный котенок с автопарковки
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Фото Тимира мне переслала коллега с работы в вайбер, сообщив, что эта "мелочь" бегает на парковке возле здания, где я работаю. Было это около 2 месяцев назад. В тот момент я честно отказалась чем либо ему помогать. Людей много, прохожих много, как потом выяснилось, его даже подкармливали неравнодушные.
Практически каждый день по дороге на автобусную. остановку малыш попадался мне на пути, выглядывая из под стоящих машин.
Спустя еще пару недель мною были замечены посты в соцсетях с просьбой о помощи этому котенку. Любопытство победило, позвонив по номеру в посте, я узнала обычную для всех нас вещь: "Откликов нет. Ни одного".
У меня как и у всех. Полна коробочка. Методом игры в тетрис с клетками, предварительно было решено выделить Тимиру небольшую клетку на время карантина и социализации.
Коллега с работы принес переноску, которую оставили в кабинете на случай, если удастся его поймать. И началась операция "Поймай котенка".
24 сентября при очередной вылазке в обеденный перерыв с целью его поймать это удалось благодаря случайной прохожей, которая достаточно профессионально схватила малыша, не испугавшись его кусучести и шипения, и совместными усилиями малыш был упакован в переноску.
Итак. У нас мальчик, возраст 4-5 месяцев, не кастрирован (пока), с пеленой на левом глазу.
Куратор: 8 029 646 73 56 Анастасия

Добавлено (14.10.2020, 20:08)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Nastiya - Среда, 14.10.2020, 20:05
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, Nastiya, как мы все похожи. Пройти невозможно.
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Bogdan, спасибо. На 23 число у нас запись в Компаньон к Воробьеву. Вот думаю. Если его визит поменять на визит к Юрченко в Сас я много потеряю?

Добавлено (15.10.2020, 20:30)
---------------------------------------------
07.10.2020 обработан капельками на холку Инспектор мини.

Добавлено (23.10.2020, 20:36)
---------------------------------------------

Были у Воробьева Ю.Г. С глазом уже ничего не сделать.

Добавлено (25.10.2020, 16:28)
---------------------------------------------
Обработан профендером.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Поднимите пожалуйста  темы тех котиков, которые есть на форуме и  не устроены.
 Старалась найти, но тем много, названий не помню. Не нашла.
 Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо. Их и правда много. Есть много котов, на которые темы и не создавались. Как у всех. Подниму. Спасибо.

Добавлено (16.11.2020, 18:34)
---------------------------------------------
14.11.2020 привит первично Nobivac Tricat Trio

Добавлено (05.12.2020, 12:19)
---------------------------------------------
05.12.2020 привит повторно Nobivac Tricat Trio + Nobivac rabies

Добавлено (30.12.2020, 20:21)
---------------------------------------------
28.12.2020 кастрирован.

Добавлено (14.04.2021, 10:17)
---------------------------------------------

Добавлено (14.04.2021, 10:22)
---------------------------------------------
Тимир ( Тимка) молоденький котик до года с дефектом одного глаза - симблефарон. Это не лечится. Котик кастрирован, вакцинирован, имеет ветеринарный паспорт.
Тимир достаточно не зависим, но как только он оказывается в руках у человека, тут же запускается мини-моторчик-тарахтелка.

Добавлено (23.06.2021, 15:57)
---------------------------------------------
17.06.2021 ревакцинирован биофелом.

Добавлено (21.07.2021, 20:07)
---------------------------------------------
Тимир ( Тимка) молоденький котик до года с дефектом одного глаза - симблефарон. Это не лечится. Котик кастрирован, вакцинирован, имеет ветеринарный паспорт.
Тимир достаточно не зависим, но как только он оказывается в руках у человека, тут же запускается мини-моторчик-тарахтелка.
Тимир ходит в лоток с древесным наполнителем, кушает сухой корм и пресервы.
Тимир очень хочет быть домашним.

Добавлено (21.07.2021, 20:15)
---------------------------------------------

Добавлено (27.09.2021, 10:24)
---------------------------------------------
Поднимаю тему.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Тимир - черный котенок с автопарковки (Малыш с пеленой на глазу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0