• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Offtopic » Общество » Ритуальные услуги для животных (кто-то уже пользовался?)
Ритуальные услуги для животных
21.  
21
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
SergeoD, тогда Вам успехов,нужное дело.
Сообщение отредактировал: Бефана - Вторник, 27.08.2013, 10:44
22.  
22
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Бефана, спасибо большое!))
23.  
23
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Сергей, удачи Вам. Дело нелёгкое, печальное, но такое нужное для всех нас....
Удачи Вам! И большое спасибо что вы взялись за этот нелёгкий труд...
Сообщение отредактировал: SudarRB - Вторник, 27.08.2013, 22:41
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
24.  
24
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
SudarRB, спасибо большое!
Для меня важно знать что я делаю доброе дело!)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Я думаю, многие скажут Вам спасибо.
Для многих очень важно то, что они смогут достойно похоронить того, кого любили и кто любил их. 
Мне очень жаль что мой красавец Зёвушка не дожил до этого дня и у меня нет возможности придти к нему. Только вспоминать...
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
26.  
26
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Цитата (SergeoD)
Для меня важно знать что я делаю доброе дело!)
Если Вы в душе чувствуете, что это нужно, значит делаете доброе дело. Сомневаться вообще нельзя. Если подойдёте к делу с душой и по совести, это принесёт Вам доход, так должно быть. Дело можно развивать, есть куда. Кроме крематория могут быть ещё и сопутствующие товары- урны с гравировкой, различные кулоны, медальоны с портретом ушедшего друга, красиво оформленные фотографии или целый альбом по фотографиям, принесённым клиентом, сайт тоже можно развивать.
Есть сайты, на которых можно зажечь виртуальную свечу в память о друге,
http://www.gratefulness.org/candles/candles.cfm?l=rus
есть множество стихов, которые люди посвящают своим ушедшим любимцам.
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (mikola)
да и проще кремировать чем закапывать где-то..
А иногда и безопасней, ибо умирают часто от инфекций, собаки разрывают могилы, разносят заразу... Да и это проще во многих отношениях. Особенно зимой... Спасибо за то, что взялись за это дело!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
28.  
28
Цитата (Бефана)
Есть сайты, на которых можно зажечь виртуальную свечу в память о друге, http://www.gratefulness.org/candles/candles.cfm?l=rus
есть множество стихов, которые люди посвящают своим ушедшим любимцам.

зачем это?я считаю,что это уже перебор...мне кажется у них на сайте все и так отлично сделано..есть фотография и подпись к ней..
29.  
29
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Бефана, Вы все верно говорите, я как раз над этим работаю... Продвигаю сайт, занимаюсь рекламой. Параллельно связываюсь с зарубежными коллегами, перенимаю опыт ...
Сейчас задача запустить оборудование, которое должно придти в середине сентября. Так что вскоре мы откроемся!

Добавлено (30 Августа 2013, 09:59)
---------------------------------------------
mikola, спасибо что Вы оценили мою работу..., для меня важны все мнения, даже если они будут негативными..
Сайт пока только начал работать, мне еще не по себе когда только говорю, а сделать не могу .
Поговорим когда на самом деле пойдет работа! Не долго осталось...!

Список форумов » Offtopic » Общество » Ритуальные услуги для животных (кто-то уже пользовался?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0