• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Нора -замечательная девочка стаффа /забрали/ (sml[love]черная с белым, ушки купированы, характер золотой)
Нора -замечательная девочка стаффа /забрали/
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Решила завести счастливую для себя темку: про Нору. Надеюсь темка будет дополняться периодически фотками из ее новой семьи. smile

Краткий пересказ предыдущих серий ( mosking ):
17 марта Нора была приведена какими-то людьми на Фауну города. Люди сказали что нашли девочку в московском районе.
22 марта мы выкупили девочку и она поехала ко мне на передержку.
Первые несколько недель мы отслеживали ее состояние здоровья и искали только старых хозяев (через неделю после Гурского девочка заболела -врачи поставили лоринготрахеит, лечились). Еще несколько недель не хотели отдавать т.к. долечивали девочку + началась течка, а по объявкам звонили все больше для разведения girl_mad

где-то 21 или 22 апреля мне позвонила Мария по поводу Норы - договорились встретиться, показать девочку. Но т.к. я была все время чем-то занята, да и Боб приболел приехали девочку смотреть только 25 числа. В резкльтате девочка уехала в новую семью на испытательный срок.
Сегодня Маша отзвонилась и сказала что девочка остается у них навсегда smile

А теперь фотки Норы, когда она была у меня:

Сейчас: Нора (точнее уже Стася) находится у своих новых родителей. У девочки все хорошо. Счастье!!! smile


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
eclat, высокоразвитые собачьи существа иногда внимают нашим объяснениям. mosking
Ведите разговоры со Стасей, есть шанс, что она Вас услышит mosking mosking mosking
Моя цаца перестала в итоге цапать за нос мирно проходящих мимо ротвейлеров.
Хотя со стороны мои настойчивые увещевания выглядели более, чем странно girl_haha
22.  
22
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
girl_haha
Наталия, надо попробовать, она умная - лобик наморщит и слушает что ей говорят rolleyes dog
23.  
23
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
eclat, не покупайте адресник в зоомагазине - они разваливаются надвое yes зайдите в киоск, где копии ключей делают и купите жетон там - стоит 1000 руб и очень надежно, мы уже много лет такие своим подопечным вешаем. Единственное, смотрите на кольцо: если металл вызывает сомнения, то там же купите и кольцо smile

Добавлено (20 Май 2010, 23:04)
---------------------------------------------
вот такие

что мне нравится: можно подобрать хоть под цвет глаз mosking

24.  
24
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
eclat,Наберите меня, расскажу как отучить )))
+375 (29) 631-90-26
25.  
25
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Выезд в лес на шашлыки

В черничнике

В ландышах

В заботах о пропитании

Последняя фотка может идти под девизом :"Злые люди бедной Стаське не дают украсть колбаськи" girl_haha
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Это просто чудо, а не собака! Красота неописуемая )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
27.  
27
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
eclat, ржали! lol
Обожаю смотреть на Стасину счастливую морду - сразу понимаю что все это мы не зря делаем.... хотя иногда пессимизм накатывает...
Классно когда можно посмотреть на счастливую морду пристроеного зверя и зарядиться хорошим настроением! yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
744 сообщения

Любофф Инь и Янь.
Он встречает ее с прогулок а она облизывает его при встрече.


По фоткам сама удивляюсь - то ли стафф карликовый то ли кот гиганский. Наверное фотки отражают тайное Максово самомнение о том какой он большой и важный mosking

29.  
29
eclat, фотки СУПЕР!!!! rolleyes
30.  
30
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
eclat, Отличные фото. Приятно смотреть!
Желаю Вам неисчерпаемости интузиазма, ибо у стаффов энергия незакончиться никогда!!!
+375297693336, ICQ 471420678
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений

вот что у себя нашла....

