• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лаура - самый сладкий щенок в мире! (sml[inlove]настоящая находка!)
Лаура - самый сладкий щенок в мире!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Малышка на остановке привязалась к маме передержки и оставить ее на улице было просто невозможным. Девочка совсем ручная, забавная, умная и явно была домашней. Старый хозяин пока не дал о себе знать, поэтому параллельно ищем и нового, ведь негоже такому чуду засиживаться, Лаура очень сообразительная, поэтому ей лучше не "портиться" в стае, а воспитываться и превращаться в послушную, интеллигентную леди под руководством любящего хозяина. По этой же причине и от бесплатной передержки не откажемся, где ей смогут уделять побольше времени. Рекламный текст еще не придуман, а вот фоточками уже можно любоваться, а лучше забрать к себе собачку и делать это в натуре:


 
                          
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это новая собака??
мне кажется что я ее уже видела??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Наталья, она похожа на Багиру Светину, но вроде как собаки разные и там все хорошо

Добавлено (31.10.2022, 12:32)
---------------------------------------------
В эти глаза невозможно не влюбиться, а когда знакомишься с малышкой поближе, понимаешь, что это любовь навсегда.
Лаура очень нежная и ласковая собачка, умная и сообразительная не по годам (впрочем, ей даже и одного нет, а всего лишь месяца 4-4,5). Девочка прекрасно ведет себя в квартире, можно сказать просто идеально, насколько это возможно для щенка, старается терпеть до выгула (но чтобы избежать луж дома, выводить пока что нужно часто, хотя бы 4 раза в день), замечательно ездит в машине и очень дружелюбна к другим животным. Ну а про взаимоотношения с человеком и говорить не стоит! Она верна и будет боготворить семью всю свою жизнь.
Лаура вырастет немаленькой собачкой, да и правильно, ведь счастья должно быть много! Но несмотря на размер ей подходит исключительно домашнее содержание, улица - это не для нее.

8029 5728615 Ольга

Добавлено (08.04.2023, 00:08)
---------------------------------------------
Девочка подросла, но дом все еще так и не нашла  sad Ей уже месяцев 9

Новые фото на травке:



 
                 

И чуть позже на снегу:


+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизуйте
талон в эгиде
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
                                         

Добавлено (18.04.2023, 00:18)
---------------------------------------------
Лаура стерилизована. Спасибо большое Эгиде за талон и Веттаргет за работу!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошее дело сделали. good_dog
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Наталья, благодаря Эгиде  yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости в теме??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Наталья, Лаура все еще на передержке в стае. Тему, думаю, можно перенести в счастье, потому что 99% она там и останется жить, как и остальные собаки этого человека. Мне очень жаль, что таков итог событий, ведь собаки прекрасные и заслуживают своего счастья, но за все годы пристроился в самом начале только один щенок, еще было 2-3 забора-возврата и все. Звонков по взрослым собакам нет
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, ты тогда напиши в теме каталога Оле yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лаура - самый сладкий щенок в мире! (sml[inlove]настоящая находка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0