• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Offtopic » Общество » Собачники vs антисобачники (sml[smile]Насущное)
Собачники vs антисобачники
21.  
21
.
Беларусь, пинск
84 сообщения
Quote (Aida)
p.s. тема переросла - в жалобную книгу

Просто очень наболело на душе
22.  
22
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, помните анекдот про армянское радио?
На вопрос: "Можно ли есть ядовитые грибы?" - ответ: "Можно, но только один раз!"
Когда я без собаки - никого не интересую, если с собакой - всем до меня есть дело. Но только один раз.
Собака на выпад против мамы, делает бросок в сторону обидчика с диким рыком. Так чуть-чуть, на метр, где-то.
Учитывая, что ближе, чем на 5 метров, люди со своими идеями к нам не подходят, - это практически безопасно для них.
Но они об этом не знают. Даже, если мы в наморднике, все равно страшно. Реально нам перестали гадости говорить. smile

Добавлено (20 Июня 2011, 22:41)
---------------------------------------------
Даже близкие перестали критиковать. Не знают, что Варя так шутит.

23.  
23
.
Польша, Wrocław
315 сообщений
мне пока ещё везёт...когда идём гулять и встречаем по дороге кого бы то ни было...делаем так:"гав!"...нам в ответ:"ути-пути!какие хоЛЁСие,я ж тебя не трону!ах ты малявочка!"..от этого мы впадаем в непрекращающийся лай(до тех пор,пока "ути-путник" не отойдёт по дальше(те,кто сталкивался с этим,теперь здороваются и идут своей дорогой))))...но тоже часто слышу:"лучше бы ребёнка родила,чем с псиной гуляла"...
będzie z dnia na żywność...
___________________________________________
Jeśli nie wiesz co powiedzieć - mówi po francusku (Lewis Carol).
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Помоему "собачники vs антисобачники" - была, существует и будет существовать всегда...

Зато благодаря своей собаке я открыла в себе очень много нового и иногда даже полезного blush
Вообще я человек не конфликтный, всякими способами пытающийся избежать неприятных ситуаций, НО когда пиплы наезжают на нас, а тем более когда они еще и не правы... То это хана всем...)))
Список форумов » Offtopic » Общество » Собачники vs антисобачники (sml[smile]Насущное)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0