Добавлено (01 Июнь 2010, 23:41)
---------------------------------------------
Маша, фотки супер...только завидовать... yes
...а я всем говорю что у меня кот большой mosking
...млин.....супер! супер! супер!!!! очень рада за девочку и за Вас...ну и за нас.....что мы помогли вам встретиться!!! blush

32.  
32
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Казя, какая смешная фотка girl_haha
Всем спасибо за добрые отзывы. Притираемся потихоньку, сейчас выясняем кто главнее, пытаемся расставить ху из ху
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
eclat, У вас все получиться )) wink
+375 (29) 631-90-26
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Алена, измени немного заглавие темы: добавь "пристроена"
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
35.  
35
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
В прошлый понедельник ходили к Наде Кузнецовой на занятие, всю неделю отрабатываем чему она нас учила. На следующей неделе если сможет нас взять пойдем за новой порцией знаний. yes Главное чтоб на мужа не рычала, а то он крепко стреманулся в прошлый раз, долго его успокаивала, и на следующий день побежали к Наде.
Стася умница, выполняет команды охотно, особенно за сосиску rolleyes Вчера случайно обнаружили что она умеет делать сальто назад оталкаваясь от дерева. Причем сама этим чрезвычайно гордится girl_haha
36.  
36
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (eclat)
Вчера случайно обнаружили что она умеет делать сальто назад оталкаваясь от дерева. Причем сама этим чрезвычайно гордится

girl_haha
Да - она умница. Она - одна из лучших собак которые были у меня на передержке, правда они все настолько разные и по характеру, и по привычкам, и по внешности, что иногда сложно сравнивать...
Но Стася-Нора - без преувеличения одна из любимейших моих собак, и любимая собака - моего мужа.

Quote (eclat)
Главное чтоб на мужа не рычала, а то он крепко стреманулся в прошлый раз, долго его успокаивала, и на следующий день побежали к Наде.

а вот что рычит - это плохо. Молодцы что пошли заниматься yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
eclat, Немного терпения и все будет отлично. Лучше Нади в стаффах больше никого нет )) Так что еще чуть чуть!
+375 (29) 631-90-26
38.  
38
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Нора просто супер!!! Такая классная, настоящая красотка yes
eclat, Фотографии просто отличные, в них столько счастья...
Желаю, чтобы так было всегда!
39.  
39
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А можно свежих фото? Рассказиков? Как девочка??? blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
40.  
40
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Я сначала даже испугалась, увидев поднятую темку. Приятно что нас помнят. Фотки выложу наверное вечером, а отчитаться могу и сейчас.

Стаська скоро 2 года как у нас. Пока привыкала, так видимо побаивалась нас, не вполне доверяла, когда когти пытались постричь, так как сайгак отпрыгивала, а когда ругала за что-то - так и рычала, и зубами щелкала в порядке самообороны. Особенно как я понимаю ей было непривычно, что стал не хозяин, а хозяйка. Очень чувствовалось что тяготеет к мужчинам. Сейчас своя в доску, доверяет уже безоговорочно. Муж тоже абсолютно спокойно относится, хотя изначально таких собак боялся.
С собаками практически не дружит. Исключения составляют только самые мелкие, типа йорков и тоев, аж пищит когда их видит. Лабрадоры, овчарки, колли, чау-чау – это враги №1. Всех лабров на нашей стороне канала уже прокомпостировали. Оговорюсь что Стаська в 90% была при этом на поводке – лабры бесхозно и беспечно подбегали, и несмотря на мои «кыш!» лезли в самую морду знакомиться. Одного настырного добермана она будучи на поводке и в наморднике ЗАБОДАЛА, и он с испугу укатился прямо в канал.
С котом отношения нейтрально-дружественные. Периодически спят рядком, частенько играют. Со стороны смотрится жутковато, но на самом деле очень аккуратно играет, никогда не прикусит. Кот неизменно ее встречает с прогулок, внимательно обнюхивает – нет ли подмены. С одной стороны немножко ревнуют нас друг к другу, но думаю порознь им было бы скучновато.
Летом гуляем долго, благо большая прогулочная зона. А зимой мы мерзлячки. Пошили ей 2 комбеза – зимний и демисезонный, но гуляет все равно недолго, бо лапы замерзают.
С амстаффкомандой осенью ходили на тестирование. Я б сказала что мы были на высоте, эксперт нас хвалил.
Вообще практически идеальная собака. Я очень рада, что мы вместе :)
Огромное спасибо за это амстаффкоманде
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Нора -замечательная девочка стаффа /забрали/ (sml[love]черная с белым, ушки купированы, характер золотой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0