• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка с рваной раной. Срочно нужна передержка (Сидим в ветклинике, дальше везти некуда)
Кошка с рваной раной. Срочно нужна передержка
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Найдена молодая и ласковая кошечка. Схватила и повезла в ветклинику. И вроде как договорилась о временном приюте, но пока ожидаем очередь выяснилось, что на передержке у одного кота панлейка. Человек будет дома ещё не скоро, да и найденная малышка вероятнее всего без прививок. Экстренно ищем новую передержку с обработкой раны. Также нужна автопомощь ехать с Альфавет на Независимости, а вот куда пока неизвестно



Ф.И.О. куратора: Галкина Ольга Павловна
Телефон куратора: +375 (29) 572-86-15
Никнейм на сайте: Krasnaya

Ф.И.О. поручителя: Десковец Вероника Олеговна

Карта Беларусбанк: 4255 1901 2253 1117 действует до 10/23



Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 07.12.2021, 16:15
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возьми у нас талон.
 все вышло? кто-то помог??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Наталья, были в Альфа-вет, не знаю, есть ли с ними у вас договор, поэтому оплачивать пришлось без талонов. Я, конечно, немного офонарела от выставленной суммы, но деваться уже было некуда  rolleyes + практически все поездки за день были на такси, только первично Елена подвезла нас с кошкой в ветклинику, за что ей большое спасибо! А впереди еще стерилка и вакцинация... Поэтому буду заявку на матпомощь в любом случае оформлять.

Что касается передержки, никто вообще не откликнулся даже на ночь приютить. Выручили девочки из домика (не ДСД): разрешили закинуть в клетку, на время поиска передержки, за что им огромное спасибо! Если ничего не сорвется, то завтра ее нужно перевезти на другую кратковременную передержку (до конца недели). И тут очень нужна помощь машинкой после 17 вечера. Если кто-то сможет помочь, пожалуйста, позвоните или напишите в вайбер 8029 5728615
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно писать: Машина на такую то дату, такое-то время и маршрут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Дошли руки до фоток из ветклиники и чеков

Добавлено (05.12.2021, 14:23)
---------------------------------------------
Заполнила форму на финсбор.

Добавлено (21.12.2021, 20:01)
---------------------------------------------
                                                                                                                 



+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Багра..

 Скоро акция. Секрет. lol  smile 

Готовьтесь. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Наталья, охохох, мне бы дату знать, чтобы на нее выходной поставили, а то у нас графики составляются за месяц-полтора и если к этому времени не выбить выходной, то потом никто не отпустит  sad Если можно дату в лс напишите, пожалуйста  blush

Добавлено (27.01.2022, 20:19)
---------------------------------------------
Давно не рассказывала вам вестей про нашу жгучую брюнеточку, темпераментную "испаночку" Кармелиту. Все это время кошечке лечили ранку, за что спасибо большое нашей замечательной, внимательной передержке - Татьяне и Ольге! Ранка заживала, но внутри продолжала гноится и снова вскрывалась. На данный момент она вновь заросла и в эту субботу планируем свозить кошечку на УЗИ, проверить нет ли опять какого-то воспаления. Ну и заодно стерилизуем Лилитушку.

На все про все уйдет ориентировочно +-100 рублей. Поэтому будем весьма благодарны всем, кто поможет сократить эти расходы, ведь потрачено уже много средств на лечение, да и на другие расходы, в т.ч. и на других подопечных, уходит немало. Рады будем подспорью любой суммой!

Финпомощь можно оказать, перечислив средства на карточку Беларусбанка:

4255 1901 2253 1117 до 10.23г

Обязательно отпишитесь в ЛС или здесь в теме, чтобы сумму внести в отчёт. Кто не хочет указывать имя, напишу "анонимный помощник", но сумма должна быть учтена и отражена в отчёте

Так же очень нужна автопомощь с П.Глебки, 92 отвезти кошку и сопровождающих в ветклинику к 10.00 на Пономаренко, 35 и после всех манипуляций обратно.

Если можете помочь звоните или пишите на вайбер:
80295728615 Ольга

В начале лечения нам очень помогли люди из соцсетей и местных чатов, за что всем принявшим участие большое спасибо! 

Приход:
Ирина = 20р
Андрей = 30р
Наталия = 8р
Анастасия = 7р
Татьяна = 20р.
nastyaboyko = 20р
Ольга = 10р
анонимный помощник = 25р
Елена З = 5р
Татьяна Шпаковская = 15р

Расход.:
первичные процедуры в ветклинике = 134,19р
мелоксидил = 8р
лидокаин = 3,51р
пантенол = 12,41

Итого: 1,89р.

Далее все лечение и поездки к врачу тянула в основном сама передержка. И вот сейчас будем благодарны любой помощи, т.к. поисчерпались ресурсы  sad

Добавлено (29.01.2022, 18:06)
---------------------------------------------
Сегодня, как и планировали съездили в ветеринарную клинику "Белая Медведица" с Кармелитой, но, к сожалению, стерилизацию пришлось временно отложить.

Литушке сделали УЗИ в месте ранки, там все, ттт, зажило хорошо и надеемся, что все так и останется. Но у кошечки были обнаружены кисты и камни в почках, поэтому было принято решение повременить с операцией, а сперва сдать анализы и после их результатов решать, как действовать далее.

