• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найда, нужен куратор (С Марьиной Горки)
Найда, нужен куратор
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Звонит Оля Лугару и спрашивает "может освободилась и есть время(я то думала побалтать хочет). Нужно съездить в МГ там кто кормит позвонили что собака покусаная и в яму видели как залезла". Взяла лапату, покрывало, ей одежду переодеться после работы, у мамы ещё тел.если мой сядет от фонарика. Приехали, темно, повезло что она так и сидела в яме, Оля начала откапывать и закрывать дырку что б не выбежала, ушло на это часа два что б ее вытащить да ещё эту торбачку весом в 25кг. надо было как то донести до машины(идти прилично)вонь гноя жуткая была, сели в машину а куда везти то(как с человеком поведет себя не знаем, ночной стационар денег нет) начала Оля писать всем а вдруг кто не спит и на ночь может взять, но время и кто не спал те были заняты. Доехала я до Привольного, мое терпение лопнуло, развернулась и привезла к себе с оговоркой что только на ночь girlno у меня мы и рассмотрели сколько ран глубоких у нее.
На след. день Оля повезла в клинику, понятно какой дурень ещё будет смотреть такую собаку... То что она будет жить врачи гарантию не давали, на шее пошло заражение, в животе дырка глубокая и боялись что селезёнка задета будет (на операции поняли что пронесло)на боку сильнейший некроз. Оля когда с клиники звонила и просила за неё сразу сказала первые пару дней будут самые тяжёлые и решающими.
Ура у нас получилось, Найда жива!
Но беда не приходит одна, девочка похудела жир весь ушол и стала видна непонятная опухоль, завтра едет к врачу.


Тел: 8033 313-62-47 Надя
Сообщение отредактировал: supernadia - Суббота, 10.09.2022, 19:34
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
 

    

   

   
Сообщение отредактировал: VITAFANTIC - Понедельник, 12.12.2022, 13:38
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
42.  
42
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Красавушка! Бедная с понадкусанным ушком!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
VITAFANTIC, спасибо что помогла загрузить NY27 Надеюсь мы попадём в каталог, только текст надо придумать
44.  
44
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В каталог попадете, фото хорошие, но надо будет немного подождать, я не успеваю
Богдан Ольга
45.  
45
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Bogdan, спасибо, мне ж не к спеху я ещё и заявку даже не подавала
46.  
46
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я обработала фотки, срочно подавайте заявку. Со среды я в отпуске на неделю
Богдан Ольга
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Bogdan, спасибо, сегодня всё сделаю
Мой ангелочек на акции

Добавлено (19.01.2023, 03:47)
---------------------------------------------
Может кто сможет помочь кормом для этой замечательной девочки good_dog

Добавлено (02.03.2023, 19:42)
---------------------------------------------
Оля в субботу поймала двойника Найды бегающую в кустах(мы предполагаем что эта её дочка)

48.  
48
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата supernadia ()
Оля в субботу поймала двойника Найды бегающую в кустах(мы предполагаем что эта её дочка)
Фото смазанное, но пока что мама мне кажется намного более привлекательной!  А как характер у Вторы?  Она дикуша или ласкуша? Или себе на уме и осторожничает?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Пока в шоке, но за цепочку можно подтянуть к себе без истерики, сегодня сама впервые вышла ко мне поэтому фото хоть какое то получилось. Тут главное не гнать а дать время освоиться.

Добавлено (13.03.2023, 16:04)
---------------------------------------------
Назвала Моли, она уже мне радуется, потом даёт заднюю передачу когда понимает что привлекла внимание,вчера и к Оле вышла. Очередная бывшедомашняя, любые двери что откроются в помещение то она там, чувствует себя великолепно и в гараже и в комнате. На этой неделе она уезжает от меня назад, может кто возьмёт её на кураторство

50.  
50
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Куда  назад, Надя? Туда, где покусали ее маму? ИЛи где эти Олины кусты?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 14.03.2023, 16:59
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
limeva2003, пока ни куда не едет, если честно таких собак очень жалко возвращать в дурдом. Они у меня привыкают к тишине(те которые шумные им легко даётся возврат), я для них становлюсь самым лучшим человеком на свете, вот этим тихим-робким потом тяжело даётся возвращение в дурдом.

Добавлено (11.04.2023, 15:28)
---------------------------------------------
Найдочку завезла в тот понедельник в новый дом, только б у неё всё получилось, пока громит квартиру, Оля привезла клетку фабричную(не знаю на сколько её хватит) что б когда дома остаётся одна в ней сидела.
Я не знаю как надо себя вести что б к ним так не привыкать, когда тебе через час ухода от них присылают видео как это чудо все это время так и сидит напротив входных дверей и ждёт когда Надя за ней вернётся girl_cray

52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть сложится yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
.
Сообщение отредактировал: supernadia - Среда, 03.05.2023, 21:06
54.  
54
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Bogdan, спасибо
Немного позитива с дома.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найда, нужен куратор (С Марьиной Горки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0