• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленький котенок ищет дом (Нашли малюпаса)
Маленький котенок ищет дом
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Примерный текст акта, без претензии на юридическое соответсвие нашим законам, скорее для солидности)), если кто-чем может- подправляйте
Акт приема-передачи животного.
Я ФИО передаю гражданину ФИО паспорт серия, проживающему по дом адрес, тел дом, тел моб) кота пол/цвет/возраст в безвозмездное пользование. Гражданин ФИО обязуется содержать животное в надлежащих условиях, своевременно оказывать вет помощь, СТЕРЕЛИЗОВАТЬ до достижения животным такого-то возраста (когда там их стерелизут 7-9 мес?), по запросу информировать гр-на ФИО о состоянии здоровья животного," (ну а дальше можешь еще че-нить от себя добавить, там фото или про визиты договариваться.) В случае ненадлежащего ухода, повлекшего причинение вреда здоровью, животное может быть изъято и отправлено на лечение. В таком случае гр-н ФИО обязуется оплатить все доказанные расходы на лечение (в соответсвиис приложенными чеками за услуги и лекарства) и содержание (в том числе платное содержание) животного до момента передачи его новому владельцу.
Дата/подписи с расшифровкой ФИО

A silent dream of Doberteam
22.  
22
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
isolda, скажите пожалуйста, где можно вживую на малыша посмотреть blush

Добавлено (24 Сентября 2011, 23:28)
---------------------------------------------
Скажите, его отдали что ли? blush Очень-очень-очень понравился малыш!!!!! girllove

Добавлено (25 Сентября 2011, 00:11)
---------------------------------------------
isolda, не могу прямо утра дождаться, чтоб вы ответили blush Неужели малыша чудесвного отдали уже?

6060697 (Настя)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
beska, Ой-ой, это я такая растеряха. у меня пропущенных море за выходные, все время мой телефон и я не встречались вместе, когда шли звонки. То я его на зарядке оставлю, но он в куртке, то он в комнате, я на кухне girl_haha girl_haha girl_haha Пристройщица, е-мое:)))

Добавлено (27 Сентября 2011, 12:03)
---------------------------------------------
Мы, кстати, 4 дня как даем ему сумамед и хрипы прошли! Урряя!

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
24.  
24
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Вчера приходила и видела малыша!!!!:cat4: Он в сто раз прелестней чем на картинке!!! Маленький рысёнок!!! Просто бесподобный малыш!!! Весь вечерм мужу рассказывала про него и Соняху подключила и подругу.... Но.... Он остался непоколебим.... dash Сказал, что котенок и впрямь хорош, но кота он не хочет, а доказать ему что он почти его взял уже на словах - невозможно girl_mad
6060697 (Настя)
25.  
25
Очаровашка!!! Вы его еще не отдали?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Сегодня малыш уехал в новый дом. Мы сами отвезли его потенциальным хозяевам, чтобы убедиться, что все хорошо и посмотреть условия проживания. Жить будет в квартире у молодой пары, очень приятные люди, нам понравились. Раньше они жили с подругой в квартире, год назад та взяла на акции в парке Горького котенка, все трое очень привязались и обожали котика, но девочка уехала домой в Гродно вместе с котиком, и в доме у них стало очень пусто.
Они оба мне несколько раз звонили, понравились еще по телефону.
Купили к нашему приезду все необходимое, лоток, наполнитель, мисочки. Как ухаживать знают, в общем произвели впечатление добрых и любящих животных людей. Договорились обмениваться фотографиями, подписали акт передачи, как-то спокойнее стало.
Будем надеятся, нашему пупсику будет у них очень хорошо. Пусть все сложится у тебя, малыш.
Мы так скучаем. теперь пусто стало у нас в комнате, даже Чук загрустил без друга. ЭЭх, трудный момент расставания.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
27.  
27
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
isolda, Господи, как я рада, что котенок нашел своих ХОРОШИХ хозяев!!! Счастья ему!! И еще раз спасибо огромнео Оле!!! И её мужу!! За то, что спасли и подарили ему новый хороший дом!!! А я пойду тихо грустить по своей несбывшейся мечте и громко радоваться за чудесного малыша!!!! spasibo
6060697 (Настя)
28.  
28
он просто само очарование!!!
надеюсь,что в новой семье его будут очень любить!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
beska, Dasha_Snezhnaja, спасибо, девочки, за пожелания. Я тоже очень надеюсь, что малыш наш будет счастлив!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленький котенок ищет дом (Нашли малюпаса)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0