• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка на Фауне родила вчера, в воскресенье малышей усыпят. (Очень нужна передержка.)
Кошка на Фауне родила вчера, в воскресенье малышей усыпят.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
vikusik86, соплей нет... даю детское питание оршанское, нюхает еду она активно) думаю еще чуть чуть и уговорим ее кушать rolleyes
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Попробуйте может ей немного отварной рыбы предложить.
А где Вы географически живете?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
43.  
43
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
NaturalBornBitch, в Чижовке, возле кинотеатра Дружба
Сообщение отредактировал: miro4ka - Среда, 06.04.2011, 15:30
44.  
44
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Я тоже в Чижовке живу. Энтеросгель у меня есть. Могу даже помочь" накормить" Мы соседи.:) Я живу рядом с остановкой "Автостоянка"звоните если что. У меня тоже котя с Гурского. Есть не большой опыт.

Добавлено (06 Апреля 2011, 22:20)
---------------------------------------------
Очень лапусики! Играются, чувствуют себя хорошо. Только беспокоит что Кошка Мама не ест и не пьёт. Посветили, малышики и Мама чистенькие, микроспории нет.Я передала кошачьему семейству то что осталось от лечения Рыжика: рингер, глюкозу, витамины и две ампулы метоклопромида на случай рвоты. Будем надеятся что всё будет хорошо. Помогу с рекламой

Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Ну если и не пьет, то рингер (или глюкоза) ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
колю и то и другое каждые 2 часа! молоко у нее есть, и двигается вроде побольше... малышня шустрая и кушает у мамки хорошо, одну малявку немножко вырвало, похоже молочком, я ей для профилактики угля чуть-чуть дала.

Добавлено (07 Апреля 2011, 10:26)
---------------------------------------------
котята хорощо пьют водичку, и в туалетик хорошо ходят, а вот Рамона не ходит в туалет совсем.... ((((
колю и смотрю на состояние......

Добавлено (07 Апреля 2011, 10:38)
---------------------------------------------
Рамонка не хочет кушать и пить , колю ей глюкозу и ривер лока (по 10мл), каждые 2 часа чередуя
колю гомовит, даю энтеросгель, уголь....
может что-то еще?
температура у нее всегда нормальная, животик напряжен....
что касается поведения: общается со мной и с котятами, ходит, вылизывается, подставляет гладить животик и голову....
P.S. прошу прощения, если не правильно пишу названия лекарств, у меня память на них короткая, а постоянно бегать смотреть не хочется blush

47.  
47
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Всё как у моего кота, те же симптомы у него тоже не было температуры, даже нос был влажный а живот как барабан тугой. Должны быть улучшения, будем надеяться. Рингер и глюкоза должны поднятьт кису.
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
48.  
48
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
а может ей дать вазелинового масла, чтоб прокакалась, а?
49.  
49
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Девочки, у нас прогресс!!!
Сразу расскажу по Рамонку! она начала писять, моча хорошего цвета, не мутная. Уже кушаем, причем ооочень хорошо, даже просим кушать! Сегодня это чудо начала запрыгивать на стол!!!!! я забыла убрать со стола курицу, которую для них варила, так она стащила его! правда малышня даже не дала ей попробовать и начали ссориться за этот кусочек))) Правда еще не похила по-большому в туалетик, но я думаю еще пока рановато, буде надеятся, что скоро пойдет...
Котята активные, шустрые, все уже только так кушают детское питание, вареные курочку и рыбку rolleyes

Но у меня есть вопросик, подскажите пожалуйста, мои кошки с ними не контактировали, но Мила (это моя беленькая девочка, около 9 месяцев), чувствует себя не очень хорошо, ее позавчера и вчера тошнило, она покушала рыбку, но ее вырвало(((, правда слава Богу она пьет и ходит в туалет, поноса не было. Я думала сразу, что она шерсти нализалась (она у меня смесь перса с ангорой), но как-то долговто уже.
Подскажите, может что нужно сделать??? я ей позавчера давала энтеросгель 2 раза, но ей как-то хуже стало, перестала давать, ей вроде лучше... но не совсем...

Добавлено (10 Апреля 2011, 19:28)
---------------------------------------------
НАМ УЖЕ ХОРОШО!!! КУШАЕМ И В ТУАЛЕТ ВСЕ ХОДЯТ!!! сегодня постараюсь снять на видео, как они балуются))) это замечительное зрелище!!!!

Сообщение отредактировал: miro4ka - Понедельник, 11.04.2011, 14:38
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Замечательная новость! А как чувствует себя ваша беленькая кошечка?
51.  
51
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
тоже лучше, я ее начала лечить, слава Богу она начала кушать и веселей стала, думаю все будет хорошо, спасибо!)))

Добавлено (13 Апреля 2011, 21:04)
---------------------------------------------
ТАКАЯ НАША РАМОНОЧКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! ласковая-ласковая!!! просто великолепная общительная кошечка!

Добавлено (13 Апреля 2011, 21:13)
---------------------------------------------
а это малыши)) супер шустрые, активные, ласковые, милые... этот список можно прожолжать вечно!!!

52.  
52
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
miro4ka, Вы - такая умница. Столько жизней спасли. Спасибо !
8-044-55-76-308 vеl
53.  
53
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Tatas, спасибо) для меня это первый опыт и эти малыши и их мамочка подарили мне (и еще все дарят ежеминутно) столько эмоций и ласки!!!
я думаю, что все волонтеры достойны низкого поклона и благодарности! если бы не они, то и я ничего не смогла!

уверена, что малыши найдут замечательные дома и любящие семьи, но очень хочется верить, что и Рамоночка будет счастлива (я бы ее и себе оставила, но у меня своих 2 кошки)

54.  
54
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
В мае будет Акция. На прошлой Акции в марте кошечки пользовались большим спросом. Всех забрали и еще подвозили.
Если не успеете раздать до Акции, запишитесь на Акцию.
8-044-55-76-308 vеl
55.  
55
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
спасибо! обязательно запишусь, думаю к тому времени Рамона уже будет совсем красавица (откушается) girl_haha
подскажите еще, а когда записываться? и может еще какая важная информация, которую мне необходимо знать?

Добавлено (19 Апреля 2011, 05:29)
---------------------------------------------
Котяточек всех пристроили))) Троих уже забрали и еще двоих к концу недельки заберут))) Все хозяева довольны и котята в новых домах уже освоились!! я счастлива за них, новые хозяева постоянно делятся достижениями и советуются)))

в среду съездим еще раз на осмотр к врачу (Рамонки и оставшиеся 2 девочки) и думаю потом буду знакомить Рамону сос воими кошками (по-крайней мере попробую), а то ей так скучно одной((( и конечно будем пристраиваться!!!

если кто-то может помочь пристроить Рамону, буду очень благодарна... (это конечно не горит, но уже искать надо)...

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка на Фауне родила вчера, в воскресенье малышей усыпят. (Очень нужна передержка.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0