• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Амстафф Мила, забрали с района.../забрали/ (sml[love]рыже-белая, белоголовая, совсем молоденькая)
Амстафф Мила, забрали с района.../забрали/
21.  
21
.
Беларусь, Гродно
29 сообщений
красавица!
а она не рожала? потому что уж соски висят сильно у моей питухи (2года) совсем не так
Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
gerfost, у нее где-то месяц назад были щенки
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Господи, какая же она беззащитная!!!
24.  
24
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Рано обрадовались! girl_mad у девки полезли по телу гнойнички....фиг знает что такое. Завтра Исаченко как всегда забит..+ щенки приболели.
Зассада! girl_mad girl_mad girl_mad

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
С кожными проблемами можно к Болматовой в Альфа-Вет, она неплохо в них разбирается и успешно лечит.
8 029 575 50 70 Настя
26.  
26
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
улитка, Настя - если честно, я очень надеюсь, что она чего-то наелась, вот и вылезло аллергическое... у нас щенков вытягивать надо -сейчас просто не до того, чтобы еще и Милу возить. Мы живем далеко - получается очень прилично даже просто доехать до города-обратно...а сейчас только и делаем что катаем щенков туда-сюда...+ прием + лекарства + капельница -- мы просто не вытянем все это (в смысле Казя и я) по финансам.
если будет получаться по дороге... или хотя на полпути сделать крюк -то конечно, без вопросов. А так -пока наблюдаем. лечим симптоматически.

В этом смысле чем плоха передержка у нас: далеко до ветлечебницы и далеко показывать собак потенциальным ручкам. Далеко не все доезжают до нас. sad


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
27.  
27
Vita, может это стафилакокк.
28.  
28
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
tane4ka_vip, тогда надо делать высев.
Кто ТОЧНО знает где кроме Минина делают высев стафилококка? (Минина не устраивает по причине что они работают только тогда когда и мы работаем girl_mad )

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Vita, ты сначала узнай признаки стафилаккока. Или как минимум спроси у Исаченко.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
30.  
30
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, сначала тогда надо дождаться Исаченко -а это уже во вторник только sad
буду спрашивать тогда у других...

хотя мне кажется что аллергическое - быстро появляется, быстро исчезает. А ранки-появляются скорей всего из-за расчесов -недавно застукала как она чешется.
Опять же - характерного бактериального налета налета на ранках не заметила. Т.е. они не серые, не желтые и т.д. -просто раздерты в кровь. Только в нескольких местах, где разодрано наиболее сильно, чуть желтовато по краям.
И почему еще на аллергическое думаю - у нее морда, кожа пальцев и уши ярко розовые, и припухшие. Когда сыпь высыпает.
Когда сыпи нет - розоватость уходит.

ЗЫ: причем высыпает после кормежки - рис с говяжим сердцем (? -правда я не слышала что аллерия на говядину у собак бывает).


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Vita)
ЗЫ: причем высыпает после кормежки - рис с говяжим сердцем (? -правда я не слышала что аллерия на говядину у собак бывает).

Не знаю, как у собак, но если аллергия на коровий белок (то же коровье молоко), то может высыпать и на мясо говядины... По скольку курица еще больший аллерген, нежели говядина, то тут надо питаться только индейкой или кроликом ...
Может имеет смысл перейти на гипоаллергенный сухой корм???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
32.  
32
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, может и имеет смысл... но я его ниоткуда не выкопаю. разве что подарят girl_mad

в общем после очередной кормежки буду отслеживать.... -во работенка! mosking


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Стафилококк условно патогенная бактерия и высеивается она практически в каждом посеве) Поэтому смысла сдавать анализ нет.
Сообщение отредактировал: улитка - Воскресенье, 02.05.2010, 14:35
8 029 575 50 70 Настя
34.  
34
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
улитка, Настюш - спасибо!

Знаете -я все же склоняюсь к аллергии: 1. высыпает быстро и после приема пищи
2. раздражение не такое чтобы сверхсильное, краснота и мелкая сыпь - просто она раздирает -видно чешется
3. высыпания преимущественно в области шеи-груди-головы. Краснеют припухают уши и нос.
4. Стала меньше давать мяса. Отказалась полностью давать ей т ворог - высыпания почти исчезли.

теперь вот надо найти чем ее можно кормить...
кстати, сушку она не ест -только чуть-чуть и с руки, и то сплевывает.

а может это у нее вообще отсроченная реакция организма на что-нить что съела до приезда ко мне? или на стресс?


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Сушку есть будет, когда перестанешь выкармливать мясом с рисом smile
8 029 575 50 70 Настя
36.  
36
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Маше Ирисс и ее подругу Иру за передачу для Милы smile

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
37.  
37
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
не могу дозвониться Наташе, постоянно забываю что она на работе отключ звук...есть метионин и противоаллергичка для Милы. передам. это смягчит симптомы. если нет-то передам и мазь. yes
завтра всё-таки выловлю Наташу

Добавлено (04 Май 2010, 22:12)
---------------------------------------------
а и ещё...есть фотки её "аллергии" ???

Меркурий крю
+375 29 3444677
38.  
38
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanushka09, фоток нет. Она уворачивается от объктива -это раз, а во вторых мой муж колет щенков - его не хватает даже на то чтобы поужинать...молчу про фото Милы -это два.
И третье -ей получше, иеется правда покраснение в области холки -похоже как у моего Боба мокрая экзема начиналась. А вот на груди, шее и морде все подзаживало - она сейчас в бордовую крапинку mosking

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Ален, давно не было инфы о Миле...
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
40.  
40
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Мила проходит испытательный срок в новой семье - потому ждем и держим кулачки
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Амстафф Мила, забрали с района.../забрали/ (sml[love]рыже-белая, белоголовая, совсем молоденькая)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0