• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Селена - шикарная кошка срочно ищет дом или передержку (Времени на пристройство осталось совсем мало)
Селена - шикарная кошка срочно ищет дом или передержку
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Топикстартер
Милая кошечка срочно ищет дом. Передержка ее сможет держать только до лета. Кошка обработана от паразитов, привита и стерилизована. Приучена к лотку

  

Добавлено (02.04.2021, 01:54)
---------------------------------------------
                                                                                                



 
Осталось самое сложное: придумать текст  dash и можно проситься в каталог
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 30.03.2021, 23:29
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Злая?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Топикстартер
Наталья, хахах, нет, ни чуть. Просто не любит фоткаться и всячески старается уйти от этого дела подальше. Не всегда получалось сбежать, поэтому и выглядит недовольной на фотках ))) Это сборка из трех неудачных фотоссесий  ogo 

А вообще в жизни она неженка и такая вся прям девочка-девочка, сама навредничает, хозяйскому коту "по щам" надает, а потом кричит, что это он к ней пристает и обижается  lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
smile  Ну и хорошо. По фото показалось.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Топикстартер
Селена - Богиня Луны, так прекрасна и так таинственна... В Древней Греции Луна была не просто ночным светилом, но и символом перемен. А ведь и вправду, подарив дом нашей красавице, вы не просто станете обладателем самой очаровательной кошки, но и вся ваша жизнь изменится, ведь Селена несомненно внесет в нее свои магические краски света и любви.

Шикарная черная шубка в сочетании с белоснежной манишкой и перчатками согреют Вас долгими холодными ночами; молодой, энергичный нрав оживит Ваш дом; частичка в душе чертенка-бесенка развеселит и рассмешит любого своими забавами и игрищами, ну а остальная часть ангела окутает своей любовью и нежностью, окружит благодарностью и будет Вас оберегать на всем жизненном пути. С Селеной Вы никогда не будете чувствовать себя одиноким, она непременно составит Вам компанию в любых делах и начинаниях, подставит свое пушистое плечо и поддержит одобряющим "мур-мяу". Сейчас она проживает совместно с другим котом, так что если у вас уже имеется хвостатый друг, то она с легкостью внесет немного бунта в его размеренную жизнь.

Конечно же наша милая кошечка бывает и капризной, вспоминая, что она маленькая девочка и ей тоже полагается часть заботы и внимания, поэтому, взяв ответственность за Селену, Вы должны понимать, что она требует некоторых затрат Вашего времени, финансового обеспечения, правильного питания, поддержки здорового физического состояния. На данный момент Селена стерилизована и привита, она приучена к лотку и пользуется когтеточкой.

Если Вы уже влюблены в эту потрясающую, загадочную богиню в кошачьем облике, то звоните скорее и приезжайте знакомиться!

Добавлено (05.04.2021, 20:45)
---------------------------------------------
Если кто-то найдет ошибки в тексте, напишите, плиз, пока в каталог не закинула blush А то моск не соображает уже ниче kez2 а это ток начало рабочей недели

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, я проверяю ошибки и переделываю некрасивые фразы)))))))
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Топикстартер
Bogdan, ура!   пошла стучаться
P.S.: теперь вообще текста нечего придумывать, главное тезисно накидать, а Ольга все красивенько переделает   mosking

Добавлено (06.04.2021, 00:19)
---------------------------------------------
А можно на первое, главное фото, вот что-нибудь из этого поставить, а остальное по своему усмотрению

   

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, вы меня не правильно поняли))))))))). Я исправляю любые ошибки в тексте, но новые тексты не пишу. И из тезисов ничего не напишу.
Богдан Ольга
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Топикстартер
Bogdan, да поняла я )) просто пошутила ))
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.  
10
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
устроена?
Богдан Ольга
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Топикстартер
Нашла дом на акции. Можно в счастье.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Селена - шикарная кошка срочно ищет дом или передержку (Времени на пристройство осталось совсем мало)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0