• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Кори - палевая девочка амстаффа (1,5 года),потеряшка (Забрали хозяева)
Кори - палевая девочка амстаффа (1,5 года),потеряшка
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ясно. Я к чему - необходимо, чтобы ВСЕ проживающие с вами были не против. Так что - и папа должен сказать свое да. viktyshka=), если Ваши родители готовы взять на себя ответсвенность: по кормлению, лечению, если потребуется и т.д. - пусть звонят на телефон амстаффкоманды.
Да, если Вам удасться уговорить родителей, а им нас - в Молодечно собаку отдадим только после стерилизации.

Кори найдена 5 января - до 20 января мы ишем старых хозяев. У Вас есть время, если старые не найдуться wink

Да, Вам придется купить для нее клетку, чтобы родители ее не выбросили за порчу имущества. (Кори очень не любит оставаться одна - может что-нибудь испортить)

Добавлено (13 Января 2011, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (viktyshka=))
и всех животных,которые у нас были

А какие животные у Вас были? И что с ними стало в итоге???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
22.  
22
я надеюсь,что все будет хорошо))вот с минуты на минуту придут родители и я с ними поговорю))надеюсь,они будут не против))

Добавлено (13 Января 2011, 17:57)
---------------------------------------------
у нас был сиамский кот,когда я была еще совем маленькая...он умер от старости((я его плохо помню...еще был простой черный кот,он жил примерно тогда же,когда и сиамский..я не помню,что с ним случилось...потом мама купила Дези(пикинеса) и у нее появился один щеночек,которого мы никому не хотели отдавать и решили оставить себе...Дези умерла от старости,а ее дочу зобрала сестра себе домой...

23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
viktyshka=),
Quote (viktyshka=))
у нас был сиамский кот,когда я была еще совем маленькая...он умер от старости((я его плохо помню...еще был простой черный кот,он жил примерно тогда же,когда и сиамский..я не помню,что с ним случилось...потом мама купила Дези(пикинеса) и у нее появился один щеночек,которого мы никому не хотели отдавать и решили оставить себе...Дези умерла от старости,а ее дочу зобрала сестра себе домой...

а где во всем этом рассказе стафф
Quote (viktyshka=))
а у моей сестры был стафф

И что вы знаете конкретно о стаффах???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
X6
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Horsewoman)
И что вы знаете конкретно о стаффах???

Вот тебе не стыдно??? mosking неужели еще "все не ясно" mosking , пристаешь к несовершеннолетним lol lol lol
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (X6)
Вот тебе не стыдно??? неужели еще "все не ясно" , пристаешь к несовершеннолетним

Кать, я понимаю, что стафф и пикинес - вообще одно лицо... lol Вот уговорит девочка родителей - и что дальше?

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
X6
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Horsewoman)
Вот уговорит девочка родителей - и что дальше?

Лисса :lol: lol :lol: yes

Не паникуй! yes У вас ТАКОЙ отбор, что даже я рядом проходить боюсь lol mosking

Сообщение отредактировал: X6 - Пятница, 14.01.2011, 04:01
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Невижу проблем. Поговорить с родителями, рассказать про траты на клетку и прививки и если они согласны брать на себя ответственность, то пускай.
+375 (29) 631-90-26
28.  
28
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Настена, 100%
+375 (29) 611-45-92, Велком
29.  
29
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Я с одной стороны тоже согласна с Настена, но... Сколько у нас было отказничков по причине нежелания детей ухаживать за собаками, которых они брали себе... Люд, тот же Симба... Далеко ходить не надо... На сколько я помню - дочь брала себе собаку, а потом перестала ей заниматься (тут, конечно, еще и инвалидность матери сыграла роль, но все же)...
+375 29 37 97 417
Катя
30.  
30
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
нашлись старые хозяева Кори yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
здорово!!!
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
32.  
32
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
Нашу Кори зовут Айна (уже проверили, собака откликается). Она жила по ул. Могилевской, около ст. м. Институт Культуры. Пошла на прогулку (ее выгуливают без поводка) и рванула за собаками. Прочесали весь район, но собаку не нашли. Позвонили на Фауну, где дали им телефон Люды. Так вот мы и нашлись. Завтра встречаемся с хозяевами на нейтральной теретории. Все подробности об этом завтра.

