• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Потерялся стафф Саймон
Потерялся стафф Саймон
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Топикстартер
ВНИМАНИЕ!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!
Минск. 02.02 пропала собака. Кобель американского стаффордширского терьера. Тигрового окраса, белая грудь и
белое пятно на носу. Купированы уши. Был в черном кожаном ошейнике с
шипами (с маленькой розовой лентой). Пропал в КУРАСОВЩИНЕ возле озера. 8
лет. Откликается на кличку Саймон
Может находиться в любом районе.
Буду признательна ЛЮБОЙ ИНФЕ
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
80296114592 Людмила


Добавлено (06 Мая 2015, 10:28)
---------------------------------------------
Давно ищем! Сейчас появилась информация, что жив и гуляет со стаей.

Всё ещё надеемся найти стаффа Саймона, пропавшего в феврале 2015. Есть
инфа, что две недели назад, его видели, худого и страшного, со стаей
бродячих собак на ул. Семашко (9-я больница, ГАИ). Ребята, я УМОЛЯЮ вас,
кто живёт рядом, ПОЖАЛУЙСТА, присмотритесь к бродячим собакам. Может
помочь любая информация.
8-029-611-45-92 Людмила
ПРОШУ РЕПОСТ!

Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
2.  
2
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Уважаемые участники форума и все неравнодушные! Вчера мы с хозяином прочесали достаточно большой квадрат и нашли 2-3 дневный след Саймона. Поэтому требуется помощь добровольцами, готовыми уделить немного, хотя бы 1-2 часа, личного времени для прочесывания квадратов поиска, опроса людей, раздачи и расклейки объявлений. Также требуются добровольцы с собаками для поиска Саймона: течная сука, собака умеющая брать след в районе 12-24 часа и работать по нему, да и просто собака будет уже не плохо.
Основной прочес местности планируется на субботу - воскресенье(9-10 мая), также каждый вечер после 21.00.
Пожалуйста, давайте поможем Саймону вернуться домой!
Контакты для связи: мтс 745 66 39 Аня, велком 302 96 36 Юра
+375 (29) 611-45-92, Велком
3.  
3
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Лиса, а вы не пробовали в отдел охраны обратиться. Может можно их кинолога с собакой заинтересовать.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
IrenKos, уже обратились, ждём ответ
+375 (29) 611-45-92, Велком
5.  
5
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Тема Саймона http://egida.by/forum/15-23328-1
+375296787570 Ольга
6.  
6
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Лиса, если один отдел откажет, то это еще не конец, в каждом районе свой отдел охраны.

Добавлено (06 Мая 2015, 22:27)
---------------------------------------------
И лучше не к начальству, те далеки от проблемы, а прийти поговорить именно с теми, кто собак знает и ухаживает. Везде люди, разные, человеческий фактор. Только вот кпкой запах им искать, тот, что был за эти месяцы поиска уже давно изменился...

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
7.  
7
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
НИ-ЧЕ-ГО...... sad
+375 (29) 611-45-92, Велком
8.  
8
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Верьте, он найдётся! Только, очень верьте!!!!  В своё время я бегала и искала свою Дану, и чудо, она дома, и огромное Вам Лиса спасибо за неё, что приютили, обогрели и не дали в обиду, только имя Лола ей не шло. Девочки, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. ОН НАЙДЁТСЯ ,ДАЙТЕ ЕМУ ВРЕМЯ. Он тоже ищет хозяина , но по своему, по собачьи.  Ведь собака даётся один раз, и на всю жизнь.

Добавлено (18 Июня 2015, 16:50)
---------------------------------------------
В память о Дане и её 10 щенках, которых отравили добрые люди, у нас в Лошице, я занялась брошенными собаками. И их у меня сейчас 6 .И я верю, что всё будет ок.

Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Потерялся стафф Саймон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0