• Страница 1 из 1
  • 1
Нежданный гость
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4068 сообщений
Топикстартер
Решила ещё поймать какую кошку и стерилить но ни как не ожидала увидеть его в ловушке. Вы б видели мои глаза когда подошла к ловушке "ты кто такой, откуда взялся" shok выглядел он мягко говоря ни очень а на операционном столе мне говорят что это кот. Ловушка стояла ещё день и кроме ёжика больше ни кто не попался, с одной стороны хорошо куда б мне ещё кого девать если б жалость сработала опять. Кот оказался весь погрызен, спокойный в отличии от моего первого пойманного и очень ласковый. Завтра повторно гоняются глисты и будем прививаться. Пока отъедается, очень худой.
Очень нужна помощь кормом, наполнителем, может у кого есть лоток высокий с бортиком.
2.  
2
.
Минск, Победа
23320 сообщений
Ежиков ловите? Тогда вам к Франку, он через решетку 19  школы учуял в ночи ежика и чуть меня не расшиб о нее!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17253 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, у меня найдется лоток с бортиками выше среднего.
Богдан Ольга
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4068 сообщений
Топикстартер
Bogdan, good2 спасибо, сможете прихватить на акцию?

Добавлено (09.07.2024, 18:22)
---------------------------------------------
limeva2003, выношу за участок очень жалко , мои личные собаки с ними в футбол играют а потом за "мячик" драться начинают.

5.  
5
.
Минск, Пушкина
17253 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата supernadia ()
сможете прихватить на акцию?

Постараюсь не забыть)))
Богдан Ольга
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4068 сообщений
Топикстартер
Bogdan,а я вам карту памяти что дала девушка попользоваться. Напомню в субботу(могу и утром в воскресенье), в акции не принимаю участие так что голова не будет забита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0