И самое интересное то, что весь район ж.д вокзала и прилегающие территории обклеены обявлениями и найденной собаке с фотографиями (спасибо Гале Оlento), но они и на них не обратили ни какого внимания, интернета у них тоже нет, так что Аня была права

Quote (Kurt)
есть довольно обширная категория людей, которые не пользуются интернетом вообще. Может, ее и ищут - но наши пути не пересекаются

Я не представляю как можно найти хозяев найденной собаки, если они интернетом не пользуются, газет не покупают, объявления не читают и сами тоже не развешивают...... хорошо, что на Фауну додумались позвонить.

33.  
33
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Natal)
не представляю как можно найти хозяев найденной собаки, если они интернетом не пользуются, газет не покупают, объявления не читают и сами тоже не развешивают...... хорошо, что на Фауну додумались позвонить.

yes
+100!
34.  
34
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Супер, просто супер!!! Натали так переживала за эту девочку... Дай Бог побольше историй с таким концом... Я Наде рассказывала как наша Грейс пыталась скипнуть, мы ловили и в тот момент столько мыслей и, причем, первая - позвонить Люде - потерялась Грейс :-). Но мы бегали и ловили))))))). И ловили. Больше не отпускаем))))
+375 29 37 97 417
Катя
35.  
35
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Natal, проведите, пожалуйста, воспитательную беседу с хозяевами. И пусть адресник повесят собаке... Расскажите пару страшных историй... Это не йорк, которого не бояться... Да и тот вполне может попасть под машину... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
36.  
36
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Pussycat)
первая - позвонить Люде

очень правильная мысль lol
+375 (29) 611-45-92, Велком
37.  
37
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
УРААААА!!!!! Отвезли девочку домой. Сколько было слез, скалько радости. Ее очень искали и ждали домой. Айну (Кори) очень-очень любят, поэтому она такая совершенно разбалованая собака. Живет в семье мужчины (30-35 лет) и его пожилых родителей. Приехали забирать ее всей семьей. Утром звонили, очень переживали, что мы передумаем отдать им собаку. Да, кстати, Айна покупалась ими как питбуль, 1 января ей исполнился 1 годик всего.

Девочка потерялась 5 января около 5 часов вечера на прогулке с отцом парня. Оббежали с ее фотографиями весь район, все подвалы и подворотни, спрашивали у людей и продавцов из магазинов. Одна продавщица узнала собаку, сказала, что минут 10-15 назад такую собака вела девочка на шнурке в сторону метро. Побежали туда, но не нашли их. Так что они разминулись с собакой буквально на несколько минут.
Вчера ездили на живодерку искать, где сказали, что таких собак нет и не поступало и записали их номер телефона. Все это время очень сильно переживали и плакали без нее.

Провела разъяснительную беседу по поводу адресника, а лучше всего татушки с номером телефона. Объяснила, что если собака все грызет (а у них съела уже все что было в квартире) то стоит приобрести для нее клетку, чтобы закрывать ее там, когда оставляют одну (что бывает очень редко), у нас, например Айна в клетку складыала свои игрушки, вкусняшки и уходила туда сама полежать как в будку. Вроде заинтересовались такой идеей. Вообще с воспитанием собаки у них явные проблемы, т.к. они ее очень любят и умиляются всем ее выходкам, спит она только на кровати с отцом или парнем. Как только ее кто-то пытается воспитывать, тут же находятся два защитника и все остается на том же уровне.
Прощальная фотография Айны (Кори)

Всего малышке самого лучшего и больше не теряться.

p.s. Дома мои мальчики очень переживают, сынулька плачет - очень привыкли за неделю к этому стихийному бедствию в квартире.

girlpinkglassesf

Спасибо огромное всем, кто помог Айне (Кори) найти свой дом, девочки ВЫ - лучшие.

Сообщение отредактировал: Natal - Суббота, 15.01.2011, 17:33
38.  
38
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
После таких историй ещё больше понимаешь, что амстаффкоманда - это не пустая затея.
+375 (29) 611-45-92, Велком
39.  
39
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Если быть точным, потерялась она до 16:30 smile А девушка со шнурком - это нашедший её человек, она шла встречать меня lol
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
бывает же так good
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Кори - палевая девочка амстаффа (1,5 года),потеряшка (Забрали хозяева)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0