• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Кобель питбультерьера в Узде (Его давили машинами. Забираем, приводим в порядок, пристраиваем.)
Кобель питбультерьера в Узде
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пасхальные воскресенье должно было быть светлым.
Но не тут то было... Мне не дали и суток, чтобы помочь. Решение пришло быстро.
Только утром на следующий день я поняла: у меня +1.

Каждая собака когда-то была маленьким няшным щенком. И этот пит тоже таким был...
Появление на улице питбуля вызывает ужас.
Его прогоняли, его давили автомобилем.

Спасибо мужественному молодому человеку Сергею, который отбил собаку у толпы разъяренных горожан уездного города, подписавших смертный приговор этому горемыке...

Имеем, кобель. Вроде молодой. Человекоориентирован. Знает команды.
Не любит маленьких собак. Больших не замечает. К котам относится спокойно.

+375 44 744 11 57 Viber, WhatsApp

Добавлено (23.04.2020, 14:07)
---------------------------------------------

Добавлено (23.04.2020, 14:08)
---------------------------------------------


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо  и Сергею. И мужественной и ответственной ОлеHorsewoman, . giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
....А ещё в церковь ходят и богам каким то молятся изверги ....
Спасибо Оля ,Сергей за спасение.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, надо выложить видео, где у него хвост отваливается от радости) Пришли мне
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Теперь он Бакс.
Питбуль из уездного города быстро зализал свои раны и приехал покорять столицу.
Ориентирован на человека, хвостом машет, что дурной...
Знает команды.
Правда, очень боялся идти в подъезд. Прям ползком и упирался... Надо над этим работать.

Еще, кобелина этакая, понравилась я ему очень.
Так что, яйцерезка показана и не заставит себя ждать.

Огромная благодарность молодому человеку Олегу за автопомощь и помощь Баксу лежанкой, мисками и кормом. Олег купил 2 мешка, один уехал к Дени. Спасибо огромное!

Добавлено (24.04.2020, 14:27)
---------------------------------------------

Добавлено (24.04.2020, 14:29)
---------------------------------------------
Сегодня на Бакса напал маламут.
Центр города, казалось бы...
Хорошо, девушка спортсменка, благодаря ее реакции никто не пострадал.

Сообщение отредактировал: Horsewoman - Пятница, 24.04.2020, 14:27

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
6.  
6
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Horsewoman ()
Еще, кобелина этакая, понравилась я ему очень.Так что, яйцерезка показана и не заставит себя ждать.
Это мог быть момент демонстрации, кто здесь более крутой, а не демонстрация нездорового интереса. У Володи с Купером был такой момент, у меня с метисом ротвика Джо такой же момент, я взяла в руки большую сковороду и выразительно посмотрела, Джо слез с ноги сразу же и пошел тихо на подстилку. 
Цитата Horsewoman ()
Сегодня на Бакса напал маламут.
Вот и кто теперь потенциально опасный? А был бы Гарсон, то тоже напал. Вот дураков этих - самых главных  на селе ли, в центре ли Минска- всегда полно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
           
8.  
8
.
Минск, Победа
23201 сообщение
ну просто красавелла какой-то!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.
9
.
Латвия, Юрмала
Администратор
В каталоге: https://egida.by/catalog/7579
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Кобель питбультерьера в Узде (Его давили машинами. Забираем, приводим в порядок, пристраиваем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0