• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Буч - молодой рыжий стафф ищет дом (был привязан в Солигорске к дереву)
Буч - молодой рыжий стафф ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Буч найден в Солигорске перед католическим Рождеством: пес сидел привязанным к дереву 5 часов, пока окружающие не вызвали милицию.
Солигорские зоозащитники сделали все, чтобы найти старых хозяев: давали рекламу по ТВ, развесили объявления, обошли все собачьи площадки - к сожалению, хозяин так и не нашелся.
Сегодня Буч приехал к нам.
Рыжий очень породный амстафф, около 2 лет, ухоженный, спокойный. Зубы в идеальном состоянии, на теле есть парочка шрамов (не любит других собак, но не боец). На носу - царапина от кошки (кошкам Буч проигрывает), шерсти в районе ушей и на груди - минимум (совсем домашний парень). Из игрушек больше всего любит мячики, причем играть приучен дома, а не на улице.
Обучен базовым командам, кастрирован.
Фото будут завтра - сегодня мальчик отходит от наркоза, состояние не для фото.

Вот то, что у нас получилось:
  

 
Сообщение отредактировал: Kurt - Воскресенье, 23.02.2014, 23:27
41.  
41
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
На передержке воникли вопросы по поведению Буча. Если решим их,то Буч остаётся, ну а если нет...то ищем новый дом
+375 (29) 611-45-92, Велком
42.  
42
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
.
Сообщение отредактировал: asska - Пятница, 06.06.2014, 00:24
43.  
43
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
asska, ЭТО НЕ ЭТОТ БУЧ!!!
44.  
44
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Дааа shok сколько ж их? блин,все ж на одно лицо lol
ну и хорошо,что не этот rolleyes

Добавлено (05 Июня 2014, 23:24)
---------------------------------------------
Вот были у меня сомнения girl_haha

45.  
45
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
asska, ну ты посмотри внимательно, пристраивается палевый, а этот рыжий и беленькое на носу. Он живет у парня-боксера, они даже похожи стали  girl_haha
46.  
46
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Я думала,что окрас фото исказило blush  
Цитата Kurt ()
Он живет у парня-боксера, они даже похожи стали girl_haha
а вот это радует)))
47.  
47
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Приятные фотки от Буча и его хозяина  :rolleyes: 







+375 (29) 611-45-92, Велком
48.  
48
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Лиса, красота какая!!! Как все-таки приятно, когда все складывается! И я смотрю, у Буча уже нет проблем в общении с посторонними - вон как легко на пляже водичку пьет!..
49.  
49
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Цитата Kurt ()
Лиса, красота какая!!! Как все-таки приятно, когда все складывается! И я смотрю, у Буча уже нет проблем в общении с посторонними - вон как легко на пляже водичку пьет!.

в начале было недопонимания между хозяином и Бучам, но походив к Леше (Чиффа) на занятия имеем вот такие вот чудные фото )
+375 (29) 631-90-26
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Буч - молодой рыжий стафф ищет дом (был привязан в Солигорске к дереву)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0