• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найда, нужен куратор (С Марьиной Горки)
Найда, нужен куратор
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3915 сообщений
Топикстартер
Звонит Оля Лугару и спрашивает "может освободилась и есть время(я то думала побалтать хочет). Нужно съездить в МГ там кто кормит позвонили что собака покусаная и в яму видели как залезла". Взяла лапату, покрывало, ей одежду переодеться после работы, у мамы ещё тел.если мой сядет от фонарика. Приехали, темно, повезло что она так и сидела в яме, Оля начала откапывать и закрывать дырку что б не выбежала, ушло на это часа два что б ее вытащить да ещё эту торбачку весом в 25кг. надо было как то донести до машины(идти прилично)вонь гноя жуткая была, сели в машину а куда везти то(как с человеком поведет себя не знаем, ночной стационар денег нет) начала Оля писать всем а вдруг кто не спит и на ночь может взять, но время и кто не спал те были заняты. Доехала я до Привольного, мое терпение лопнуло, развернулась и привезла к себе с оговоркой что только на ночь girlno у меня мы и рассмотрели сколько ран глубоких у нее.
На след. день Оля повезла в клинику, понятно какой дурень ещё будет смотреть такую собаку... То что она будет жить врачи гарантию не давали, на шее пошло заражение, в животе дырка глубокая и боялись что селезёнка задета будет (на операции поняли что пронесло)на боку сильнейший некроз. Оля когда с клиники звонила и просила за неё сразу сказала первые пару дней будут самые тяжёлые и решающими.
Ура у нас получилось, Найда жива!
Но беда не приходит одна, девочка похудела жир весь ушол и стала видна непонятная опухоль, завтра едет к врачу.

Тел: 8033 313-62-47 Надя
Сообщение отредактировал: supernadia - Суббота, 10.09.2022, 19:34
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2248 сообщений

Сообщение отредактировал: VITAFANTIC - Понедельник, 12.12.2022, 13:38
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
42.  
42
.
Минск, Победа
22660 сообщений
Красавушка! Бедная с понадкусанным ушком!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3915 сообщений
Топикстартер
VITAFANTIC, спасибо что помогла загрузить NY27 Надеюсь мы попадём в каталог, только текст надо придумать
44.  
44
.
Минск, Пушкина
15802 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В каталог попадете, фото хорошие, но надо будет немного подождать, я не успеваю
Богдан Ольга
45.  
45
.
Беларусь, Минск
3915 сообщений
Топикстартер
Bogdan, спасибо, мне ж не к спеху я ещё и заявку даже не подавала
46.  
46
.
Минск, Пушкина
15802 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я обработала фотки, срочно подавайте заявку. Со среды я в отпуске на неделю
Богдан Ольга
47.  
47
.
Беларусь, Минск
3915 сообщений
Топикстартер
Bogdan, спасибо, сегодня всё сделаю
Мой ангелочек на акции

Добавлено (19.01.2023, 03:47)
---------------------------------------------
Может кто сможет помочь кормом для этой замечательной девочки good_dog

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найда, нужен куратор (С Марьиной Горки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0