• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Ева - питбультерьер. В мае было 2 года (Забрали от «хозяев»)
Ева - питбультерьер. В мае было 2 года
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Знакомьтесь, это Ева.
Собаке только пошел третий год, а в глазах мудрость, скорбь и какая-то потерянность чтоли...

Мамка наших малышей Варвара и Конана получила шанс на счастливую жизнь! Получила шанс все-таки испытать любовь и привязанность, чего до сих пор она не знала. Выглядит Ева отвратительно, состояние шерсти жуткое. По анализу крови гемоглобин 106, норма от 120. В остальном все в норме. Собаку просто нужно кормить качественно.

Девочка ведет себя хорошо. Еве нужен временный дом на откорм и стерилизацию. Если вы всегда хотели, но боялись, что не справитесь, может, это ваш шанс попробовать, предложив девочке крышу над головой на время? Условия, срок и т.д. обсуждается индивидуально.

+375 (44) 744-11-57 /Viber, WhatsApp/


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Млодцы!!!
 ОЛя! Напиши завку в тему Стерилизации собак. На талон.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата
Наталья, Млодцы!!!
ОЛя! Напиши завку в тему Стерилизации собак. На талон.

Спасибо.
Я подумаю об этом завтра...

Сложный в эмоциональном плане день.
Я не видела девочку... но ее глаза на фото...
А еще тут пошли странные попытки требовать собаку... не от хозяев...
Соответственно, каждый звонок буду воспринимать в штыки и ждать, что это желание обманным путём завладеть собакой...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По глазам:  Собака устала.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата
Наталья, По глазам: Собака устала.

Я же вижу... именно потерянность... не понимание, что, зачем...
Мне тут рассказали, собака вообще не проявила никаких эмоций. Просто ушла с чужим человеком от типахозяев. Потом пыталась его лизать...
Мне этого не понять.

На сколько бы не были грозными питы. Собак с более тонкой душевной струной еще поискать... и не дай Бог эта струна лопнет...

Добавлено (16.09.2019, 00:02)
---------------------------------------------
Так получилось, что завтра Еве некуда идти.
Нужна передержка! :(


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, . Что значит: идти некуда?ЕЕ забрал кто-то на один день?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы получили отсрочку до четверга по передержке.
Девочку категорически нельзя к котам...

На проходящих собак не реагирует.
А вот если скопление собак, то будет категорически против идти в эту толпу. Боится она скопления собак... пытается убежать...

Добавлено (16.09.2019, 12:50)
---------------------------------------------
Ну что ж...
Мне объявили войну.
Видимо, придётся повоевать.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Какую войну?
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Срочно на стерилизацию.  Хоть и завтра!! Талон у Вероники или ОлиБ
 Заявку в тему Программы стерилизации.

Добавлено (18.09.2019, 13:13)
---------------------------------------------
Стерилизовали???
 Где она?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ева. Американский питбультерьер. Самый настоящий.

Сегодня я увидела девочку впервые. Сказать, что я в шоке, значит, ничего не сказать... И это за неделю собака стала выглядеть лучше на нормальном питании.

Но сейчас не об этом.
Девочке всего 2 года и 4 месяца. За это время она сменила 3 хозяев вроде. Не потому что, она такая плохая. Люди ей попадались не те.
На столько не те, что, прожив с последними хозяевами год, целый год, представляете? Ева совершенно спокойно ушла от них с совершенно незнакомым человеком.

Сегодня Ева плакала, когда расставалась с человеком, который приютил девочку всего на неделю...

Я не могу понять, какими нужно было быть хозяевами.

Сейчас малышка потиху приходит в норму. В последствии будет искать надёжный дом!


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
11.  
11
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата Horsewoman ()
Сегодня Ева плакала, когда расставалась с человеком, который приютил девочку всего на неделю...

Качество душ наших людей падает с устрашающей скоростью, Оля! Собаки лишь констатируют факты!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Привыкнет переезжать. Спасибо, что нашлась новая передержка
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ева стерилизована. Спасибо огромное! Какие-то суммы космические просто... я в шоке...


Ева на мой взгляд как-то долго выходила из наркоза... в общем чувствует себя удовлетворительно.

Вариантов с передержкой как не было, так и нет. Спасибо Наде, что поддержала девочку 8 дней. Наглеть на бОльшее я не могла. Нас взяли чего-то на 2 дня... а во оно как получилось...
С воскресенья по вторник Ева была в гостинице на Тишкевича.

Сейчас опять на платной. download

Еве в мае было 2 года. Сегодня опытным путём выяснилось, что у девочки на нижней челюсти совсем нет резцов. Между клыками пустая десна... cray

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
14.  
14
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата Horsewoman ()
Между клыками пустая десна...

не понимаю, почему так.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok  А что врачи про это сказали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, врачи врятли лазили к ней в рот.
Это уже после я заглянула...
У Евы отвратительные зубы.
Зная точный возраст девочки, по зубам ей дали бы минимум раза в 2 больше...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Странные врачи, которые не смотрят на первичном приеме зубы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, не каждый вет полезет...
И как бы без просьбы ни разу не сталкивалась, чтобы веты сами проявляли инициативу...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну зубы, вернее их состояние,  это же часть первичного осмора. Зубы же доставляют много бед. sad 
 Больные зубы- больное сердце, в первую очередь.

 Оля. Есть возможность сделать фото для каталога??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата
Оля. Есть возможность сделать фото для каталога??

Наталья, Ева сейчас у Светланы Зунды.
Других вариантов у меня просто не было...
Я спрошу.
Чуть позже займусь.
Нужно искать передержку в Минске.

Но тут опять все сложно.
Коты категорически нет.
По сути собаки тоже. Если собак много, мы поджимаем хвост и не идём.

Одиночные собаки нам просто не интересны.
Примерно так вел себя когда-то у меня Жужик. Стаффбуль там был или пит мелкий, история умалчивает. Он тоже не замечал собак. Но если они лезли, шла атака... при чем без предупреждения...

Так что, Еве в идеале дом/передержка без других животных.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Ева - питбультерьер. В мае было 2 года (Забрали от «хозяев»)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0