• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Чери-питуха с Заславля (Найдена истощенной, 2-4 года)
Чери-питуха с Заславля
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Рожавшая(2-3 месяца назад). Добрая, ласковая, тихая. Очень истощена, грязная,перхоть.
Проблема-кожное заболевание
Хорошо с собаками, с людьми/детьми тоже, котов не встречали. Ест все.


[
Сообщение отредактировал: Myltik - Суббота, 04.02.2012, 22:40
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Myltik, У меня есть личный катазал, но запросто могу поделиться. Вводится подкожно yes
+375 (29) 631-90-26
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Йети)
Если сухарями, то моё предложение в силе
пока натуралкой, может попозже перейду
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
23.  
23
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Quote (vunik)
Многие веты, когда не знают, что с животным выписывают нечто подобное - витамины, катозал.... Опираясь на то, что хуже от такого лечения не станет

Это назначение было не совсем случайным. Дело в том, что по словам вета какая-то сво... продала целый помет микроспорийных щенков в Заславле. Как раз черного цвета и по возрасту подходят под последний помет Чери. Он как только ее увидел сразу подумал, что это их мамаша. Ласпой посветили, но это ничего не дало. И рецепт именно из-за того, что "хуже точно не будет".
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Гуляет пять минут-и назад, поджимает лапы..подьезд, лифт-не знает, всем собакам виляет хвостиком, дома постоянно сидит на кухне возле миски wink
Вымыта
Сообщение отредактировал: Myltik - Пятница, 03.02.2012, 23:10
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
25.  
25
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Quote (Myltik)
дома постоянно сидит на кухне возле миски

жить будет girl_haha
26.  
26
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
самое надежное место там!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Myltik, вся аптечка у меня. И посветить мы можем сами, потому что иногда свечение достаточно слабое и видно только если светить тщательно.
vunik, олиговит есть, только что-то по водной основе я сомневаюсь - кому-то кололи, он желтого цвета и тянется медленно в шприц... blush
Вся аптечка перебрана Настей и переписана, лекарства со сроком годности до 2007г выкинуты, но в списке есть, остальные все отсортированы. Все вопросы пока прошу к Насте - а на сессии загибаюсь, еще до 17 февраля примерно, если хвостов не много оставлю sad

Пысы: а витамины я ей по-любому бы поколола, хуже явно не будет. И мышцы у нее все есть, а витамины и подкожно можно yes
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Kurt)
vunik, олиговит есть, только что-то по водной основе я сомневаюсь - кому-то кололи, он желтого цвета и тянется медленно в шприц..

Quote (Kurt)
Все вопросы пока прошу к Насте
можно будет как-нибудь заехать, да? и шприцы есть? и по сколько колоть? blush
Ночью чешется, днем меньше...дела на улице за пару минут-и тянет домой,да и на улицу еле выманиваю-холодно лапам
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По соскобу - по выходным лаборанты не работают... только в понедельник с 9 00 до 13 00... так что, результат будет в понедельник вечером вроде... если мне память не изменяет...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
30.  
30
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
у мня сертификаты на руках - на водной основе он. Желтый - потому что есть витамины группы В. Слегка вязкий, из-за дисперстно растворенных жирорастворимых витаминов( во завернула). На банке есть инструкция, в картинках. Но вообще я колю от 3 до 5 кубов через день на протяжении 2-х недель. А потом 1 раз в неделю ещё месяц.
при авитаминозах собаки тоже очень чешутся. Но и соскоб нужен, что бы точно исключить подкожников.
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (vunik)
при авитаминозах собаки тоже очень чешутся. Но и соскоб нужен, что бы точно исключить подкожников.

только в понедельник... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
только в понедельник
Оля, спасибо yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
33.  
33
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Myltik, Вика, кличку Чери оставляешь? wink
+375 (29) 611-45-92, Велком
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Лиса, пусть будет...она ей идет, тихоне rolleyes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
35.  
35
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Myltik, комбез налез? Завтра пофоткаться нормально будет возможность?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ютисан)
Myltik, комбез налез? Завтра пофоткаться нормально будет возможность?

У меня свитерок есть вязаный для собачек... может надо бы передать... blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Ютисан)
Myltik, комбез налез?
отлично!
Quote (Ютисан)
Завтра пофоткаться нормально будет возможность?
эээ, она не очень-то хороша пока внешне..и если на улице-мерзнет через пару минут-поджимает лапы sad
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
хорошая девочка, в машину пошла сходу, но кажется, что к машине не приучена, а пошла потому что в машине тепло было.
skype dana1-0510
39.  
39
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Жаль, завтра у Маши время свободное.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
40.  
40
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Редко, но бывают чуть-чуть (мажущие) выделения из петли, слизисто-кровяные. Это нормально?(роды уже вроде давно были)
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Чери-питуха с Заславля (Найдена истощенной, 2-4 года)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0