Коди, 1,2 , молодой кобель пита.
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Рекламные фото завтра на улице, это пока для общего представления.
Коди забрали с ФГ(удалось как беспородного), жил у алкашей, на цепи, худой, грязный, перхоть, жидкий стул, плохой запах изо рта. Не знает машины-еле запихиваешь, лифта, ни одной команды-совершенно не воспитан, доброжелателен ко всем людям, приветлив с собаками.
Не хочет оставаться один-сильно лает, насколько это безнадежно-буду пробовать завтра sad
Купила гискан, уколола первую дозу, вечером помою, завтра проглистогоню.
Очень красивый мальчик, высокий, длинноногий, детские повадки еще...привести в порядок его и воспитать, будет красавец yes


Добавлено (07 Мая 2012, 19:20)
---------------------------------------------
Девочки, скажите, какие симптомы отслеживать в первую очередь?
Сообщение отредактировал: Myltik - Понедельник, 07.05.2012, 20:13
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
261.  
261
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Были в ДВ. По назначениям точно девочки отпишутся, у кого рецепт на руках. Главное-он ожил, ему намного лучше! Разрешили кормить и поить+три дня капельницы еще. Еда-риса +говядина. В воду-линекс.
СПАСИБО за помощь Клео, Наталия, Крейзи и конечно, Лисе : yes
Все будет хорошо!
Quote (Ютисан)
Там надежный ошейник?
нейлоновый, расстегнулся был уже..
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
262.  
262
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
У Коди значительные улучшения.. Анализы крови - практически норма. АСТ и АЛТ уменьшились в ДВА раза!!! ( позавчера эти показатели зашкаливали). Сегодня прокапались.
Теперь капаемся ОДИН раз в день - 400 мл Рингера-Локка + рибоксин 5 мл в/в - всего три дня. Антибиотик продолжаем, унитиол тоже продолжаем ещё 5 дней, добавлен линекс , метронидозол продолжаем, но уже в таблетках. Метаклопромид - отменен. Можно кормить жидким рисом с добалением детского мясного оршанского питания. Кормить совсем по чуть-чуть, лучше чаще, небольшими порциями. В воде не ограничивать. Внимательно следить за стулом!!

В ДВ я оплатила 61.500 ( это вместе с 3 бутлями Рингера-Локка). Остальное покрыли два талона.

ЗЫ,На выходе меня словил Васильцов, сказал, что ждёт нас в среду, можно не записываться, примет нас без очереди. После нашего долгого общения с ним в четверг, мы уже друзья lol lol lol
+375 (29) 611-45-92, Велком
263.  
263
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Лиса)
ЗЫ,На выходе меня словил Васильцов, сказал, что ждёт нас в среду, можно не записываться, примет нас без очереди. После нашего долгого общения с ним в четверг, мы уже друзья
girl_haha
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
264.  
264
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Myltik, и не надо вот смеяться. lol ... как на баррикады, так Лису вперёд comando girl_haha girl_haha
+375 (29) 611-45-92, Велком
265.  
265
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Лиса)
Теперь капаемся ОДИН раз в день
Оля? blush Будем должны blush
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
266.  
266
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Myltik)
Оля?

А кто ж ещё? Оля уже в курсе, она даже не сопротивлялась lol
+375 (29) 611-45-92, Велком
267.  
267
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Лиса)
А кто ж ещё? Оля уже в курсе, она даже не сопротивлялась

от шас как... girl_mad Я, конечно, надеюсь, что Надя Ютисан меня заменит... Мечтать ведь не вредно? blush
Короче, я Коди расскажу, что это ВЫ меня заставляете его мучать... Пусть он Вас покусает... girl_haha
А то когда захожу, он заинтересовывается, но как узнает - его тут же смывает: в ванную, на кухню, куда угодно, но только подальше от меня... wink

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
268.  
268
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Horsewoman)
но как узнает - его тут же смывает: в ванную, на кухню, куда угодно, но только подальше от меня

изверг ты lol совсем ребёнка зашугала lol
+375 (29) 611-45-92, Велком
269.  
269
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а когда капать?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
270.  
270
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Ютисан)
а когда капать?

один раз в день, в любое время
+375 (29) 611-45-92, Велком
271.  
271
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Была сегодня у Коди. Мальчик просто как огурчик, хвост трубой! Пьет, кушает пока немного. В туалет при мне только пока по-маленькому ходил, моча нормальная. Не могла нажмякаться, красотуня моя blush
Сегодня были смотрины, см. "ручки"
Ищу машину отвезти мальчика в среду в первую половину дня в ДВ!!!... думаю,в последний раз yes
Сопровожающий есть.
Сообщение отредактировал: Myltik - Воскресенье, 13.05.2012, 17:40
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
272.  
272
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Myltik)
Ищу машину отвезти мальчика в среду в первую половину дня в ДВ!!!... думаю,в последний раз Сопровожающий есть.

Myltik, девочки, кто будет с ним в ДВ, спросите. У меня есть 3 таблетки гептрала - может стоит ему подавать позже? Он при любом раскладе получил удар по печени...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
273.  
273
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
Myltik, девочки, кто будет с ним в ДВ, спросите. У меня есть 3 таблетки гептрала - может стоит ему подавать позже? Он при любом раскладе получил удар по печени...
yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
274.  
274
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Horsewoman)
У меня есть 3 таблетки гептрала - может стоит ему подавать позже? Он при любом раскладе получил удар по печени...

А у меня есть куча Хофитола, если что yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
275.  
275
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Myltik)
Ищу машину отвезти мальчика в среду в первую половину дня в ДВ!!!... думаю,в последний раз Сопровожающий есть.
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
276.  
276
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Денежку передала, а лекарство дома забыла в спешке и сборах в поездку sad
рада за мальчика, ТТТ,
Myltik, первая половина дня - это во сколько?
+375 29 37 97 417
Катя
277.  
277
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Pussycat, все равно. Нас примут без очереди(Лиса обещала wink )
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
278.  
278
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Myltik, если ничего не изменится, то я смогу но с утра. Малого в школу закину и в 8,40 можем стартовать.
Он нормально катается в машине?
+375 29 37 97 417
Катя
279.  
279
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Pussycat, надо забрать его на Ю-З, и оттуда с Наташей привезти в ДВ. В машине ездит хорошо. Я подьеду в ДВ уже.

Добавлено (14 Мая 2012, 09:43)
---------------------------------------------
Так нормально?

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
280.  
280
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Myltik, ЛС
+375 29 37 97 417
Катя
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0