Спасибо Наталье и Елене за автопомщь!
Спасибо Татьяне за сопровождение и заботу о кошечке!
Спасибо Ирине за внимательное отношение и все процедуры в клинике!
Спасибо всем, кто поддержал нас финансово!

Добавлено (29.01.2022, 18:11)
---------------------------------------------
Обновленный отчет в теме:

Итого: 1,89р.

Приход:
Елена Савицкая = 15р
анонимный помощник = 20р
Елена = 20р
Влада = 15р
анонимный помощник = 3р
анонимный помощник = 10р

Расход = 96р

Итого: - 11,11р

Добавлено (29.01.2022, 21:21)
---------------------------------------------
Итого: - 11,11р.

Приход:
Паліна Бурко = 10р

Итого: - 1,11р

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
olyaPep, из Вашего списка слов очень все понятно и это несомненно поможет кошке  yes Спасибо хоть, что тему подняли )) ведь на актуальна: нужна и финпомощь и хозяина все еще ищем. Кстати, после стерилки котя чувствует себя хорошо, уже расправилась в щепки с попоной и если в течение неделек двух не объявится ее человек, то кисю будем вакцинировать.

Добавлено (10.03.2022, 12:37)
---------------------------------------------
Как и планировали в конце февраля вакцинировали Кармелиту. Спасибо большое Максиму за автопомощь и Ольге за сопровождение. И конечно же благодарим команду ветклиники "Белая медведица" за чуткое и внимательное отношение к нашим подопечным!

Отдельное спасибо всем, кто поддерживает финансово Кармелитушку, ведь лечение и другие манипуляции обходятся недешево, а с учетом, что она не одна под кураторством, так и вообще каждая копейка дорога.

Если кто-то еще может помочь в возмещении уже понесенных и еще предстоящих расходов, то будем вам весьма признательны! Оказать поддержку Кармелиты можно:

1. перечислив финпомощь на карточку Беларусбанка

4255 1901 2253 1117 до 10.23г

Обязательно отпишите сумму в ЛС или здесь в теме, чтобы внести ее в отчет для корректного его ведения.

2. материально:
- корм не ниже премиум класса, т.к. "вискас", "китекет" и т.п. могут нанести вред здоровью питомца;
- пресервы;
- наполнитель;
- игрушки и т.д.

Добавлено (10.03.2022, 12:39)
---------------------------------------------

Добавлено (10.03.2022, 12:39)
---------------------------------------------
Итого: - 28,13

Расход:
Вакцинация = 32,6р

Итого: - 60,73

Добавлено (17.03.2022, 12:04)
---------------------------------------------
Очаровательная "испаночка" Кармелита приглашает вас закружиться в страстном танце любви и радости. Лилита за свою маленькую жизнь уже успела пережить множество неприятностей и даже смертельно опасных, но она не сдалась, смогла выжить и при этом не потерять обаяние, желание жить и веру в добро. 

Некогда брошенная человеком на произвол судьбы домашняя кошечка продолжает доверять людям, быть с ними самой ласковой и нежной. Покусанная собаками Лита, сумела не обозлиться на четвероногих, а все так же продолжает с ними дружить, устраивать совместные скачки и забеги, а иногда даже поиграть в "родео". Перенеся две операции, Кармелита по-прежнему остается задорным, в меру активным мурчащим моторчиком.

Раненый бочок малышки уже почти полностью зарос, а это значит, что от прошлой жизни практически не осталось и следа. Литу уже стерилизовали и вакцинировали, она прекрасно освоила лоток. Осталось дело за малым: дождаться ту саму семью, которая приютить нашу жгучая брюнеточку и подарит ей теплый уголок, ответственную заботу и нежность. Как говорится "Cambio dolor, felicidad", и очень надеемся, что то самое счастье не заставит себя долго ждать!

Добавлено (17.03.2022, 12:10)
---------------------------------------------
Отправила заявку в каталог. Можно попросить максимально избежать фоток с голым бочком и первую фотку поставить вот эту?  https://postlmg.cc/18Tw5NNq

Добавлено (17.03.2022, 12:11)
---------------------------------------------

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попали в каталог??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Ещё нет. Я только сегодня заявку подала, надеюсь, перед нами очередь не большая
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И я подала на  Боню. Может нам вместе повезет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра на работе постараюсь найти время
Богдан Ольга
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Наталья, будем надеяться, что у Ольги на работе не будет работы girlhaha
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Четверг, 17.03.2022, 21:20
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
14.  
14
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Не надейтесь, иногда в туалет выскочить нет времени
Богдан Ольга
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Мы все понимаем.  Имеем терпение. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Кармелита ревакцинирована, спасибо Татьяне и Оле!

Добавлено (26.03.2022, 02:39)
---------------------------------------------
А почему Кармелиты нет в каталоге? И щенков? В каталоге появились новенькие, которые были после моей заявки, а моих все нет... С ними что-то не так? В смысле с фотками, заявкой и т.п.

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
17.  
17
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
устроена?
Богдан Ольга
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Осталась жить на передержке.  Можно переносить в счастье
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка с рваной раной. Срочно нужна передержка (Сидим в ветклинике, дальше везти некуда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0