• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Фабби-миленькая девочка амстаффтерьера. (забрали из дачи под Бобруйском)
Фабби-миленькая девочка амстаффтерьера.
21.  
21
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Ну судя по "спасибо, спасибо!!!!" завтра ехать мне самой........ Осталось уболтать директора и налоговую куда послать, чтоб не напрягала после обеда.

Добавлено (04 Ноября 2012, 19:27)
---------------------------------------------
Horsewoman, ну глвное, что если не сложится, пристраиваться уже будет от них, передержки не нужно будет.

22.  
22
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Топикстартер
Амстафф-команда
Так, что, завтра ждать кого?

Она очень хорошенькая. Фото не передает ее настоящую. Мы уже гуляем с гордо поднятой головой и хвостом.
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
23.  
23
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Вовчик, да, в любом случае завтра забираем. Если раньше не получится у других, то я выеду только после обеда, до тебя 2,5 часа как минимум мне будет. Наберу в любом случает завтра когда соберусь выезжать.
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Quote (Natal)
nafanya777, а какая разница? Времени это тоже занимает не меньше полугода.

Наташ, знаю я. Я все это к тому , чтоб не делать упор на документы.

Добавлено (05 Ноября 2012, 10:15)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Там Нафанька трошки малышку, знаю, раскидывает... wink

да, раскидываю
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
25.  
25
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
раскидала
+375 29 37 97 417
Катя
26.  
26
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Фабби забрала. Девочка просто супер. Пока доехала - облизала всех. Спала на коленях. Вообще такое ощущение, что всю жизнь нас знала. Такая трогательная лапочка. На шее есть жировик какой-то, размером с орех. На этой неделе поедим сдавать анализы и запишемся на прием к врачу, чтоб посмотрели что это такое, возможно удалили. Пока девочка в Заславле, у меня на глазах, как определимся со здоровьем - будет видно что дальше с ней делать (ручки на нее уже есть, как я поняла, весь вопрос в том стоит или нет ее отдавать). Пока в планах посещение врача и усиленные откорм. Вовчик, еще раз огромное спасибо за девочку.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Опять богатый двор!! Мать их за ногу!! girl_mad Думаю она не задержится
+375 (29) 631-90-26
28.  
28
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Настена, она не с богатого двора. Она алиметный щенок питомника "ZVEZDA SHEDAR" от выездной вязки.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Наташ, ты молодец! Спасибо!
skype dana1-0510
30.  
30
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
В выходные пойдем знакомить с Корвином. Девочка такая несчастная. В дом зашла нормально, обнюхалась, спать залезла в тумбочку с обувью sad Когда пустили в комнату на диван - она вместо дивана залезла в шкаф и закопалась в одежду sad Ужас просто. Привыкла жить в будке и ищет такое же местечко. Пока договорились, что в случае чего отдам Корькину клетку (№5), а себе куплю поменьше (№4), пусть будет ей своя будка, или может куплю ей какую комнатную будку........ Покушала утром творожок с молоком (с кефиром есть творог отказалась), корм сухой (СС и трапеза с ягненком) тоже есть отказалась. Сварили кашку, сейчас остудят и будут кашку кушать. Вечером заеду в гости.
31.  
31
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Топикстартер
Амстафф-команда
Все это как-то странно. Она очень любит диван, не согнать было с него и не в какие шкафы она не ломилась и сушку она ела с удовольствием. И с кобелем стаффа она очень хорошо дружила, вылизывала ему морду.
Только отец ее Луидор по документам проходит как со Двора, а не из питомника "ZVEZDA SHEDAR", где он жил, по словам хозяйки Двора. И кто ей тогда делал документы (щенячку)? Если Шедаровцы, тогда почему они своего кобеля внесли как из Двора? Лично мое мнение, ей надо искать новую семью, где она была бы единственной собакой. Ей тяжело будет делить хозяина с другой собакой.
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
ну как могут сделать документы, можно и не говорить girl_mad
Quote (Вовчик)
ей надо искать новую семью, где она была бы единственной собакой.

а с этим соглашусь yes
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
33.  
33
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Quote (Вовчик)
Луидор по документам проходит как со Двора

Он был там куплен питомником "ZVEZDA SHEDAR", которые его растил, выставлял и вязал, имя данное при рождении остается в паспорте собаки на всю жизнь, без разницы где он будет потом жить. А Фабби была привезена на территорию РБ этим питомником, как алиментный щенок (т.е. ей рассчитались за вязку кобеля, а не деньгами), и документы на нее все оформлялись в РФ в питомнике, где жила ее мама. Ну это все тонкости оформления документов. С Российским питомником тоже связались, все уточнили.

Фабби уже перебралась на диван. С Корвином нормально вместе себя ведут, вчера обнюхались, облизались, погуляли. Сушку по прежнему есть отказывается, предпочитает кашки с мясом, благо, что есть на выбор и то и другое. Ярко выражены охранные качества (лает на всех соседей из-за забора). На кошек уже особо не бросается, смотрит краем глаза, чтоб никого рядом не было, а на глазах к котам не лезет. На следующей неделе поедим сдавать анализы и разбираться с ее шишкой на шее (скорее всего жировик). Если с Коркином и дальше нормально будут ладить - оставлю ее себе.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Natal)
Он был там куплен питомником "ZVEZDA SHEDAR", которые его растил,

все ) теперь понятно
Quote (Natal)
Если с Коркином и дальше нормально будут ладить - оставлю ее себе.

навсегда ?????
+375 (29) 631-90-26
35.  
35
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Настена, да. Очень трогательная девочка.

Добавлено (07 Ноября 2012, 21:43)
---------------------------------------------
И размером с моего Корвина mosking

36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Natal,
Quote (Natal)
Если с Коркином и дальше нормально будут ладить - оставлю ее себе.
wink
doggy7
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
37.  
37
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Myltik, смайлик очень точный girl_haha Надеюсь, боюсь что-то загадывать пока. С ветом нашим семейным созвонились, поедем на прием, как только анализы будут готовы.

Добавлено (07 Ноября 2012, 22:15)
---------------------------------------------
Да, совсем забыла. Мы теперь очень хорошо и радостно бежим по команде "ко мне", и хорошо выполняем команду "сидеть", еще поняли команду "нельзя", но вот "рядом" как-то пока мимо пролетает. smile

38.  
38
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Топикстартер
Амстафф-команда
Quote (Natal)
(лает на всех соседей из-за забора)

Это она умеет yes
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
39.  
39
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Natal)
но вот "рядом" как-то пока мимо пролетает.

ну....не всё сразу wink

Добавлено (07 Ноября 2012, 23:40)
---------------------------------------------
да...и это....фоты гони smile

+375 (29) 611-45-92, Велком
40.  
40
.
Беларусь, Могилев
1 сообщение
класная девочка
Гриня
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Фабби-миленькая девочка амстаффтерьера. (забрали из дачи под Бобруйском)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0