• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гродненские карапузики (sml[inlove]Выбросили как мусор)
Гродненские карапузики
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Увидела пост вк что нашли семейку придя на работу, возможности забрать у человека не было, я предложила забрать только привезите, вот машина привезла спустя две недели, сучка пропала не дождавшись машины, одного щенка забрали там. По итогу имею четверых щенков, два мальчика и две девочки. Весят от 2.5 до 3 кг., малышам где то 1.5 мес., вырастут думаю см. по 50.

Очень нужен корм и прививки!

Куратор: +375 (33) 313-62-47, supernadia /есть вайбер/

 

Масур                                             Такер                                     Моня                                       Тося
   
Сообщение отредактировал: supernadia - Понедельник, 18.11.2019, 18:22
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
За две недели ни кто из Гродненских волонтеров не помог?? sad 
 Печаль . Везде.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая милота!  girllove
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
6.  
6
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Слон и моськи (папа и дети? Или скорее старший братан и мелкие братья с сёстрами, судя по поведению Мишани) lol Он их не растопчет? girl_haha
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Bogdan, спасибо за видео yes .
nett-i, вы посмотрите как этот "слон" с ними обращается ни один щенок от его неуклюжести не взвизгнул, они у него цыцу ищут girl_haha , если кто то их них начинает плакать Мишка тут как тут.
Им очень нужен корм  :titanic: 
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас нет корма для щенков. sad  Последний для собак взрослых  поделим с  Любовь Ивановной.

 Очень плохо, что гродненские не дождались маму. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Восток
57 сообщений
supernadia, какой корм, сухой?
10.  
10
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Какой именно корм нужен? Название и объём упаковки? Не представляю, сколько такая компания съедает в день smile
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
У меня есть пачка 2, 5кг догчау для щенков мелких пород с курицей, не знаю, есть ли еще такой в e-zoo, мне покупали в конце сентября. Я предложила его Супер.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Дания, Орхус
919 сообщений
supernadia, посмотрите на zooqi.by, если что подойдёт - закажу, дайте данные в личку (адрес, дату и удобное время доставки и контактный телефон). Это единственный сайт, который принимает оплату on-line по карте, других не знаю, к сожалению
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Гималайский ()
какой корм, сухой?
сухой
Цитата nett-i ()
Какой именно корм нужен? Название и объём упаковки?
по правилам нужен им корм для щенков- стартер, но он дороже стоит чем просто для щенков поэтому рады будем любому корму для щенков, ой объём... :blush:(кормлю всегда больше нормы прописанной, вот допустим Мишка съедает от 500гр. корма в день он не сидит в вольере и поэтому ему естественно надо больше еды т.к. у него движение это жизнь, так же и с малютками)
Цитата limeva2003 ()
Я предложила его Супер.
smile я торможу, а где предложили?
nett-i, спасибо!

Добавлено (18.11.2019, 19:50)
---------------------------------------------
Знакомимся smile 
Масур - щенок огонь girllove ,в нём столько любви к человеку что даже еда не нужна только б рядом быть
         

Моня - куколка, считает что можно горлом и красотой мир покорить girl_haha 
          

Такер - певун, ни минуты покоя, всё везде надо знать, целовака
       

Тоня - маленькая звёздочка, нежное создание
           
Глистагонка дана 17.11.

14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата supernadia ()
я торможу, а где предложили?
в ЛС на Эгиде я вас спросила, какие у вас щенки мелкие или крупные, чтобы корм точнее дать! Вы мне написали ТОЧНО, но я уже  и без вас решила вам дать для мелких, так как ваши МЛАДШЕ, а Юле дать для крупных, так как ее старше и лучше уже умеют грызть в 4 месяца все, что в рот попадает

Добавлено (18.11.2019, 20:44)
---------------------------------------------
Dog Chow Puppy Small and Mini корм для щенков мелких пород курица и рис -вот такой

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, оооочарование girllove
Заполните заявку в каталог, одну на всех бутузов. Может сможете сделать фото, где они все вместе? На первое фото в каталоге
16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Верочка ()
supernadia, оооочарование
Верочка, кто из них вам шпица больше остальных напомнил? smile
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата supernadia ()
рады будем любому корму для щенков

Отправила Farmina Ecopet Natural Puppy Mini (Вес: 12 кг) на Шишкина, вашей сестре, с 18.00 до 20.00 завтра привезут. Растите большие и здоровые smile
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
в ЛС на Эгиде я вас спросила, какие у вас щенки мелкие или крупные
решила что это надо внести в описание щенков в оглавление mosking 
Цитата Верочка ()
Может сможете сделать фото, где они все вместе?
не получится я ж одна а для такого кадра точно надо помощник
Цитата nett-i ()
Отправила Farmina Ecopet Natural Puppy Mini
Спасибо, мы конечно не мини а макси girl_haha но это им не принципиально сейчас, едят даже взрослый для средних пород Фармину. Пришло сообщение с магазина что такой корм закончился и предлагают выбрать что другое.
19.  
19
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата supernadia ()
Пришло сообщение с магазина что такой корм закончился и предлагают выбрать что другое.

Мне тоже пришло на e-mail, только сейчас прочитала. Я удивлена, что теперь делать, при заказе товар был, деньги сняли, завтра узнавать буду, что делать. Дайте дату и время, когда подходит время доставки, закажу макси zm1
20.  
20
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
https://egida.by/catalog/20-1-0-7506
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гродненские карапузики (sml[inlove]Выбросили как мусор)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0